загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где познакомиться с мужчиной... Айтишникам
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я поражаюсь девушки с 3 и более детьми начинают еще выпендриваться на сайте хочу что б не пил не курил машина была и тд охренели вообще ? Скажите спасибо тому кто еще заберет вас с сайта или так и будите до конца жизни на форуме на тупые вопросы отвечать ?
Ниче се, как вас торкает))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это что-либо в IT. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать айтишников? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше?
Сколько лет Вам? А то есть один на примете)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочу. Соберу себе 40 рабов и буду жить без ремонта.
biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто бы мог подумать, что я могу быть таким востребованным
Да, удивительно, какой оказывается высокий спрос на пузатых айтишников!))
Эх, жаль я не айтишник...
С другой стороны, я же уверенный пользователь ворда)) Для начала должно сгодиться, тут ведь главное начать, а дальше природа подскажет))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С учётом сегодняшних реалии и новых потребностей и желаний, он бы добавил что ещё и айтишник sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 19:19
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Алесия, Россия, Москва:

Ну прям пьет каждый день ))) наговорите на фантазируете так же и мы про вас много чего сможем наговорить но заметьте мужики ни слова плохого не сказали а только женский пол то и дело оставляют мужиков ) хотя у большинства далеко за 37 лет а мыслят как 20летние
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Алесия, Россия, Москва:

Еще какой шутник
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, удивительно, какой оказывается высокий спрос на пузатых айтишников!)) Эх, жаль я не айтишник... С другой стороны, я же уверенный пользователь ворда)) Для начала должно сгодиться, тут ведь главное начать, а дальше природа подскажет))
Айтишники все высокие и стройные, ну либо худощавые. Еще ни одного пузатого не встречала.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И кто писал про красный халатик...... ждем))))
Какая интересная тема... спрос на Наташу со стороны женской части форума просто огромен))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я буду нахваливать какая я супер красавица , обычная девушка)
Начинаю... даже догадываться, кто это может быть)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
С учётом сегодняшних реалии и новых потребностей и желаний, он бы добавил что ещё и айтишник
Со строителями надо: хорошо начинают и долго заканчивают)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще какой шутник
Что вы курите? Я тоже хочу)))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не, не так. Идёте в пятницу вечером в мужской бар. Оденьтесь понаряднее. К вам будут подходить разные мужчины познакомиться, не соглашайтесь ни с кем, но всех запоминайте. Постепенно останется один-два столика, от которых к вам никто не подходил. Вставайте и идите к ним, это и есть айтишники))
... это и есть айтишник тчк....дописала ...

Лектор, у меня вопросы

1. Понарядней -это как? Конкретики бы хотелось... увет губ там, высота туфель каблуковых ну и тд и тп

2.это очень опасно, если мужчина подойдет и мы понравимся друг другу?

3. Что делать, если эти два стола, мать их так, окажутся неайтишники?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Легко сказать .так .ерунда высшее образование закончить
Для этого не нужно высшее
И,профильнон
Курсы 1 мес, и вперед
Успех приходит с опытом
Основы простые
Наука легкая и понятная
Опираюсь на личный привет
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну прям пьет каждый день ))) наговорите на фантазируете так же и мы про вас много чего сможем наговорить но заметьте мужики ни слова плохого не сказали а только женский пол то и дело оставляют мужиков ) хотя у большинства далеко за 37 лет а мыслят как 20летние
Ладно прощаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну прям пьет каждый день ))) наговорите на фантазируете так же и мы про вас много чего сможем наговорить но заметьте мужики ни слова плохого не сказали а только женский пол то и дело оставляют мужиков ) хотя у большинства далеко за 37 лет а мыслят как 20летние
Батюшки свет... та кто же вас так обидел-то blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Начинаю... даже догадываться, кто это может быть)))
И кто же?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это что-либо в IT. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать айтишников? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше?
Посмотрите фильм Идеальная пара)...там главная героиня прям на улице познакомилась с айтишником)...и фильм приятный и руководство к действию)
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Для этого не нужно высшее И,профильнон Курсы 1 мес, и вперед Успех приходит с опытом Основы простые Наука легкая и понятная Опираюсь на личный привет
Я про полное кадровое производство,у знакомой высшее образование по этому профилю
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не меня торкает а вас женский пол , много форомумов прочитал и реально вы тут почти ,большинство девушек женщин и тд охреневшие .
Все хорошо, дышите глубже))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр