загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Еще есть няня, на пару часов можно нанять
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Опыт был) После работы кормила детей, на пару часов оставляла их дома) Так же, есть бабушка, которая может с ними посидеть) Мы не знаем всей вашей ситуации, поэтому сложно сказать как вам поступить)
А чем закончилось? Мужчины как реагируют, если у женщины мало времени?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Младшей 6, старший школьник, но еще не в том возрасте, чтобы мог присмотреть за сестрой.
Так сколько старшему?
Мои старшие могли пару часов побыть дома, когда им было 9 и 3. Соответственно, чем старше они становились, тем дольше времени могли быть одни.
Да если вспомнить детство, большинство в 1 классе после школы находились дома одни до возвращения родителей с работы, у нас не было продленки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопросы изначально правильные, только их невнимательно читают. )) Я прошу поделиться опытом. Но мужчины за редким исключением не отвечают на обращенный к ним вопрос, а женщины в большинстве случаев дают советы, не рассказывая был ли у них самих лично успешный опыт отношений в условиях ограниченности во времени )
Я вам дала совет: оставлять детей дома одних на несколько часов. Сейчас доступна связь в любое время. А если отношения перейдут на уровень знакомства с детьми, то вместе можно и вечера, и выходные проводить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседи евреи,не раз писал уже,они не собираются в Израиль,не хотят,как бы их не гнал туда.
как им догадаться, когда вы каждый год им дарите лыжи cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как им догадаться, когда вы каждый год им дарите лыжи
Один из них все хочет починить бесплатно мой ноутбук,я що то сомневаюсь,нет говорит,бесплатно и все. smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чем закончилось? Мужчины как реагируют, если у женщины мало времени?
Если мужчина заинтересован в женщине, он будет ждать ее в любом случае
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопросы изначально правильные, только их невнимательно читают. )) Я прошу поделиться опытом. Но мужчины за редким исключением не отвечают на обращенный к ним вопрос, а женщины в большинстве случаев дают советы, не рассказывая был ли у них самих лично успешный опыт отношений в условиях ограниченности во времени )
Я планирую на неделю вперед свои перемещения и встречи, поэтому пишу за несколько дней мужчине, чтобы, например, 07.03.23 в 17:00 был дома и ничего не планировал на вечер. Если мужчина заинтересован в Вас, то он обязательно подстроится. Конечно, я знаю его график рабочий, стараюсь, чтобы ему тоже было удобно. Бывает, что не совпадают у нас графики и желания, но все обсуждаемо и решаемо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Есть такие люди, которые и в другой город поедут, чтобы увидеть))
А есть те, кто не хочет ничего))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть такие люди, которые и в другой город поедут, чтобы увидеть)) А есть те, кто не хочет ничего))
Опытная женщина smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опытная женщина
Сама ездила)))
И ко мне ездили))
Это все нормально, ничего сложного нет)
Отговорки один, дети, то се, пятое-десятое)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опытная женщина
И да, не шешнадцать уже 😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Я так считаю, было бы желание, а возможности появятся. wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если мужчина заинтересован в женщине, он будет ждать ее в любом случае
Ни один нормальный вменяемый мужчина не будет ждать виртуальную аватарку "в любом случае")) Если уже встречались - возможно, а так dntknw_rt_60.gif Зачем ему это, если можно попробовать с более заинтересованными в отношениях?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ни один нормальный вменяемый мужчина не будет ждать виртуальную аватарку "в любом случае")) Если уже встречались - возможно, а так Зачем ему это, если можно попробовать с более заинтересованными в отношениях?
Если девушка будет долго собираться, то конечно
Я согласна с вами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Я не думаю, что автор говорит о месяце или годах)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть такие люди, которые и в другой город поедут, чтобы увидеть)) А есть те, кто не хочет ничего))
Ну эт прям фантастика))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну эт прям фантастика))
Почему?)
Это реальность
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ох , девочки, судя по тому, что мне тут написали в личку, у меня создалось впечатление, что у мужчин вообще нет желания и терпения ждать. Евгения права, им проще найти женщину, которая поскачет на свидание по первому зову.... А если женщина не готова ставить мужчину на первое место в своей жизни, то такая никому нафик не сдалась ибо не "готова отдавать’" )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему?) Это реальность
Т.е. в вашем окружении много реальных примеров? Это прекрасно считаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр