загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Во-первых, не считаю, что это что-то из ряда вон, идти на встречу с ребенком. Во-вторых, не с кем было оставить. И потом - это показатель мужчины сразу😊
Своеобразный способ проверки мужчин, но видимо действенный. Сразу отсеиваются неподходящие мужчины. Спасибо что поделились опытом )))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Своеобразный способ проверки мужчин, но видимо действенный. Сразу отсеиваются неподходящие мужчины. Спасибо что поделились опытом )))
drinks_rt_102.gif
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Для Юляна Тюрина, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Может, всё проще: ещё никто не затронул эмоционально? Появился бы живой интерес, и время бы нашлось, мне кажется. А в холостую стрелять лень, и времени нет.
Полностью согласна
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Она уже и сама могла дома, но конечно и с нами была иногда
Когда уже далеко не первая встреча, и понятно, что оба хотят быть вместе, конечно, общение с детьми обязательно)
Но знакомить всех, кто, возможно, не задержится или задержится на неделю-месяц, пока оба только присматриваются, - не каждая готова hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неделю назад идея зарегистрироваться на сайте знакомств мне показалась хорошей. И вот, мужчины пишут, на свидание зовут. А я начинаю осознавать, что не могу выкроить время, чтобы просто погулять и пообщаться за чашечкой кофе. Ближайшую неделю так точно. Все дни в будни расписаны, то старшего встретить с секции, то младшую отвести на секцию. А форс-мажоры в виде похода к стоматологу по причине шатающегося зуба или соплей вообще ликвидируют свободное время. На выходных стирка, уборка, магазины и т
Мое мнение, вообще не реально, если мужчина не будет в этом вопросе подстраиваться. Только ждать пока дети подрастут. У меня отношения начали получаться, только когда мужчина сам предложил вписаться в мои планы ( отвезти, привезти, подвезти) и готов был, если младший ребенок рядом.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Частая ситуация. Знакомишься с женщиной, предлагаешь встретиться, а в ответ "на этой неделе не смогу, может на следующей". Вот и всё.
А что мешает на следующую согласиться?
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что мешает на следующую согласиться?
Скорее всего, самая позиция мужчины мешает:
в большинстве случаев мужчина принцем себя позиционирует, а любая женщина в его затуманенном воображении - зависимая, заинтересованная в таком принце особа.
И в диалоге с таким собеседником она якобы должна подстраиваться под него и уж тем более сразу на него реагировать и бежать на встречу.
На мой взгляд женщине как раз проще отсеять таких собеседников, несколько раз назначив,перенеся,отменив встречу: слабое звено само проявит себя. И даже тратить свое время не нужно на выкрашивание понапрасну времени на реал в своем загруженном графике(если мы о женщине с ребенком/детьми говорим).
Да и вообще, женщине весьма легко удаленно проверить помысли собеседника, предлагая ему те или иные бытовые задачи,проблемы и его реакцию.
И ещё есть один момент спорный-раскрывать свой личный номер телефона или нет:
1.Активнее, полнее можно пообщаться в мессенджер, но ведь и нарваться на неуравновешенного клиента можно порой .
2.Не предоставляя свой номер-можно проверку также устроить временем:сколько он готов по строчке изредка отправлять вам через сайт знакомств..
(Но я точно не выдержу такую проверку, каюсь).
(Мы с Вами общались лично и жаль,что не получилось найти совместимости).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр