загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вискарь?! В 9 утра?!
Она симпатичная, я привлекателен, смысл до обеда тянуть???
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нафиг мне чужой мужик? 1.подуги разного возраста от 30 до 60. Второе вкусы разные, и мужик подруги это друг, а с друзьями я не сплю. И третье-дружим с одной 46 лет, со второй 39лет.С мужьями стока многие не живут.
Устами младенца.... У моей лучшей подруги сыну было лет 12, он спрашивает: " Мама, а сколько вы с тётей Наташей дружите?" Она отвечает: " С первого класса ". Он:" Аааа, ну понятно, что она тебе роднее папы"))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Виски есть,будешь ?
Примного благодарен, но лучше отдайте действительно нуждающимся)
Ононимка явно бы щас оценила такой широкий жест Вашей добрейшей души give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устами младенца.... У моей лучшей подруги сыну было лет 12, он спрашивает: " Мама, а сколько вы с тётей Наташей дружите?" Она отвечает: " С первого класса ". Он:" Аааа, ну понятно, что она тебе роднее папы"))))
А чего тогда мужик в отношениях должен sarcastic_rt_50.gif
Подруга должна больше sarcastic_rt_50.gif она роднее))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин ... Наверное банально. Но...: 1. Им можно позвонить среди ночи и они ... Не пошлют на три веселых буквы. Естественно, не злоупотребля 2. Они не будут читать нотации... А просто скажут что случилось? 3. Выслушают. Дажеиеслиэтобред 4. Спросят чем помочь, если надо 5. Утешат. Если нужно... Можно продолжать... Продолжаем!


Лучше наверное, и не скажешь)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 18.09.2021 09:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тогда мужик в отношениях должен Подруга должна больше она роднее))
Подруга, это сестра. Тебе брат чета должен? Да и муж чего должен? Оно само по себе должно фсе быть, обоюдно....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 09:39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оно само по себе должно фсе быть, обоюдно....
Оно, то же никому, ни чего не должно biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подруга, это сестра. Тебе брат чета должен? Да и муж чего должен? Оно само по себе должно фсе быть, обоюдно....
С братом обоюдно чё то должны sarcastic_rt_50.gif
Формулировке роднее в принципе не верна sarcastic_rt_50.gif но таки выдается за истину wink_rt_40.png
В отношениях таки да должен)) понятие отношений это и подразумевают wink_rt_40.png
Без отношений это просто с-с))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По пьяне темы Леонид создаёт, или Игорь. А здесь просто не спалось анониму.
angel2.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...девушек - бриллианты-ы-ы!"
Я слышал версию, что лубриканты sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я имею уважение к здоровому сну моих друзей.
Зная привычку некоторых писать мне ночью, отключаю звук) Читаю, когда мне удобно, отвечаю, общаемся smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин ... Наверное банально. Но...: 1. Им можно позвонить среди ночи и они ... Не пошлют на три веселых буквы. Естественно, не злоупотребля 2. Они не будут читать нотации... А просто скажут что случилось? 3. Выслушают. Дажеиеслиэтобред 4. Спросят чем помочь, если надо 5. Утешат. Если нужно... Можно продолжать... Продолжаем!
1.позвонить могут, сама не звоню. 2.буду,еще как...как же без этого. 3.выслушаю,естессно.4.утешу.5. развеселю, можно выпить, а уж потом на трезвую искать пути выхода из ситуации,всегда поддержу, мужчины друзья любят поплакаться в жилетку. Принимаю любое мнение, имеют право, на дружбу не влияет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
4.утешу.5. развеселю, ~
Вот основное отличие женской от мужской дружбы))
4. Помогу решить проблему))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот основное отличие женской от мужской дружбы)) 4. Помогу решить проблему))
Ты не все читаешь. Не все проблемы решаются сразу. И смотря какая проблема,если решаема сиюминутно, есстесно помогу. Темболее зная женщин, многие истерят необосновано
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 09:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты не все читаешь. Не все проблемы решаются сразу. И смотря какая проблема,если решаема сиюминутно, есстесно помогу. Темболее зная женщин, многие истерят необосновано
Так я и женскую дружбу знаю))
Это другое причём сильно))
По этому много мужиков и считает что её нет)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Про "нет дружбы" это такой маяк дурака. Как ляпнул подобное, сразу вычеркиваем, без утомительных переубеждений)
Ну, хорошо. Допустим есть. Что такое мужская дружба мы знаем, например, из "Трех мушкетеров" или "Служили два товарища". А какова женская дружба? Кто её описал?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С братом обоюдно чё то должны Формулировке роднее в принципе не верна но таки выдается за истину В отношениях таки да должен)) понятие отношений это и подразумевают Без отношений это просто секс))
Роднее ты написал haha_rt_56.gif в отношения должны, безоговорочно, обоюдно, и не тыкая каждый раз. Это просто есть и все.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тогда мужик в отношениях должен Подруга должна больше она роднее))
Ну так то не зря написано, что устами младенца.... Но если мужик до сраки лет 12 летним подростком остаётся, то у меня ответов, увы, нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр