загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какое приняли решение?
Пока не торопиться, подождать. Хотя терпение и одидание не мой конёк))
Оставаться собой, не спугнуть, настроиться на положительный лад, думать о хорошем и поддерживать хорошее настроение.
Но приглашать куда-то, делать первый шаг, навязываться точно не буду.
В предыдущие отношения пробовала, но оно того не стоит

Если судьба, то судьба...
А если нет, то не нужно оно мне значит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока не торопиться, подождать. Хотя терпение и одидание не мой конёк)) Оставаться собой, не спугнуть, настроиться на положительный лад, думать о хорошем и поддерживать хорошее настроение. Но приглашать куда-то, делать первый шаг, навязываться точно не буду. В предыдущие отношения пробовала, но оно того не стоит Если судьба, то судьба... А если нет, то не нужно оно мне значит
Все правильно give-rose_rt_60.gif
Очень желаю вам счастья girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все правильно Очень желаю вам счастья
Благодарю girl-angel_rt_62.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А откуда вы знаете что влюбились? Да нравится безумно… да думаете о нем… он вам нравится внешне очень… а откуда вы знаете какой он??? Ну вот я не знаю… если вы видите что не нравитесь ему или внимание к вам не показывает- зачем тогда??? Когда есть взаимность- это есть!!! А вздыхать по мужчине… ну неправильно это!!! Мужчина должен добиваться!!!! Вы должны видеть, что нравитесь!!! Или чтобы понять хотя бы кто вы для него… посидите кофе попейте… это ни к чему никого не обязывает… но хотя бы что- то поймёте…
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А откуда вы знаете что влюбились? Да нравится безумно… да думаете о нем… он вам нравится внешне очень… а откуда вы знаете какой он??? Ну вот я не знаю… если вы видите что не нравитесь ему или внимание к вам не показывает- зачем тогда??? Когда есть взаимность- это есть!!! А вздыхать по мужчине… ну неправильно это!!! Мужчина должен добиваться!!!! Вы должны видеть, что нравитесь!!! Или чтобы понять хотя бы кто вы для него… посидите кофе попейте… это ни к чему никого не обязывает… но хотя бы что- то
Так там очередь, и не только на кофе)). Если инициативу резко за хобот не потянуть, шансов немного)) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока не торопиться, подождать. Хотя терпение и одидание не мой конёк)) Оставаться собой, не спугнуть, настроиться на положительный лад, думать о хорошем и поддерживать хорошее настроение. Но приглашать куда-то, делать первый шаг, навязываться точно не буду. В предыдущие отношения пробовала, но оно того не стоит Если судьба, то судьба... А если нет, то не нужно оно мне значит
Можно все лехко ускорить, и даже взаимность найти. Всего лишь подтянуться до его уровня в управлении.
К остальным он по долгу службы всегда будет относиться как к простите, мясу.
Ещё раз извините
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно все лехко ускорить, и даже взаимность найти. Всего лишь подтянуться до его уровня в управлении. К остальным он по долгу службы всегда будет относиться как к простите, мясу. Ещё раз извините
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Вы считаете что ему могут нравиться только женщины-крутые-управленцы? фетиш такой? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.09.2021 19:43
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы считаете что ему могут нравиться только женщины-крутые-управленцы? фетиш такой?
Там ничего личного, просто бизнес. Если не увидит перспективу одного уровня, то шансов ноль. Варианты другие есть, когда целенаправленно ищут домохозяйку в перспективе, таких достаточно, но требования достаточно серьёзные, абы с кем не распишутся.
Я вообще не понимаю целей женщин, стремящ хся наперегонки. Если она единственная, то он заметит в любом случае
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Там ничего личного, просто бизнес. Если не увидит перспективу одного уровня, то шансов ноль. Варианты другие есть, когда целенаправленно ищут домохозяйку в перспективе, таких достаточно, но требования достаточно серьёзные, абы с кем не распишутся. Я вообще не понимаю целей женщин, стремящ хся наперегонки. Если она единственная, то он заметит в любом случае
интересно откуда такая уверенность как так было бы если бы да кабы umnik2_rt_46.gif
может его вообще женщины не интересуют, или есть дома уже "гражданская" сожительница, или у него душевная травма и обет безбрачия, или он любит не таких а наоборот толстых/худых/высоких/низких и т.д. да вариантов масса, но это всё абсолютно не важно вообще.
Нет с его стороны движений- неочем и думать даже. unsure_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет с его стороны движений- неочем и думать даже.
И это правильно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр