загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не забывайте, что мужчины не так часто предлагают помощь женщине, которая не нравится. То, что нравитесь - однозначно, другой вопрос насколько сильно.
Где-то было что он сам предлагает? Может она сама постоянно просит его о помощи, играя в бестолковость.
А в целом хорошо сказали. Она ничего не знает о нем. Вот узнает что у него родственник лежачий дома или алименты на 5 детей, как рукой все снимет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы- счастливая. Чувство влюбленности это такой сильный стимулятор во всем. Завидую Вам.
Если нет взаимности потом - нечему завидовать. Будем надеяться, что все-таки взаимно все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если нет взаимности потом - нечему завидовать. Будем надеяться, что все-таки взаимно все.
Спасибот give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Где-то было что он сам предлагает? Может она сама постоянно просит его о помощи, играя в бестолковость. А в целом хорошо сказали. Она ничего не знает о нем. Вот узнает что у него родственник лежачий дома или алименты на 5 детей, как рукой все снимет
Даже если просит сама, мужчины отзываются и проявляют внимание к понравившимся женщинам) зачем мучиться и гадать - если симпатия есть, она никуда не денется, просто продолжения более серьезных отношений не будет. Зато полная ясность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А из меня это чувство все силы и энергию высасывает. Деструктив полный. Особенно если как у автора, неуверенность или безответность. И разбитое корыто по итогу. Сложно стоить на таком зыбком фундаменте.
А я рада, что не разучилась чувствовать
Каждый день благодарю всевышнего
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть бы одна в плиточника влюбилась.Все вам топменеджеры снятся.
Мы не может, Паш. Мы старые и толстые))). Плиточники нас не хотят. А молодые и стройные хотят топ-менеджера. Вот так, Паша, все и сидят без с-са. Потому что топ-менеджеы спят с моделями ну и так далее, по кругу)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.09.2021 00:59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В хоть пуляйте, хоть не пуляйте....большинство мужчин не понимают таких намеков)))) они почему за косички дергают? Да потому что намеки это не их конек. Вот если автор пнет его то он сразу поймёт)))) (автор это совет плохой. Использую в качестве примера)
То есть Вы бы предпочли, чтобы женщина практически напрямую заявила о своей симпатии? А как выкручиваться будете, если она не нравится? Как работать потом?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Завидую. Мне даже водка плохо помогает.
Только спирт? rofl_rt_56.gif – Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не насиловать же
Нет, не насиловать. Но можно же просто соблазнить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, не насиловать. Но можно же просто соблазнить?
Не все соблазняются)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, не насиловать. Но можно же просто соблазнить?
А можно просто изнасиловать sarcastic_rt_50.gif как-никак знакомы уже
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть Вы бы предпочли, чтобы женщина практически напрямую заявила о своей симпатии? А как выкручиваться будете, если она не нравится? Как работать потом?
Никак. Что тут такого. Работать дальше. Ну не нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак. Что тут такого. Работать дальше. Ну не нравится.
sarcastic_rt_50.gif
А если хорошо подумать? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы не может, Паш. Мы старые и толстые))). Плмирчники нас не хотят. А молодые и стройные хотят топ-менеджера. Вот так, Паша, все и сидят без секса. Потому что топ-менеджеы спят с моделями ну и так далее, по кругу)))
Все больше убеждаюсь что я не от мира сего... wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А можно просто изнасиловать как-никак знакомы уже
Если не встанет ложку привязать?) или страпон? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вас посещают мысли о суициде?Я считаю,что на такое способны только очень сильные люди.
Суицид это психическое заболевание, которое противоречит инстинкту самосохранения. Никакие качества характера ни при чем. Это просто отклонение в психике.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.09.2021 00:54
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Суицид это психическое заболевание, которое противоречит инстинкту самосохранения. Никакие качества характера ни при чем. Это просто отклонение в психике.
Точно? А чего вот недавно после пермского стрелка офицер застрелился? Это самое заблуждение из заблуждений. А насчёт больных. В нашем мире здоровых не осталось. Мир такой.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если хорошо подумать?
... blink_rt_40.gif .... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не встанет ложку привязать?) или страпон?
Я верю в чудеса grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Верю в ТС sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.09.2021 01:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Суицид это психическое заболевание, которое противоречит инстинкту самосохранения. Никакие качества характера ни при чем. Это просто отклонение в психике.
Хм.
Либо человек поднялся в духовном развитии выше животных инстинктов?)
Это родиться или нет мы не выбираем. Возможность выбрать свою смерть получает только свободный человек)
Христианство вдалбливало что должен жить и мучаться, но в другом мире тебе воздастся.
У тех же самураев таких принципов не было.

Как все любят диагнозы ставить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр