загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Как можно влюбиться без взаимности? Увлечение, потому что недоступен, не более. ТС - займитесь работой, вроде и не весна...
Осенний депрессняк...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мазохизм. Влюблённость - отстой, когда переживаешь молча.
Не знаю. Я была влюблена. И просто балдела от того, что человек есть. Хотя чувство было невзаимно и он об этом вообще ни разу не догадался.
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Осенний депрессняк...
Осенний нужно переживать дома, за просмотром сериалов с попкорном и конфетами biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я до быта не думаю Не загадываю Хочу наслаждаться тем, что есть сейчас. Помог, согласовал что-то реально быстро, бумаги донес большую стопку, своих подчиненных поторопил , уже спасибо
Ну вы тоже для него что то сделайте, угостити пирожками например) может он вас тоже заметит. Я думаю не надо сдаваться, но и вешаться тоже.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я б сказала, если бы что-то обсуждали: "Боже, как я устала, срочно нужно развеяться." Но не намекая, что вот прям с ним. Так, в воздух просто)
В хоть пуляйте, хоть не пуляйте....большинство мужчин не понимают таких намеков)))) они почему за косички дергают? Да потому что намеки это не их конек. Вот если автор пнет его то
он сразу поймёт)))) (автор это совет плохой. Использую в качестве примера)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он руководитель, топ менеджер Для меня не вариант
Запрашивайте критику, поможет охладить пыл
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Видел одну методу
Там говорилось что нужно в ситуации понять что самое страшное и представить что это уже случилось.
Только нужно по настоящему в это поверить.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В хоть пуляйте, хоть не пуляйте....большинство мужчин не понимают таких намеков)))) они почему за косички дергают? Да потому что намеки это не их конек. Вот если автор пнет его то он сразу поймёт)))) (автор это совет плохой. Использую в качестве примера)
Кому надо, тот все понимает
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завоеватель не станет выжидать столько времени. Значит, не взаимно.
Ключевое слово кажется в её сообщении)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помог, согласовал что-то реально быстро, бумаги донес большую стопку, своих подчиненных поторопил , уже спасибо
ему тоже нравится его зарплата и бонусы)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
а сейчас вы чего хотите -разлюбить или влюбить его в себя ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запрашивайте критику, поможет охладить пыл
В состоянии влюблённости тумблер "критики" не включается или отсутствует напрочь. Только бабочки и всякие фитюльки)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
если это чувство не мешает тебе быть счастливой-наслаждайся!
если будет напрягать-ищи причины
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, не думала, что такое случится, но я влюбилась,
Последний раз я безответно влюблялась, увлекалась, даже я бы так сказала, - в средней школе.
Как можно влюбиться в человека, которому ты не интересна, который тебя не видит? dntknw_rt_60.gif У меня не бывает.
Ну, симпатизировать просто, можно ещё, да и то недолго.
Сколько вам лет, автор?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В состоянии влюблённости тумблер "критики" не включается или отсутствует напрочь. Только бабочки и всякие фитюльки)
совершенно верно) критика включается тогда, когда наступает разочарование, а не наоборот
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
А он уже завел семью?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В состоянии влюблённости тумблер "критики" не включается или отсутствует напрочь. Только бабочки и всякие фитюльки)
Так мч не влюблён, ему несложно будет по запросу критики отсыпать) В теории, а по факту ряд нюансов может быть. Просили идею - поделилась) В супружеских парах ведь работает: пилят годами друг друга и от любви следа не остаётся.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется просто выговорится, услышать мнение, видение со стороны, что делать, как себя вести
1. Понять, что если вы не интересны совсем, то топить себя этими мыслями себе во вред

2. Пригласить его на кофе, пообщаться и по ситуации решить, насколько реальны эти отношения.


Но также стоит понимать, что велика вероятность потерять дружбу и данный формат отношений вообще, если начать встречаться и расстаться потом.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Осенний нужно переживать дома, за просмотром сериалов с попкорном и конфетами
Завидую. Мне даже водка плохо помогает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр