загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
я наверное пропаду на какое то время, встретила мужчину на сайте попробую с ним построить отношения, пока только на расстоянии, но планирую в скором времени переехать к нему, всем спасибо кто меня поддерживал, кто в меня верил, желаю вам счастья и любви, ну а если не получится, тогда вернусь и буду создавать бесячие темы, так что пожелайте мне тоже счастья и любви что бы не вернулась больше и не беспокоила никого )


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Здорово smile_rt_40.png Поздравляю smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я наверное пропаду на какое то время, встретила мужчину на сайте попробую с ним построить отношения, пока только на расстоянии, но планирую в скором времени переехать к нему, всем спасибо кто меня поддерживал, кто в меня верил, желаю вам счастья и любви, ну а если не получится, тогда вернусь и буду создавать бесячие темы, так что пожелайте мне тоже счастья и любви что бы не вернулась больше и не беспокоила никого )
удачи, Ксюша!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксюша,пусть все желания и мечты исполнятся! give-rose_rt_60.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
спасибо большое, вам всем тоже желаю счастья, любви, здоровья долгих лет жизни give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А почему тогда тема называется "всем привет", а не "всем пока"?))
Удачи, Ксения!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
встретила мужчину на сайте
Молодец, чо.. good2_rt_68.gif
Скок лет ему лет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я наверное пропаду на какое то время, встретила мужчину на сайте попробую с ним построить отношения, пока только на расстоянии, но планирую в скором времени переехать к нему, всем спасибо кто меня поддерживал, кто в меня верил, желаю вам счастья и любви, ну а если не получится, тогда вернусь и буду создавать бесячие темы, так что пожелайте мне тоже счастья и любви что бы не вернулась больше и не беспокоила никого )
Удачи, но можно и не пропадать. Пишите и делитесь, или Вы с ним вместе решили уйти с сайта?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
можно подумать что отношения кого то удерживали от сайта)))))
единицы таких, которые не появляются тут. заняты любовью сильно.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я наверное пропаду на какое то время, встретила мужчину на сайте попробую с ним построить отношения, пока только на расстоянии, но планирую в скором времени переехать к нему, всем спасибо кто меня поддерживал, кто в меня верил, желаю вам счастья и любви, ну а если не получится, тогда вернусь и буду создавать бесячие темы, так что пожелайте мне тоже счастья и любви что бы не вернулась больше и не беспокоила никого )
Ксения, пусть всё сложится у вас! От души желаю вам обыкновенного женского счастья give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать что отношения кого то удерживали от сайта))))) единицы таких, которые не появляются тут. заняты любовью сильно.
Это сначала заняты любовью, а потом опять сюда, от сайта не оторвать. Вон в пятницу Александр Новиков вернулся, читали? В среду (ну или чуть раньше) собрался уходить, не смог без ГП. Правда написал что еще на многих сайтах зависает, но все же... так что Ксень далеко не уходите.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Попутного ветра, Ксения)))) give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Как то странно... пропаду с сайта на время... буду строить отношения на расстоянии))

В отпуск собрались что ли?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то странно... пропаду с сайта на время... буду строить отношения на расстоянии)) В отпуск собрались что ли?)
Завидуйте молча wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я наверное пропаду на какое то время, встретила мужчину на сайте попробую с ним построить отношения, пока только на расстоянии, но планирую в скором времени переехать к нему, всем спасибо кто меня поддерживал, кто в меня верил, желаю вам счастья и любви, ну а если не получится, тогда вернусь и буду создавать бесячие темы, так что пожелайте мне тоже счастья и любви что бы не вернулась больше и не беспокоила никого )
Удачи ,Вам Ксения,и большой любви!дай Вам Бог построить хорошую добрую семью,ну а здесь Вас всегда ждут просто поболтать в какой нибудь теме.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему тогда тема называется "всем привет", а не "всем пока"?)) Удачи, Ксения!
Привет, привет! Пока, пока! Я очень буду ждать звонка))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это сначала заняты любовью, а потом опять сюда, от сайта не оторвать. Вон в пятницу Александр Новиков вернулся, читали? В среду (ну или чуть раньше) собрался уходить, не смог без ГП. Правда написал что еще на многих сайтах зависает, но все же... так что Ксень далеко не уходите.
Я бы сказал чем они заняты)) Не надо такое чистое чувство разменивать обычными плотскими желаниями)) Иначе как у Александра... после 9.00 чувства резко пропадают... следующая))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Завидуйте молча
При чем тут это)) Логики никакой) Ах да вспомнил ее отсутствие в таких случаях))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Итак, Ксения и неизвестный мужчина покидают сегодня наш проект. Давайте проводим их до ворот.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
очередные сопли.
никуда она не уйдёт даже в отношениях.
по настоящему уходят молча.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр