загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Показать?
Не верю!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Какая анонимка? Фейк это. Не бывает женщин с обвисшей кожей. Ни разу не видел
Везунчик просто)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ань,твой Пернатый хвастается,что у него выпить есть) и карточка
Какой мой? Нет у меня пернатых dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На практике применяли эту фразу или все теоретически, а на практике с добавлением "но моя должна быть такая, такая и вот такая. "?
Их тоже надо поддержать словом,а то минусы лепит мне часто одна упитанная,может подобреет wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Какой мой? Нет у меня пернатых
Ты опять с третьей работы уволилась? swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Везунчик просто)
Да ну ладно байки то травить! Чо на женщин наговариваешь? Обвисло ... Не бывает ! cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Какой мой? Нет у меня пернатых
Да да) нету предоплаты - нету мультиков))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ты опять с третьей работы уволилась?
У меня над кроватью скрин весит cray_rt_62.gif как тосковать начинаю-перечитываю cray_rt_62.gif

Держусь иза всех сил cray_rt_62.gif !
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня над кроватью скрин весит как тосковать начинаю-перечитываю Держусь иза всех сил !
Терпеливая hi_rt_44.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня подруга тоже таким образом худела. За 2 года минус 15 кг. Хочет еще. Но такое не подходит тем, у кого есть аллергии или хронические заболевания, надо хорошо знать себя и с врачами посоветоваться сначала.
Да, сначала анкету заполняли. Если есть проблемы, то через врача.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какая анонимка? Фейк это. Не бывает женщин с обвисшей кожей. Ни разу не видел
Бывает) и очень много таких женщин!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я довольно сильно похудела. И надо бы сбросить ещё столько же, но проблема с кожей. Как убрать кожу при похудении? И уйдет ли она? Или только пластика? Если допустим со 100 кг похудеть до 50. Что готовить для правильного питания чтобы было вкусно и полезно? Первые килограммы сбрасывались легко, но как сбросить оставшееся? Физическая нагрузка у меня не спорт зал, но за день получается 3-4 часа вынужденных упражнений. Детей отвести/привести. Всякие прогулки, вынести велосипед, на плюшке поката
Я так похудела: до 40ка лет ела все подряд, весила больше 90 кг (точно не знаю, боялась взвешиваться), потом случился панкреатит и похудела на 20 кг месяца за 3. Никому не советую повторять мой опыт )))

Кожа конечно обвисла, но (спасибо хорошей генетике) подтянулась за полгода, хотя, конечно, небольшие растяжки остались, никуда от них не деться. Не делала с кожей вообще ничего, даже кремами не мазала.

Потом, естественно, пришлось сидеть на диете, не есть жирное, острое, газированные напитки и т.д. Еще на 10 похудела за год, НО(!) При весе ниже 70 ти начинаю пугаться себя в зеркале! Лицо становится ужасное. Плюнула и решила ниже этой отметки не опускаться )))

Конечно, у всех кожа разная, лучше, когда не сухая конечно. Чем моложе женщина, тем больше шансов, что все подтянется. Угадать сложно, подтягивается не сразу. Если не повезет, то только пластика поможет.
Но тело еще не такая проблема, а вот лицо... при сильном похудении лицо часто меняется до неузнаваемости и не в лучшую сторону. Тут уж приходится выбирать, что важнее
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 16:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывает)
Не бывает! beee_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Колитесь, что за группы)).
Ничего секретного. Первые две недели строгий режим и строгий подбор продуктов и занятия.
Всё подобрано. Акцент на питании больше. Каждый день скидываем, что готовим. Если нужно, то тренер корректирует.
Даёт очень много инфы по поводу продуктов и даже по брендам. Поясняет, почему так низзя, а так можно.
На третью неделю послабление. Но продукты всё равно полезные. Потихоньку привыкаешь, уже не хочется какой-то дряни) Щас с телефона скину блюда,которые мы сами и готовили.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не бывает!
У птиц может и нет,а у женщин да secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не бывает!
Просто верь мне rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а у женщин да
Где??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Где??
В разных местах бывает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не бывает!
У твоей, может, нет. А у некоторых нас, может, да.
А как это ещё назвать hm_rt_40.png . Складочки что ли
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "Как худеете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр