загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не обязательно приглашать его в кофейню, облачившись в пеньюар... Между делом, вскользь, изобразив дикую усталость, предложите посидеть в кафешке полчасика за кофейком после работы.
Он руководитель, топ менеджер
Для меня не вариант
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Везёт.. Тоже хочу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже лучше)) Давно такие чувства? Я к чему спрашиваю-то. Со временем оно отпустит, главное, к этому моменту не наломать дров. Объясните себе, что Вы видите только рабочий вариант прынца, а дома он, возможно, совсем-совсем другой, абсолютно Вам неподходящий. Но согласна, с Патриархом, если чувствуете, значит Вы живы)))
Воот - мне как то кто ,то понравился я себя осаждаю! В быту не видела ,может будет бесить немытой обувью ,носками да и вообще нафиг оно надо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.09.2021 17:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже лучше)) Давно такие чувства? Я к чему спрашиваю-то. Со временем оно отпустит, главное, к этому моменту не наломать дров. Объясните себе, что Вы видите только рабочий вариант прынца, а дома он, возможно, совсем-совсем другой, абсолютно Вам неподходящий. Но согласна, с Патриархом, если чувствуете, значит Вы живы)))
Чувства примерно с конца весны, взглядом его зацепила сразу как вышла на работу, в конце 2019 года

С тем, что жива тоже согласна на 100% и это уже счастье!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не обязательно приглашать его в кофейню, облачившись в пеньюар... Между делом, вскользь, изобразив дикую усталость, предложите посидеть в кафешке полчасика за кофейком после работы.
Можно вскользь сказать, что мол устала, но в кафешку не приглашать. Может, симпатия взаимная и он пригласит. Хотя может и просто пригласит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Воот - мне как то кто ,то понравился я себя осадаю ! В быту не видела ,может будет бесить немытой обувью ,носками да и вообще нафиг оно надо
Да я до быта не думаю
Не загадываю
Хочу наслаждаться тем, что есть сейчас.
Помог, согласовал что-то реально быстро, бумаги донес большую стопку, своих подчиненных поторопил , уже спасибо
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Расслабиться и получать удовольствие )
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Беги!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно вскользь сказать, что мол устала, но в кафешку не приглашать. Может, симпатия взаимная и он пригласит. Хотя может и просто пригласит.
То есть потерпеть подождать?
Подтолкнуть немного?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Беги!
Беги, Аноним, беги.... Переделка форест гамп
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Расслабиться и получать удовольствие )
Какое удовольствие? Если человек 2 года мучается. 2 года влюблена. Хотя, возможно, просто чувство греет и на душе хорошо. А не страдания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какое удовольствие? Если человек 2 года мучается. 2 года влюблена. Хотя, возможно, просто чувство греет и на душе хорошо. А не страдания
Не 2 года, с мая примерно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Он что ваш босс? Топ менеджер и богатый?
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
Как можно влюбиться без взаимности? Увлечение, потому что недоступен, не более. ТС - займитесь работой, вроде и не весна...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть потерпеть подождать? Подтолкнуть немного?
Я б сказала, если бы что-то обсуждали: "Боже, как я устала, срочно нужно развеяться." Но не намекая, что вот прям с ним. Так, в воздух просто)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не 2 года, с мая примерно
А. Я 2019г увидела и подумала, что с того момента все и началось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А. Я 2019г увидела и подумала, что с того момента все и началось
Нет, там просто привлек внимание, я даже не знала кто это
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какое удовольствие? Если человек 2 года мучается. 2 года влюблена. Хотя, возможно, просто чувство греет и на душе хорошо. А не страдания
Мазохизм.

Влюблённость - отстой, когда переживаешь молча.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть бы одна в плиточника влюбилась.Все вам топменеджеры снятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он по природе, как мне кадется, завоеватель. Зачем самой отдаваться, это никто не оценит
завоеватель не станет выжидать столько времени. Значит, не взаимно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр