загрузка
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если эпизоды еще будут, лучше сделать эхокг и холтер. У мужчин прежде всего нужно исключать сердечно-сосудистую патологию.
После ЭКГ врач сказал что предпосылок для " инфаркт микарда, вот такой рубец"©))))
Нет!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После ЭКГ врач сказал что предпосылок для " инфаркт микарда, вот такой рубец"©)))) Нет!
Не поняла этого высказывания) Какой рубец? Уже был инфаркт?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А еще я понял , что с врачами шутить бесполезно)) или это отдельно взятый врач без ЧЮ)) женского полу)), моего возраста+/-
Спрашивает меня :
- ну что у вас?
-следущая остановка морг, говорю)))
Вы, говорит, очень токсичный человек
Оба- на! Думаю, вот это я попал!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не поняла этого высказывания) Какой рубец? Уже был инфаркт?
"Любовь и голуби" пересмотрите на досуге!)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Любовь и голуби" пересмотрите на досуге!)
А, я не поклонница этого фильма)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня и ниже бывает. Помогает зелёный чай, крупнолистовой, не в пакетиках. Очень бодрит. А так обследоваться, невролог, кардиолог. В таком состоянии за рулём вы потенциальный убийца. Не пожалейте денег на обследование не у участкового терапевта, а у нормальных специалистов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Похоже на последствия перенесенного ковид или последствия вакцинации....
Не порите чушь. В возрасте за полтос и даже раньше- это распространенное явление. У меня подобное с сорока лет, задолго до ковида и прививки. Сосуды и щитовидку надо проверять.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что делать то?
идти к эндокринологу. приведут гормоны в нору, ну а дальше по вашему усмотрению
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Возможна тема не нова, но все же.. Сразу хочу сказать, что у врачей был, даже в двух поликлиниках. Об этом ниже. Возраст мой слегка за полтос Всегда был метеозависим.т.е. любое изменение погоды и сразу скачок давления вверх ^. Таблетки, головные боли, тошнота и прочии сопутствующие.. Неделю назад сполз по стенке в ванной комнате, чудом не упав и не разбив ни себе , ни что нибудь вокруг. 90/60 Пятый день, постоянно засыпаю, причем стоя как лошадь)) спать хочется всегда, д
Спортом заниматься - реально помогает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Гемоглобин. 2. Гормоны. 3. Если низкий гемоглобин, как бы внутреннего кровотечения не было ( но это вы бы почувствовали, хотя еще не факт)
Сделал анализ крови. гемоглобин - 148
Что имеется ввиду под гормонами?
Тестостерон??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Низкое артериальное давление" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр