загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый день!
Возможна тема не нова, но все же..

Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже.

Возраст мой слегка за полтос
Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие..
Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг.
90/60
Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, даже в работе, в движении. Местами слегка " штормит". Мутное зрение. В машине за рулем засыпаю реально(((
Сплю в обычном режиме ночью не менее 7 часов.
Обратился в районную поликлинику.
Просидел в очереди 50 минут (!!!). Сидел спал. Вошел в кабинет, обьясняю проблему меряют давление- космонавт! 120/80
А надо сказать что присутственные места типа суд, загс))), мфц, больницы и пр. меня слегка " подбешивают")))
По ходу врачиха не поверила. Типа я пришел косить. Чо, погода хорошая, работать не хочет мужик. Пошел нафиг, короче!) И прописала " пить больше воды"

5 день реально не могу работать. Иду и сплю на ходу.
Что делать то?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.07.2021 17:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть выход - уволиться, лежать дома на диване и плевать в потолок.
У меня тоже давление временами бывает низкое, но это обычно летом от жары. Пить воду - очень хорошо помогает.
Но! Врач из поликлиники должен был минимум назначить общий и биохимический анализ крови при жалобах на обмороки. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
А что у вас с гемоглобином.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Перегрев.. Побольше пить, лучше воду с лимоном, поменьше есть, для поднятия давления если низкое можно эспандер кистевой приобрести, упражнения на мелкие группы мышц неплохо поднимают. При попоротах головы или если вверх голову поднять головокружения бывают? Дома если случилась такая история можно ноги повыше поднять и полежать так немного. Какой разброс цифр давления(мин и макс)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть выход - уволиться, лежать дома на диване и плевать в потолок. У меня тоже давление временами бывает низкое, но это обычно летом от жары. Пить воду - очень хорошо помогает. Но! Врач из поликлиники должен был минимум назначить общий и биохимический анализ крови при жалобах на обмороки.
Уволиться , лежать плевать и помочь ПФ России. Хорошая перспектива!))
Врач назначил Экг. Пойду завтра. Хотя сегодня его уже сделал)) в другой поликлинике. Все четко и ровно!)) Жить буду!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Перегрев.. Побольше пить, лучше воду с лимоном, поменьше есть, для поднятия давления если низкое можно эспандер кистевой приобрести, упражнения на мелкие группы мышц неплохо поднимают. При попоротах головы или если вверх голову поднять головокружения бывают? Дома если случилась такая история можно ноги повыше поднять и полежать так немного. Какой разброс цифр давления(мин и макс)
Перегрев исключаю. Повороты головы и прочее. Все сегодня проверил невропотолог. Все в нормме. Ноги вверх не помогает.
90/60 в первый раз далее 106/67 110/72 116/80
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что у вас с гемоглобином.
Понятия не имею.) Надо кровь сдавать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
Гемоглобин, гормоны проверьте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
Прививались?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, даже в работе, в движении. Местами слегка " штормит". Мутное зрение. В машине за рулем засыпаю реально((( Сплю в обычном режиме ночью не менее 7 часов.
Похоже на последствия перенесенного ковид или последствия вакцинации....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Прививались?
Нет!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет!)
Тогда проверяйте сосуды головного мозга.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ковидом болели?
Точных данных нет. Ни пцр , ни мазок не делал. Незнаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необязательно такое от низкого давления. У меня при анемии такое.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точных данных нет. Ни пцр , ни мазок не делал. Незнаю
Почитайте например это:

https://www.mk.ru/social/health/2020/09/20/perebolevshie-....lis-na-strannoe-sostoyanie-smertelno-khochetsya-spat.html

похоже?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понятия не имею.) Надо кровь сдавать
так сдайте) при низком гемоглобине тоже бывает такое состояние
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Почитайте например это: https://www.mk.ru/social/health/2....ie-smertelno-khochetsya-spat.html похоже?
Похожие симптомы есть. Но есть и оговорки. Утром просыпаюсь нормально, бодрячком) ,мерию давление. Норма. Мое рабочее. Выпиваю кружку кофе. И еду на машине на работу( менее 20 км) посередине пути, причем не в пробке, не жарко, начинает" вырубать"). "Фаза " засыпания продолжается практически до вечера.
Сейчас измерил давление 130/80. Спать не хочется) активен и бодр))
Надолго ли?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60
а норма ваша какая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а норма ваша какая?
Выше написал 130/80 )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас измерил давление 130/80. Спать не хочется) активен и бодр))
короче, всё хорошо.
Страницы:
1
2
3
В теме "Низкое артериальное давление" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр