загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы тебя оттуда вытащим
Одна надежда)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно внушать сыновьям, что мужик - венец творения и его обязанность это лежать на диване и давать ценные советы своей жене, когда она после работы будет готовить и наводить дома порядок
Не хочу растить отбросы общество. Хочу гордиться своими сыновьями. Что смогла вырастить их настоящими мужчинами, каким был их отец. Царство небесное. Сегодня как раз день памяти, три года я уже сама справляюсь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
На данный момент все счастливы Поживем-увидим.
Просто подруга не хочет сознаваться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одна надежда)
Даже не сомневайся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не хочу растить отбросы общество. Хочу гордиться своими сыновьями. Что смогла вырастить их настоящими мужчинами, каким был их отец. Царство небесное. Сегодня как раз день памяти, три года я уже сама справляюсь.
Сочувствую
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто подруга не хочет сознаваться
Здесь и сознаваться не надо,я со стороны смотрю,все видно невооружённым взглядом.Они,кстати,здесь познакомились.Никогда не знаешь-что ждёт за поворотом....
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Здесь и сознаваться не надо,я со стороны смотрю,все видно невооружённым взглядом.Они,кстати,здесь познакомились.Никогда не знаешь-что ждёт за поворотом....
Еще столько можно накуролесить... что подумаешь... а на хрена...?)) Но... это потом))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще столько можно накуролесить... что подумаешь... а на хрена...?)) Но... это потом))
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.Завтра то оно завтра будет)
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Сайт Gdepapa.ru предполагает знакомство между одинокими родителями. У меня есть любимые дети, как и у большинства пользователей этого ресурса. Анкета в поиске. Мужчины пишут редко, но иногда всё же случается получать сообщение от противоположного пола. Чаще всего это разговоры ни о чём, о природе и погоде. А вот в конце лета человек проявил искренний интерес ко мне, как к личности. Была доверительная переписка. Которая, к сожалению, иссякла: человек стал проп
Ну не факт что оно так.вы извините но явно виден негатив.иниересныц момент если ничего не ждёшь результаты лучше.
А поводу парня.блин мужики более прямолинейные и всегда можно спросить что случилось.может ещё все наладится.
В принципе не понимаю отношения где два взрослых человека не могут сесть и поговорить.обсудитт

А насчёт детей и тд.вы зря переживаете.если у вас у самой все отлично мужик будет
Правда я чаще встречаю людей которые не готовы ничего не делать.из фраза любите мен как есть увы означала в ом случае любите это ленивое чмо на диване)))
Может я не очень хорошо сформулировал но в целом у вас абсолютно все впереди если сами захотитеwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Здесь и сознаваться не надо,я со стороны смотрю,все видно невооружённым взглядом.Они,кстати,здесь познакомились.Никогда не знаешь-что ждёт за поворотом....
Ну да, не знаешь что тебе прилетит biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.Завтра то оно завтра будет)
Еще бы... чего уж - женщинам в авантюру не пуститься... они, как правило, не теряют, а только выигрывают при разводах))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Сайт Gdepapa.ru предполагает знакомство между одинокими родителями. У меня есть любимые дети, как и у большинства пользователей этого ресурса. Анкета в поиске. Мужчины пишут редко, но иногда всё же случается получать сообщение от противоположного пола. Чаще всего это разговоры ни о чём, о природе и погоде. А вот в конце лета человек проявил искренний интерес ко мне, как к личности. Была доверительная переписка. Которая, к сожалению, иссякла: человек стал проп
Зачем у меня три рубля с аванса вычли!??!
Зачем по белютню не дали отгулять???!!!!
Вспомните диалог Печорина с Грушницким:
Грушницкий сетуя на княжну Мэри:
Зачем же подавать надежды?!
Печорин: Зачем же ты надеялся?Добиваться чего- либо, это я понимаю. Но кто ж надеется?...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще бы... чего уж - женщинам в авантюру не пуститься... они, как правило, не теряют, а только выигрывают при разводах))
umnik2_rt_46.gif
Завидую тем неведомым женщинам rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще бы... чего уж - женщинам в авантюру не пуститься... они, как правило, не теряют, а только выигрывают при разводах))
Если перед свадьбой о разводе думать,лучше вообще дома сидеть тогда...И чё сразу-авантюра то???А вдруг-судьба?)
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Если перед свадьбой о разводе думать,лучше вообще дома сидеть тогда...И чё сразу-авантюра то???А вдруг-судьба?)
А если нет...то начинаешь всё с нуля))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если нет...то начинаешь всё с нуля))
Какой ты пессимистичный...
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Какой ты пессимистичный...
Что ты!)) Это я еще оптимист!!!))) biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что ты!)) Это я еще оптимист!!!)))
Улыбнул так улыбнул lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Красноярск, 43 года
Виктор, Красноярск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Сайт Gdepapa.ru предполагает знакомство между одинокими родителями. У меня есть любимые дети, как и у большинства пользователей этого ресурса. Анкета в поиске. Мужчины пишут редко, но иногда всё же случается получать сообщение от противоположного пола. Чаще всего это разговоры ни о чём, о природе и погоде. А вот в конце лета человек проявил искренний интерес ко мне, как к личности. Была доверительная переписка. Которая, к сожалению, иссякла: человек стал проп
К сожалению очень мало пользователей на сайте.
Чаще всего переписка длится из-за фантазий и гр?з, потешить себя так сказать мечтами.
Хотя если переписка была доверительная, то это скорее всего часы душевной открытости.. Это в любом случае хорошо для обоих.... хотя бы выговорились друг перед другом.А то что человек не хочет общаться, так видимо пропал интерес... это просто называется не сложилось.. так что отпустите потихоньку дяденьку... пусть ид?т с Богом, не заморачивайтесь сильно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр