загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
У моего дяди низкое давление. Всю жизнь жил на чифире и крепком кофе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У моего дяди низкое давление. Всю жизнь жил на чифире и крепком кофе.
Сидел?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сидел?
Естественно biggrin_rt_40.png . Но лет тридцать на свободе. Давление действительно очень низкое. Он именно этим его и повышал. Чифирнет, кофейнет- оживал прямо на глазах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
короче, всё хорошо.
Хорошо, но до завтрашнего дня и только...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
Голова кружится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Голова кружится?
Нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет.
Тогда больше пить воды (2,5-3 л) и каждый день лёгкая гимнастика. Организм нетренированный, сосудики пошаливают.
А метеозависимость легко и быстро лечится этим упражнением. По крайней мере, мне помогло сразу.
https://youtu.be/EKcUwz1zCOA
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.07.2021 18:24
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда больше пить воды (2,5-3 л) и каждый день лёгкая гимнастика. Организм нетренированный, сосудики пошаливают. А метеозависимость легко и быстро лечится этим упражнением. По крайней мере, мне помогло сразу. https://youtu.be/EKcUwz1zCOA
У меня с гимнастикой и тренировками все нормально!) Каждый рабочий день занимаюсь умеренно тяжелым физическим трудом))) + дача по выходным))
Сосудики скорее пошаливают от курева) "стаж" большой)))
В повышении давления меня больше тревожит головная боль, а не само давление.
Я просто кладу бутылку с горячей водой под шейные позвонки и основание черепа
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня с гимнастикой и тренировками все нормально!) Каждый рабочий день занимаюсь умеренно тяжелым физическим трудом))) + дача по выходным)) Сосудики скорее пошаливают от курева) "стаж" большой))) В повышении давления меня больше тревожит головная боль, а не само давление. Я просто кладу бутылку с горячей водой под шейные позвонки и основание черепа
Тяжелый труд и гимнастика не одно и то же, как мне видится. Как только трени забросил - через полгода сразу почувствовал, и шею в том числе. Соли может, или сосуды, .. да хрен его знает, только просить массаж часто начал и вспоминать как шею разминать. кстати, мне отлично помогает водоем, хотя б минут 10 в воде побарахтаться, и лисапед - до него доехать. А вот стройка с рутиной не всегда расслабляют)))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2021 19:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А вот стройка с рутиной не всегда расслабляют)))
Скорее наоборот- изматывают.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
5 день реально не могу работать. Иду и сплю на ходу.
Фезам: 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером в течение месяца. Или его дешёвый аналог: циннаризин и пирацетам, вместе по 2 таблетки каждого утром и вечером в течение месяца. Сосуды головного мозга отремонтируются, и спать хотется не будет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перегрев исключаю. Повороты головы и прочее. Все сегодня проверил невропотолог. Все в нормме. Ноги вверх не помогает. 90/60 в первый раз далее 106/67 110/72 116/80
Сердце нужно проверять. Ощущение неприятные в области сердца бывают, частота пульса какая? Нужно экг сделать для начала.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
У меня всегда такое давление. Если не попью сладкий крепкий чай долго - более 4 часов начинает болеть затылок. Кушать часто и понемногу врачи говорили.
Но у вас скачет давление - надо выяснять
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фезам: 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером в течение месяца. Или его дешёвый аналог: циннаризин и пирацетам, вместе по 2 таблетки каждого утром и вечером в течение месяца. Сосуды головного мозга отремонтируются, и спать хотется не будет.
Лечу по фото, недорохо...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сердце нужно проверять. Ощущение неприятные в области сердца бывают, частота пульса какая? Нужно экг сделать для начала.
И слушали сегодня и язык смотрели)) и ЭКГ сделали. Врач сказа все в норме.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Лечу по фото, недорохо...
Это личный опыт. Ещё 4 года назад я страдал такой же сонливостью. Плюс головные боли. Только упомянутые мной таблетки помогали. Разумеется, мне прописал их невропатолог.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
У меня мама гипертоник, последние время тоже жалуется, что голова кружится, тоже давление падает. Наверное из за погоды, жары
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И слушали сегодня и язык смотрели)) и ЭКГ сделали. Врач сказа все в норме.
Если эпизоды еще будут, лучше сделать эхокг и холтер. У мужчин прежде всего нужно исключать сердечно-сосудистую патологию.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
1. Гемоглобин.
2. Гормоны.
3. Если низкий гемоглобин, как бы внутреннего кровотечения не было ( но это вы бы почувствовали, хотя еще не факт)
Страницы:
1
2
3
В теме "Низкое артериальное давление" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр