загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" Давно уж нет мечтаний, сердцу милых Они прошли,как первый день весны ... Но позабыть я и теперь не в силах Тем голосом навеянные сны" "1984".Оруэлл
beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Застрелиться не хочется? Впрочем, у тебя дети...
Я боюсь смерти.А вы?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не насиловать же
Нет, конечно. Это же - статья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женские романы почитайте. Мне тут попался один в восьми томах, осил 2. Там все сказано как женщины добиваются того, чего хотят. Затащите его в ЗАГС да и все))) Вижу цель, ни вижу препятствий))
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ток не рассказывайте, какие у вас насекомые. Я не готова.
Ну что же... оставлю "доходить". Мож и приготовитесь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, ты мужику нафига бабочек придумала?)))
А фитюльки, фитюльки)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется просто выговорится, услышать мнение, видение со стороны, что делать, как себя вести
Вы по адресу)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, ты мужику нафига бабочек придумала?)))
Причем тут мужчины? Это наше всё))
Это я про женщин писала.

Про мужчин Иван ответил, у них - другоэ biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он руководитель, топ менеджер Для меня не вариант
Топ менеджеры часто очень обаятельны и обходительны. Если он ещё и симпатичный и не женат, то скорее всего бабник. Если б вы были в его вкусе, вы бы поняли. Можно ему дать понять, что он вам симпатичен, но вы готовы к отказу или к тому, что подойде только на одну ночь?
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Было.Но я по натуре долго ждать не могу.Я начинаю предпринимать какие то шаги.Как тут - рекомендуют- намеки на усталость...,колесо спустило...,оделась легко ,не добежать до дома...Если постучала раз ,два ,а дверь закрыта.то помучаюсь и переключаюсь на жизнь.Но здесь сложнее,потому что видитесь вы каждый день.Но тогда можно перевести в дружбу.Действительно,вместе пить кофе,обсуждать общие какие то точки соприкосновения это же не обязательно приставания! Просто дружеское общение.Легче,чем томить себя- как жить,что делать.
А тем ,кто влюблябля в средней школе- сочувствую((.Любить- значит жить ,переживать,чувствовать! Я влюбчивая.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно вскользь сказать, что мол устала, но в кафешку не приглашать. Может, симпатия взаимная и он пригласит. Хотя может и просто пригласит.
Можно споткнуться и пролить на себя стакан воды. Литровый. Вдруг предложит домой свозить переодеться biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Можно споткнуться и пролить на себя стакан воды. Литровый. Вдруг предложит домой свозить переодеться
Можно просто с ведрами по офису ходить тогда. Случайно совершенно пролить на себя всю воду из 50 литровых ведер и вскользь сказать: - Ах, у меня нет сухой одежды. Он такой: - Поехали ко мне sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он руководитель, топ менеджер Для меня не вариант
Легкая и простая добыча,да и под рукой всегда
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нет слов
Ну да. Про " замусоленный сборник" уже не скажешь....Со мной случай клинический lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я боюсь смерти.А вы?
Это единственное, чего я боюсь до дикого ужаса. Я вообще о ней все время думаю. Кажется это называется " некрофобия".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно просто с ведрами по офису ходить тогда. Случайно совершенно пролить на себя всю воду из 50 литровых ведер и вскользь сказать: - Ах, у меня нет сухой одежды. Он такой: - Поехали ко мне
А лучше на его менеджерскую белую рубашку вылить две чашки кофе подряд и сказать: « Ну че? К тебе или ко мне»
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это единственное, чего я боюсь до дикого ужаса. Я вообще о ней все время думаю. Кажется это называется " некрофобия".
А вас посещают мысли о суициде?Я считаю,что на такое способны только очень сильные люди.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А лучше на его менеджерскую белую рубашку вылить две чашки кофе подряд и сказать: « Ну че? К тебе или ко мне»
По-любому в шкафу запасная есть у него. Надо на штаны. Кипяток, чтобы запомнил навсегда
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вас посещают мысли о суициде?Я считаю,что на такое способны только очень сильные люди.
Павел, шо это вас из крайности в крайность бросает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр