загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Это что-то меняет, можно продолжать за чужие штаны цепляться?
Это к тому, что "на чужой вершок...."
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Когда женщина "все поняла", ей уже ничего необъяснишь...
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ждать, когда он сам захочет развестись с женой?
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала меня это не коснется... Что делать, если влюбилась в женатого? Жена далеко, но цель выйти замуж становится равносильна убийству другой семьи, а на чужом горе ничено не построишь. Посоветуйте, какой выход? Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене? Если тут писали 80 процентов женатых, может начать их отстреливать тут? Узнала только что об этом, как жить дальше?
Обманул, ничего не сказал. Как после этого доверять? На что расчитывал? Любви к вам по ходу нет, иначе рассказал бы все, как есть. Устраивала такая ситуация.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Устраивала такая ситуация.
Конечно, вдуть на досуге sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Хотела пошутить, что именно поэтому на третьем свидании примерно ну или где-нибудь перед первым с-сом в паспорт любимого посмотреть не помешает) А потом вспомнила, что штампы в паспортах нонче отменили... Ждём) Тем теперь таких поприбавится) rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала меня это не коснется... Что делать, если влюбилась в женатого? Жена далеко, но цель выйти замуж становится равносильна убийству другой семьи, а на чужом горе ничено не построишь. Посоветуйте, какой выход? Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене? Если тут писали 80 процентов женатых, может начать их отстреливать тут? Узнала только что об этом, как жить дальше?
А он знает, что вы в него влюбились?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жене точно звонить не надо.
хорошенькая такая, летняя)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хорошенькая такая, летняя)
Это сегодня, остатки букетов забрала)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала меня это не коснется... Что делать, если влюбилась в женатого? Жена далеко, но цель выйти замуж становится равносильна убийству другой семьи, а на чужом горе ничено не построишь. Посоветуйте, какой выход? Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене? Если тут писали 80 процентов женатых, может начать их отстреливать тут? Узнала только что об этом, как жить дальше?
Выход только один. Искать своё счастье.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене?
Первое. Что за манера свои пи....страдания выкладывать на жену?
Второе. Ждать придется до смерти.
Третье. Конечно, искать. Но не с отключенным мозгом. Осторожно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала меня это не коснется... Что делать, если влюбилась в женатого? Жена далеко, но цель выйти замуж становится равносильна убийству другой семьи, а на чужом горе ничено не построишь. Посоветуйте, какой выход? Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене? Если тут писали 80 процентов женатых, может начать их отстреливать тут? Узнала только что об этом, как жить дальше?
Поддерживаю вас.Я сам мечтаю о замужней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поддерживаю вас.Я сам мечтаю о замужней.
Почему???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мы с ним уже месяца 3 любовники, но живём не вместе, он приезжает((( приезжал
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала меня это не коснется... Что делать, если влюбилась в женатого? Жена далеко, но цель выйти замуж становится равносильна убийству другой семьи, а на чужом горе ничено не построишь. Посоветуйте, какой выход? Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене? Если тут писали 80 процентов женатых, может начать их отстреливать тут? Узнала только что об этом, как жить дальше?
Щас в меня полетят тапки (возможно лыжные ботинки тоже)..... И "минусы". Лицемерить не люблю.
И в отношениях я циник.
Влюбилась? Ну и живи так же. Ничего не меняй. Сейчас хорошо с ним Вам? А ему с Вами? Тоже хорошо? Ну и прекрасно. Да, он был нечестен с Вами в самом начале отношений. Да, роль любовницы - не самая лучшая для женщины. Вторым то номером...так себе...


А Вам прям вот так нужно "замуж"? Уверены?

Единственное, что меня настораживает. Семья его далеко. Он на заработках в Вашем городе?
У вас точно любовь? Или он просто пристроился?...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала меня это не коснется... Что делать, если влюбилась в женатого? Жена далеко, но цель выйти замуж становится равносильна убийству другой семьи, а на чужом горе ничено не построишь. Посоветуйте, какой выход? Искать другого? Ждать, когда он сам захочет развестись с женой? Позвонить самой жене? Если тут писали 80 процентов женатых, может начать их отстреливать тут? Узнала только что об этом, как жить дальше?
Ну женат и что? А так вам самой определиться нужно что вы хотите от жизни: ощущать себя периодически как в сказке, чувствовать заботу, внимание от любимого человека и ждать новой встречи, находясь в радостном предвкушении или вам нужен мужчина 24/7. Если первое, то его семейный статус уже не имеет значения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А Вам прям вот так нужно "замуж"? Уверены? Единственное, что меня настораживает. Семья его далеко. Он на заработках в Вашем гор...
Уверена! Я хочу замуж!!!!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы с ним уже месяца 3 любовники, но живём не вместе, он приезжает((( приезжал
Ох...тут конечно сложнее эмоционально будет..

А как вообще узнали, что женат?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обманул, ничего не сказал. Как после этого доверять? На что расчитывал? Любви к вам по ходу нет, иначе рассказал бы все, как есть. Устраивала такая ситуация.
Не факт. Может не говорил, т.к боялся сделать больно тому человеку, к которому привязался и/ или боится потерять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох...тут конечно сложнее эмоционально будет.. А как вообще узнали, что женат?
Друг его проговорился
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Любовь зла" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр