загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все соблазняются)
Тогда значит забыть и забить. Я дважды замуж выходила за коллег.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.09.2021 01:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я верю в чудеса
Сколько таких мальчиков по зонам садится sarcastic_rt_50.gif тоже ждали чуда вот ахну и влюбится sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда значит забыть и забить. Я дважды замуж выходила ща коллег.
Вы считаете опыт удачный?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно? А чего вот недавно после пермского стрелка офицер застрелился? Это самое заблуждение из заблуждений. А насчёт больных. В нашем мире здоровых не осталось. Мир такой.
И где ясность, что он здоров? А так обычно, исключения только подтверждают правила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно? А чего вот недавно после пермского стрелка офицер застрелился? Это самое заблуждение из заблуждений. А насчёт больных. В нашем мире здоровых не осталось. Мир такой.
Я думаю там причины не в стрелке, а в проверке.
Но таки хз.

Здоровый тот кто первый халат упер с вешалки sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы считаете опыт удачный?)
Да. Считаю удачный. Первый брак по большой любви и неопытности. Не тот человек, прожили 4 года. Не жалею. А со вторым прожили очень хорошо 17 лет, к сожалению, он скончался
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Считаю удачный. Первый брак по большой любви и неопытности. Не тот человек, прожили 4 года. Не жалею. А со вторым прожили очень хорошо 17 лет, к сожалению, он скончался
Таки 50/50 либо да, либо нет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это единственное, чего я боюсь до дикого ужаса. Я вообще о ней все время думаю. Кажется это называется " некрофобия".
на самом деле жалко умирать когда любишь сам, тебя окружают любящие люди, не напоказ, а реально любящие, когда куча совместных планов и т.д...
одному - нет. чего бояться того, от чего не убежать? тем более что всего один раз)))
и потом кто знает что там - с другой стороны)) может там так кайфно, что никто не захотел вернуться)) когда ни будь увидим)))
а самоубийцы просто дебилы.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 01:09
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки 50/50 либо да, либо нет)
Ну а причём тут на работе с коллегой или не на работе? Насколько я знаю, и большее количество браков расспадается, чем 50 процентов. Так чтож, всем и замуж не ходить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле жалко умирать когда любишь сам, тебя окружают любящие люди, не напоказ, а реально любящие, когда куча совместных планов и т.д... одному - нет. чего бояться того, от чего не убежать? тем более что всего один раз))) и потом кто знает что там - с другой стороны)) может там так кайфно, что никто не захотел вернуться)) когда ни будь увидим)))
И я не знаю, чего бояться. Все равно это неизбежно , из этой жизни ещё никто живым не выбирался.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а причём тут на работе с коллегой или не на работе? Насколько я знаю, и большее количество браков расспадается, чем 50 процентов. Так чтож, всем и замуж не ходить?
Вот я не пойду ireful3_rt_70.gif ни под каким соусом) нече мне в этом замуж делать sarcastic_rt_50.gif
Я своё мнение писал уже. Работу, с-с, дружбу мешать не надо) хрень выходит чаще всего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вас посещают мысли о суициде?Я считаю,что на такое способны только очень сильные люди.
в чём сила брат? (с)

свалить от всех своих проблем и оставить всё родственникам?
от хорошей жизни никто на такое не решается. когда всё вокруг шоколадно.
наоборот слабаки и трусы. которые не могут разрулить свои проблемы и решают избавиться от всего одним махом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И я не знаю, чего бояться. Все равно это неизбежно , из этой жизни ещё никто живым не выбирался.
- Доктор, я умру?
- А как же!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я не пойду ни под каким соусом) нече мне в этом замуж делать Я своё мнение писал уже. Работу, секс, дружбу мешать не надо) хрень выходит чаще всего.
Ни фига. У некоторых просто хрень всегда и из всего)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Доктор, я умру? - А как же!
Ага)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём сила брат? (с) свалить от всех своих проблем и оставить всё родственникам? от хорошей жизни никто на такое не решается. когда всё вокруг шоколадно. наоборот слабаки и трусы. которые не могут разрулить свои проблемы и решают избавиться от всего одним махом.
Согласна. Храбрость жить всегда круче, чем храбрость умереть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
хрень выходит чаще всего.
чё слепишь, то и выйдет)))) sarcastic_rt_50.gif

и потом "чаще" не равно "всегда")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Суицид это психическое заболевание
нет такого заболевания. это акт сознательного намеренного лишения себя жизни.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется просто выговорится, услышать мнение, видение со стороны, что делать, как себя вести
Какое приняли решение?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Суицид это психическое заболевание, которое противоречит инстинкту самосохранения. Никакие качества характера ни при чем. Это просто отклонение в психике.
Вы правы.
Только суицид- это не заболевание. А тяга к суициду или попытки - это признаки заболеваний, в т.ч и психических
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр