загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, форумчане!
Моя история следующая: 10 лет назад я встретила своего мужа. Брак, как мне казалось, был крепким и никто и ничто не сможет помешать нашему семейному счастью: мы жили прекрасно во всех смыслах. Но 2 года назад я стала замечать, что мой супруг изменился: стал менее эмоционален (в принципе это нормально для 52 летнего мужчины). Но меня беспокоило то, что он стал засиживаться в уборной и ванной по несколько часов, задерживаться на работе до полуночи, стал меньше со мной разговаривать, при звонках на его телефон уходил в другую комнату или прятался в уборной и там шептался. И вот 4 месяца назад я подслушала разговор, в котором он договаривался о встрече с кем-то на следующий день. И я решила за ним проследить, т к почувствовала, что что-то не так. Целый следующий день я стояла около его работы и ждала, когда мой супруг выйдет. Вышел он часов в 9 вечера, сел в машину и поехал. Я следом за ним. Но почему-то он поехал в сторону леса. Подъехав к лесу, супруг съехал с обочины. Проезжая мимо, я увидела другую машину. Остановившись дальше за поворотом я со всех ног через лес, чтобы меня не заметили, я кинулась в сторону, где стояли машины. Я рыдала, я поняла, что он мне изменяет с другой. Заглянув в машину, я увидела два полуобнаженных тела. Я стала стучать в окно. Мой муж выскочил из машины, сел в свою и помчался. Я не стала разбираться со вторым "пассажиром", побежала к своей машине и затем поехала домой, зная, что муж будет дома, т к в случае чего он сразу мчится в родной дом. И я была права. Он был там. По его виду было видно, что он немного нервничал. На мои вопросы, что это было, как это все понимать, я слышала ответы: это не я, одолжил машину коллеге. И тут зазвонил телефон и высветилось имя "Андрей". На часах час ночи, звонит какой-то Андрей. У меня началась истерика, он любовницу переименовал в Андрея. И тут, вместо того, чтобы меня успокоить сорвался на меня, сказав, что наша жизнь была кошмаром, что я настолько истрепала ему нервы, что он смотреть на женщин не может (если честно, мне нравилась наша совместная жизнь и все меня устраивало); и что лучше быть с мужчиной, чем с женщиной. И мне так стало обидно, что он мне изменял с мужчиной. Лучше бы с женщиной. А вам что было бы обиднее?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Если бы он/она ушел/ушла к мужчине/женщине 1 (25%)
 
Если бы он/она ушел/ушла к женщине/мужчине 3 (75%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Чо за день, такой сегодня))?
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Порой люди проявляют чудеса изобретательности, чтобы узнать правду. Но редко заранее думают, что будут дальше делать с этой правдой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Если про обиды, то, что он ответственность на вас перенёс. Но это не ваши проблемы, а его.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Порой люди проявляют чудеса изобретательности, чтобы узнать правду. Но редко заранее думают, что будут дальше делать с этой правдой.
Как что, знать кого и в чем винить))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и что лучше быть с мужчиной, чем с женщиной.
blink_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Это, что шутка такая???
Если, честно, но и путь ему дорога в земную ось под названием вечный "орХазм"))
Вовремя узнали правду, и ушли в сторонку, вы же не виноваты, что он латентный))
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 14.08.2021 12:51
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ужааас, это ж каким надо быть, чтоб обвинить женщину во всем да еще и изменить hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Она его любила, а он ушёл к другому. Где-то такую историю уже слышал.
Знаю одну пару. Ему было около 50. Ей 48. Она сблизилась с партнёршей по работе. Которой было около 20. Чтобы не тратить много времени на дорогу, молодая переехала жить к ним. Мужчина заметил, что они моются вдвоем в ванной, и как то странно близки. В итоге он ушёл. А женщины лет десять живут вместе. Иногда встречаю, общаемся. С женщиной.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.08.2021 12:57
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Она его любила, а он ушёл к другому. Где-то такую историю уже слышал. Знаю одну пару. Ему было около 50. Ей 48. Она сблизилась с партнёршей по работе. Которой было около 20. Чтобы не тратить много времени на дорогу, молодая переехала жить к ним. Мужчина заметил, что они моются вдвоем в ванной, и как то странно близки. В итоге он ушёл. А женщины лет десять живут вместе. Иногда встречаю, общаемся.
Куда катится мир!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда катится мир!!!
Это така любоф у них)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Она его любила, а он ушёл к другому. Где-то такую историю уже слышал. Знаю одну пару. Ему было около 50. Ей 48. Она сблизилась с партнёршей по работе. Которой было около 20. Чтобы не тратить много времени на дорогу, молодая переехала жить к ним. Мужчина заметил, что они моются вдвоем в ванной, и как то странно близки. В итоге он ушёл. А женщины лет десять живут вместе. Иногда встречаю, общаемся.
Ну все, на форуме темы про ЛГБТ, непорядок и будет флуд во всей красе))
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 14.08.2021 13:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Если про обиды, то, что он ответственность на вас перенёс. Но это не ваши проблемы, а его.
Спасибо. Но мне обидно уже не от того, что изменил, а с кем. Лучше с женщиной.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Моя история следующая: 10 лет назад я встретила своего мужа. Брак, как мне казалось, был крепким и никто и ничто не сможет помешать нашему семейному счастью: мы жили прекрасно во всех смыслах. Но 2 года назад я стала замечать, что мой супруг изменился: стал менее эмоционален (в принципе это нормально для 52 летнего мужчины). Но меня беспокоило то, что он стал засиживаться в уборной и ванной по несколько часов, задерживаться на работе до полуночи, стал меньше со мной раз
Санта-Барбара ГП набирает обороты lollol_rt_46.png
Настоящие мексиканские страсти girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но мне обидно уже не от того, что изменил, а с кем. Лучше с женщиной.
Да хоть с лошадью, это что меняет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Санта-Барбара ГП набирает обороты Настоящие мексиканские страсти
Роли будем разбирать?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Моя история следующая: 10 лет назад я встретила своего мужа. Брак, как мне казалось, был крепким и никто и ничто не сможет помешать нашему семейному счастью: мы жили прекрасно во всех смыслах. Но 2 года назад я стала замечать, что мой супруг изменился: стал менее эмоционален (в принципе это нормально для 52 летнего мужчины). Но меня беспокоило то, что он стал засиживаться в уборной и ванной по несколько часов, задерживаться на работе до полуночи, стал меньше со мной раз
А дети есть у вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да хоть с лошадью, это что меняет
Это насколько я супруга замучила, что он женщин возненавидел
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А дети есть у вас?
Детей нет
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей нет
Может он изначально был таким, но скрывал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Роли будем разбирать?
Чур, я в партере)
Лежу под простынкой, пью лекарства, ахинею местную почитываю beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Привет, Андрей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр