загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и тд… Посмотришь блогеров, даже многодетные успешно совмещают личную жизнь и воспитание детей. У меня честно не получается.
Вопрос первый - ко всем кто с детьми: Народ, это вообще реально совмещать личную жизнь и воспитание двух детей, у вас получается?
Вопрос второй- к мужчинам: Сколько времени по вашим ожиданиям вам должна уделять женщина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей
Мне тоже эта идея казалась хорошей. 7 лет назад.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне тоже эта идея казалась хорошей. 7 лет назад.
Судя по тому что вы ещё тут - бесперспективно… пока дети не вырастут. А там внуки пойдут…. Мдя….
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и т
Вопрос в мотивации, если мотивация высокая, то все успеваю ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ну все таки, наверное, вопрос не про время на любовь, а про время на общение с понравившимся человеком.
Как мне кажется, когда появятся чувства, то все станет на свои места естественным образом.
А вот где найти время... Думаю, что подскажут Вам здесь. Надеюсь, что беседа будет результативной.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и т
Так время ожидания с секции и можно занять встречей biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так время ожидания с секции и можно занять встречей
даже не представляю как это в теории lollol_rt_46.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
даже не представляю как это в теории
Встретились у секции и погуляли, пообщались biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и т
У нас было трое и все обстираные и наглаженные и уроки делали и успевали каждый вечер гулять по лесу за домом по несколько часов.Что то у вас с тайм менеджментом фигня))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и т
Все свободное.Если уже совсем конкретно то пару часов минимум вечером)И это без с-са, только на поговорить)
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У нас было трое и все обстираные и наглаженные и уроки делали и успевали каждый вечер гулять по лесу за домом по несколько часов.Что то у вас с тайм менеджментом фигня))
Мы росли в другое время и даже в другой стране. Гуляли во дворе одни- было относительно безопасно. В провинции до сих пор так дети гуляют- без взрослых. В Москве без взрослых гуляют только подростки. И то не не во дворах - тусуются в торговых центрах, в бывшем Макдаке массово. Я ни за что не оставлю одну дочку, ей 7 ещё нет и считаю это нормой.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я назначала встречи после спортзала, например. Или если знала, что мне надо в ТЦ, то там встречу и назначала. Или в кафе рядом с домом. Как вам удобнее делайте. Только вот потом...
Я долгое время ещё и по выходным часто работала за двойную оплату. Были претензии, что я не хочу встречаться. Это уже, когда не первая встреча была, а вторая. И так вся в "мыле" , а мне ещё на нервах играют.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я назначала встречи после спортзала, например. Или если знала, что мне надо в ТЦ, то там встречу и назначала. Или в кафе рядом с домом. Как вам удобнее делайте. Только вот потом... Я долгое время ещё и по выходным часто работала за двойную оплату. Были претензии, что я не хочу встречаться. Это уже, когда не первая встреча была, а вторая. И так вся в "мыле" , а мне ещё на нервах играют.
А не страшно было выдавать свою постоянную локацию малознакомым мужчинам? Вдруг не только претензиями ограничатся…
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне тоже эта идея казалась хорошей. 7 лет назад.
У меня больше. sarcastic_rt_50.gif
Плюс таки есть. Хоть с некоторых тем форумских поржать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А не страшно было выдавать свою постоянную локацию малознакомым мужчинам? Вдруг не только претензиями ограничатся…
Не думала об этом. В квартиру же не приглашала. Никто не рвался)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
даже не представляю как это в теории
Я один то еле выкраиваю время на редкие встречи hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не думала об этом. В квартиру же не приглашала. Никто не рвался)
Странно, вы хорошенькая hm_rt_40.png
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и т
Может, всё проще: ещё никто не затронул эмоционально? Появился бы живой интерес, и время бы нашлось, мне кажется.
А в холостую стрелять лень, и времени нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Конечно, у мамы, то есть меня всегда было и есть время на личную жизнь. Значит неправильно расставляете приоритеты.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, вы хорошенькая
hi_rt_44.png спасиб.
Ну уж не совсем дикари)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне тоже эта идея казалась хорошей. 7 лет назад.
Как наивны мы были rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр