загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Теорию чего?) отношений?) Мальчикам секса надо больше) согласен природа) но таки у нас много демпингующих женщин)) По этому да у нас избалованы мужики На востоке, Кавказе. Пока они живут там и не выезжают от туда) не избалованы) Выезжают к нам) видят демпинг женщин становятся ещё больше наших избалованы)) Мальчиков приезжавших изначально заработать на колым) но через пару месяцев понявших нафига оно нужно когда тут секс доступен и жениться не нужно я много уже видел
Ты что сделал? Ты почто все секреты открыл? Ты как жить то теперь дальше будешь?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Теорию чего?) отношений?) Мальчикам секса надо больше) согласен природа) но таки у нас много демпингующих женщин)) По этому да у нас избалованы мужики На востоке, Кавказе. Пока они живут там и не выезжают от туда) не избалованы) Выезжают к нам) видят демпинг женщин становятся ещё больше наших избалованы)) Мальчиков приезжавших изначально заработать на колым) но через пару месяцев понявших нафига оно нужно когда тут секс доступен и жениться не нужно я много уже видел
Вот только у Вас мысли сразу про таких женщин появились, кстати.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот только у Вас мысли сразу про таких женщин появились, кстати.
Про каких?) которым с-с и ласка нужна?)
Я не праституток имел ввиду wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про каких?) которым секс и ласка нужна?) Я не праституток имел ввиду
Что для Вас означает слово демпинг?

А так женщина выбирает с кем и что.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.09.2021 14:08
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про каких?) которым секс и ласка нужна?) Я не праституток имел ввиду
Прав ты,часто вижу с ними русских женщин,при этом во многом симпатичных
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что для Вас означает слово демпинг?
Берем восток или Кавказ) Хочешь с-са женись) ну жесть же) в отдаленных районах праституток минимум и к ним запись за неделю rofl_rt_56.gif
Начинаем демпинг))
Хочешь с-са сожержи меня) все одно много свободных и хотящих любви)) ну ок)
Хотя бы по ресторанам поводи, поухаживай и получишь) блин все одно чего то желающих нет)
Ну ладно) вечер хорошо потусили) пошли с-сится)
Демпинг снижение стоимости услуг tongue_rt_40.gif

Ну либо применимо к ситуации снижение требований к партнеру для того что бы были отношения)
Я просто общался с приехавшими кто еще не избалован был вниманием и доступностью) видео как взгляд на жизнь, женщин и отношения менялся))
Так что не правы мы тут избалованны))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Прав ты,часто вижу с ними русских женщин,при этом во многом симпатичных
Мачо))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Берем восток или Кавказ) Хочешь секса женись) ну жесть же) в отдаленных районах праституток минимум и к ним запись за неделю Начинаем демпинг)) Хочешь секса сожержи меня) все одно много свободных и хотящих любви)) ну ок) Хотя бы по ресторанам поводи, поухаживай и получишь) блин все одно чего то желающих нет) Ну ладно) вечер хорошо потусили) пошли сексится) Демпинг снижение стоимости услуг Ну либо применимо к ситуации снижение требований к партнеру для того что бы были отношения)
Ах, да. Вы же в отношениях. Что я к Вам пристаю? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ах, да. Вы же в отношениях. Что я к Вам пристаю?
А поговорить ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А поговорить
Я поговорила. Спасибо за внимание sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я поговорила. Спасибо за внимание
Значит я таки прав))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит я таки прав))
Если Вам так нравится, то пусть будет так grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.09.2021 15:15
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчикам секса надо больше) согласен природа) но таки у нас много демпингующих женщин)) По этому да у нас избалованы мужики
Таки живешь практически в условиях демпинга... на сток))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот только у Вас мысли сразу про таких женщин появились, кстати.
)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Не забывайте, что мужчины не так часто предлагают помощь женщине, которая не нравится. То, что нравитесь - однозначно, другой вопрос насколько сильно.
Если мужчина не беден и симпатичен - он наверняка не одинок. Одна или несколько женщин. Или разные женщины.
У него также может быть полно забот - работа, если это топ; семья - родители, например, если неженат; здоровье - можно долго гадать.
Вы для себя поймите, что бы вам хотелось от этих отношений - может есть смысл о чувствах своих сказать? Во всяком случае будет определенность и вы услышите, что он думает по этому поводу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Вы- счастливая. Чувство влюбленности это такой сильный стимулятор во всем. Завидую Вам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы- счастливая. Чувство влюбленности это такой сильный стимулятор во всем. Завидую Вам.
А из меня это чувство все силы и энергию высасывает. Деструктив полный. Особенно если как у автора, неуверенность или безответность. И разбитое корыто по итогу. Сложно стоить на таком зыбком фундаменте.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Все само собой угаснет со временем если не будет ответных чувств. Вы только саму себя не накручивайте.
Мне кажется, что Вы всего лишь придумали эту влюблённость к нему, развлекаете себя таким образом.

Поймала себя на мысли, что уже не способна кем либо увлечься в своём возрасте.
Всё какие блеклые и неинтересные.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А из меня это чувство все силы и энергию высасывает. Деструктив полный. Особенно если как у автора, неуверенность или безответность. И разбитое корыто по итогу. Сложно стоить на таком зыбком фундаменте.
Ну кто ж думает о разбитом корыте когда в процессе. Мечтания о том, что в этот раз то уж точно будет все хеппиэндно.
Согласна, что деструктив.
Мешает сосредоточиться и в работе и в обыденной жизни.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр