загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..как его хотят.Завидую)
Павел, Вас тоже кто-то хочет. Теория вероятности она такая...заказчица, например
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 24.09.2021 19:06
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По-любому в шкафу запасная есть у него. Надо на штаны. Кипяток, чтобы запомнил навсегда
Подождите.. мы ж вроде хотим влюбить, а не покалечить... так не доставайся же ты никому
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 19:07
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вас посещают мысли о суициде?Я считаю,что на такое способны только очень сильные люди.
Постоянно. Но как бы наверное...не комильфо об этом тут говорить wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А лучше на его менеджерскую белую рубашку вылить две чашки кофе подряд и сказать: « Ну че? К тебе или ко мне»
Нормально,кстати.Везет же мужику руководителю good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это единственное, чего я боюсь до дикого ужаса. Я вообще о ней все время думаю. Кажется это называется " некрофобия".
Андрей. Ну это же неизбежно наступит рано или поздно.
О смерти надо помнить, но боятся... Чего её боятся?
Умереть не страшно, умирать - страшно. Это - да.
Аля, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Аля, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Мне кажется, что вам лучше оставаться самой собой. Может вы ему милы и симпатичны, и именно поэтому он вам помогает. Даже если нет взаимности, и между вами ничего не произойдет, в дальнейшем вы с теплотой будете вспоминать ваши чувства. Платоническая любовь - это не так уж и плохо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Постоянно. Но как бы наверное...не комильфо об этом тут говорить
И меня.Но я боюсь мучений и боли.Ладно..хватит тут об этом.не будем
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Постоянно. Но как бы наверное...не комильфо об этом тут говорить
Вот про вас бы никогда не подумала
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Подождите.. мы ж вроде хотим влюбить, а не покалечить
Может он любит экстрим и боль sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Влюбленность, конечно, чувство прекрасное, но, в Вашем случае, гнать его нужно поганой метлой. Служебные романы редко бывают долгими и заканчиваются хорошо. А уж если мужчина руководитель, в итоге можно остаться и без него и без работа. А у ВАс там з/п хорошая, бонусы.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормально,кстати.Везет же мужику руководителю
Это точно.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
в Вашем случае, гнать его нужно поганой метлой.
Зачем гнать-то?) Мужчина вообще не в курсе, что на него глаз положили, на себе женили, детей родили и до пенсии совместный быт расписали smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И меня.Но я боюсь мучений и боли.Ладно..хватит тут об этом.не будем
Люди боряться за жизнь, а вы о фигне думаете fool_rt_58.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Андрей. Ну это же неизбежно наступит рано или поздно. О смерти надо помнить, но боятся... Чего её боятся? Умереть не страшно, умирать - страшно. Это - да.
Нуууу...там много вопросов возникает.. А конец ли это? А вдруг- да нет... А что там будет? Да и просто думаешь- ну никто ведь не умирает так- уснул и не проснулся. Какой нибдь сука рак желудка или блин, аденома простаты злокачественная привяжется...Ну согласись, ниже среднего удовольствие то...И таких мыслей целые напластования..Я как то свыкся с образом своих мыслей. Их стараюсь не демонстрировать. Но вот ..пришлось к слову...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Аля, Россия, Ростов-на-Дону писала:
. Платоническая любовь - это не так уж и плохо.
А что в ней хорошего)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Влюбленность, конечно, чувство прекрасное, но, в Вашем случае, гнать его нужно поганой метлой. Служебные романы редко бывают долгими и заканчиваются хорошо. А уж если мужчина руководитель, в итоге можно остаться и без него и без работа. А у ВАс там з/п хорошая, бонусы.....
Если был с-с,поздно. Иначе он уволит ее,найдет способ и повод.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем гнать-то?) Мужчина вообще не в курсе, что на него глаз положили, на себе женили, детей родили и до пенсии совместный быт расписали
Не мужчину гнать))))), чувство влюбленности ))))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бороться за мужчину? Разве это возможно?
А чего бы и нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Причем тут мужчины? Это наше всё)) Это я про женщин писала. Про мужчин Иван ответил, у них - другоэ
Притом, Оля, что ты не разобралась, о чём я писала, когда тебе захотелось выразить несогласие, и вышло, коль скоро ты мне отвечала, что бабочки у мч, с твоих слов)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот про вас бы никогда не подумала
Ну, любой, кто покажется Вам клоуном на деле явится не таким уж весельчаком. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр