загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всем привет! Скучали по мне?

Тут на форуме происходит движение форумчан: кто-то находит свою судьбу и удаляет свою анкету, а кто-то возвращается на сайт, пожив семейной жизнью.
И Комиссар задумался: а почему они возвращаются? Почему уходит любовь и вянут помидоры? Думал, думал Комиссар, как Ленин перед выступлением на съезде партии, и решил обратиться с вопросом к форумчанам:

А за что Вы можете внезапно разлюбить своего любимого человека и прогнать его взашей в одних трусах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Любовь зиждется на доверии и уважении, а не только на страсти и общих интересах. Так вот, в случае веских оснований пропажи этого доверия и уважения, например, после неблаговидных поступков любимого, разлюбить очень даже получается. Но я бы лично взашей, да еще в одних трусах прогнать бы не смогла - расставаться можно и нужно по-человечески.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Скучали по мне? Тут на форуме происходит движение форумчан: кто-то находит свою судьбу и удаляет свою анкету, а кто-то возвращается на сайт, пожив семейной жизнью. И Комиссар задумался: а почему они возвращаются? Почему уходит любовь и вянут помидоры? Думал, думал Комиссар, как Ленин перед выступлением на съезде партии, и решил обратиться с вопросом к форумчанам: А за что Вы можете внезапно разлюбить своего любимого человека и прогнать его взашей в одних трусах?
Как бы то ни было, человек не кошка и не собака бездомные. Что значит "прогнать" и почему он прогоняется в трусах?
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
За то ,что вообще задался таким вопросом, в начале второго часа ночи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероятно, любовь быстрее всего убивает то, за что кое-где побивают камнями...

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чрезмерный эгоизм. игра в одни ворота.
когда противоположная сторона с удовольствием принимает, но считает не обязательным отдавать взамен. именно считает не обязательным, а не забывает иногда, как девочка, что естественно простительно и приемлемо.
вообще пропадает желание продолжать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А за что Вы можете внезапно разлюбить своего любимого человека и прогнать его взашей в одних трусах?
Без трусов будет эротишнее )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я не умею прогонять. Сделаю так, что человек сам уйдёт.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Отношения могут прерваться и закончиться тогда, когда люди перестают понимать поступки партнера, когда скрываются какие то обстоятельства и поступки кажутся нелогичными. Это опасно и не спокойно..., а жить вместе надо для счастья и радости.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А за что Вы можете внезапно разлюбить своего любимого человека и прогнать его взашей в одних трусах?
Внезапно? ...
Сначала "предупредительный выстрел" wink_rt_40.png, а потом уже точки над Ё.

Доброе утро всем smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем привет! Скучали по мне? Тут на форуме происходит движение форумчан: кто-то находит свою судьбу и удаляет свою анкету, а кто-то возвращается на сайт, пожив семейной жизнью. И Комиссар задумался: а почему они возвращаются? Почему уходит любовь и вянут помидоры? Думал, думал Комиссар, как Ленин перед выступлением на съезде партии, и решил обратиться с вопросом к форумчанам: А за что Вы можете внезапно разлюбить своего любимого человека и прогнать его взашей в одних трусах?
Экстрим наверное.Вот вы женаты,а целыми днями здесь сидите,это чтобы значило.Дома чего то не хватает или что вас так здесь держит?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не умею прогонять. Сделаю так, что человек сам уйдёт.
Какая коварная wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Внезапно ничего не происходит.
Прогонять никого ни разу не приходилось.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если человек не ставит перед собой цели , построить семейное счастье,не готов делать другого счастливым, не смотря ни на какие трудности, то и начинать не стоит.

Дураки, которые верят в то,что само собой получится, никогда и ничего не построят. Любовный угар пройдет и если глубины не появилось, то это провал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если человек не ставит перед собой цели , построить семейное счастье,не готов делать другого счастливым, не смотря ни на какие трудности, то и начинать не стоит. Дураки, которые верят в то,что само собой получится, никогда и ничего не построят. Любовный угар пройдет и если глубины не появилось, то это провал))
Вот у меня бм верил так.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не умею прогонять. Сделаю так, что человек сам уйдёт.
Некоторые не уходят, как ни выгоняй golova_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дураки, которые верят в то,что само собой получится, никогда и ничего не построят.
Сказала женщина со ждуном на аватарке smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот у меня бм верил так.
Вы разрушили его веру? smile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Внезапно ничего не происходит. Прогонять никого ни разу не приходилось.
Если тебе не приходилось, это не значит, что не происходит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если тебе не приходилось, это не значит, что не происходит
Хорошо.
У МЕНЯ внезапно ничего не происходит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо. У МЕНЯ внезапно ничего не происходит.
Представь, что ты живешь с человеком, всё хорошо, и вдруг ты узнаёшь совершенно случайно, что он, к примеру, любит иногда по парку в плаще погулять и встречным барышням его распахивает. Сколько минут тебе потребуется, чтобы выкинуть его вещи за дверь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр