загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая просила нового мужчину меня "замочить". Вопрос юристам.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ, РАЗОБРАЛСЯ С ВОПРОСОМ, ВСЕМ СПАСИБО!
Стало не страшно, рассвело. Вечером не накроет снова? Пишите , поддержим
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лиза, Россия, Москва, 50 лет
Лиза, Москва, 50 лет.
 
Автор,идите и пишите заявление. Без вариантов.
Бывшую вызовут на беседу, для стресса ей хватит.
С другой стороны, при повторных угрозах с ее стороны, поданное вами ранее заявление ужк приобретет другой статус.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Стало не страшно, рассвело. Вечером не накроет снова? Пишите , поддержим
меня уже ненакрывает от такого
Олег, Россия, Москва, 47 лет
Олег, Москва, 47 лет.
 
Братан жизнь одна, запомни раз и навсегда, и если ей что то угрожает пиши заявление в полицию и проси регистрацию заявление и номер его, и дублируй через 102
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Новый мужчина бывшей сегодня признался по телефону, что моя бывшая где то год назад просила его меня "замочить", то есть устранить физически. Аудио запись разговора есть. Вопрос о том, за плату или за просто так просила, не поднимался. В разговоре он намекнул, что может сказать что типа был пьян, когда со мной общался, и не помнит что мне сказал, то есть как бы сказал, и тут же разъяснил, что это никуда не смогу использовать. Ранее уже писал на бывшую заявление по поводу угроз физ
1. Вы общаетесь с новым парнем вашей бывшей? Зачем?
2. "Где-то год назад замочить" - так что за год не замочили? Это этот парень такой медленный или бывшая передумала?
3. Чем вы так насолили барышне, что спустя годы расставания она вам угрожает и подумывает убить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что вы все живете в одной квартире и бухаете на кухне периодически. Здесь хоть мотив можно найти
+каждый по очереди подходит к открытой страничке и что-то дописывает от имени анонима
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Вы общаетесь с новым парнем вашей бывшей? Зачем? 2. "Где-то год назад замочить" - так что за год не замочили? Это этот парень такой медленный или бывшая передумала? 3. Чем вы так насолили барышне, что спустя годы расставания она вам угрожает и подумывает убить?
тему уже попросил закрыть, спасибо, что вам интересно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тему уже попросил закрыть, спасибо, что вам интересно)
Так пока не закрыли- ответил бы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так пока не закрыли- ответил бы
Не интересно людям, нафиг. Сам как в дурном мультике живу))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не интересно людям, нафиг. Сам как в дурном мультике живу))
Как это не интересно...давно ответа вашего жду...выше ещё писала,так и не ответили.

1) Так за что же вам пытаются угрожать.?
Расскажите честно нюансы причин и претензий бж к вам ( может действительно что - то происходит необоснованно по отношению в вашу сторону)

2) Что за суд идёт паралельно с написанием темы ? ( раз уж обмолвились,поведайте нам).

Жизненные ракурсы разноплановые бывают,мы же не можем на догадках и домыслах понять ,что у вас в действительности происходит не зная фактов из первых уст.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.07.2021 20:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Как это не интересно...давно ответа вашего жду...выше ещё писала,так и не ответили. 1) Так за что же вам пытаются угрожать.? Расскажите честно нюансы причин и претензий бж к вам ( может действительно что - то происходит необоснованно по отношению в вашу сторону) 2) Что за суд идёт паралельно с написанием темы ? ( раз уж обмолвились,поведайте нам). Жизненные ракурсы разноплановые бывают,мы же не можем на догадках и домыслах понять ,что у вас в действительности происходит не зная фактов
вопрос был только юридический
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не интересно людям, нафиг. Сам как в дурном мультике живу))
Хотите , как в дурном фильме? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Братан жизнь одна, запомни раз и навсегда, и если ей что то угрожает пиши заявление в полицию и проси регистрацию заявление и номер его, и дублируй через 102
Не напишет... потому как сам накосячил, маманегорюй... поэтому и на вопросы не отвечает, поэтому и несостыковк дофига
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не напишет... потому как сам накосячил, маманегорюй... поэтому и на вопросы не отвечает, поэтому и несостыковк дофига
все уже написал. думал просто пожалеть человека.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все уже написал. думал просто пожалеть человека.
Пожалеть кого?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все уже написал. думал просто пожалеть человека.
И да... вы вчера при создании темы много выпили?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не интересно людям, нафиг. Сам как в дурном мультике живу))
Мне интересно. Я спросила. Расскажите
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
аноним живой? разруливайте уже быстрей всё..второй такой ночи нам просто не пережить..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пожалеть кого?
Самого себя girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр