загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Психиатрический диагноз- приговор?
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дравствуйте, как вы считаете психиатрический диагноз- это приговор?Органическое растройство личности?
Все душевные болезни, кроме психопатии, можно вылечить. Потому что причина психопатии - в аномалиях головного мозга. Так что не переживайте и не бойтесь, если Вам назначат лечение.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прибухивающие трудовик, военрук, физрук. Соображали на троих, классически. Нормой в те времена были во многих школах.
Не, у нас они не дружили и не прибухивали.
Трудовик у нас был педофил и садист. В начале 2000-х, в другой школе, его пытались посадить, но его спасло депутатство: коллеги не сняли неприкосновенность.
Физрук - наполовину китаец, мастер спорта во всех дисциплинах, от лыж до бокса, был добрый, но глупый, я из-за его дури на уроке позвоночник сломал.
Военруки - отдельная песня вообще, они у нас каждый год менялись. Кадры те еще тоже...Лучше всех был Рафаэль, афганец, гвардии старшина ВДВ. Он нас домашней настойкой поил, курили у него в каптерке... Иногда, правда, его замыкало, контузия сказывалась. Уволили из школы на следующий год после нашего выпуска. Он поехал с классом на общегородские или районные сборы, бухой отнял у местных моцик и в тихий час гонял по плацу. Военруки других школ пытались его скрутить, но были биты.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 11:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все душевные болезни, кроме психопатии, можно вылечить. Потому что причина психопатии - в аномалиях головного мозга. Так что не переживайте и не бойтесь, если Вам назначат лечение.
Не вылечить, а купировать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нет, не приговор. И хорошо, что у вас присутствует самокритика.
Сейчас многие психиатрические заболевания очень хорошо контролируются препаратами.
И желательно, чтобы рядом был неравнодушный к вашей судьбе человек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, как вы считаете психиатрический диагноз- это приговор?Органическое растройство личности?
Не переживайте! Нормальных нет вообще. Просто есть те кто ещё не спалился ph34r_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В отдельные организации могут не взять на работу.
Аксиома: дураков работа любит.
Тогда:
1.Раз не берут на работу, значит не любят.
2. Не считается работой, та где не любят дураков.
3. Вывод: Организации где не берут на работу дураков, на самом деле работу не предоставляют. А стало быть, подлежат закрытию.
Теорема доказана.
beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, у нас они не дружили и не прибухивали. Трудовик у нас был педофил и садист. В начале 2000-х, в другой школе, его пытались посадить, но его спасло депутатство: коллеги не сняли неприкосновенность. Физрук - наполовину китаец, мастер спорта во всех дисциплинах, от лыж до бокса, был добрый, но глупый, я из-за его дури на уроке позвоночник сломал. Военруки - отдельная песня вообще, они у нас каждый год менялись. Кадры те еще тоже...Лучше всех был Рафаэль, афганец, гвардии старшина ВДВ. Он н
blink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то что прошлая была четырехдневная, не заметил?
Думаю, что следующая трехдневная тоже пока никто не заметил))) она же следующая)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прочувствуйте разницу. 23 февраля - четырёхдневная неделя, 8 Марта - шестидневная неделя. Все неприятности - изза бапп
Нет, Алексей, Вы ооооочень невнимательны))) 8 марта - 3 рабочих дня)))

*Так что всё зло из-за мужской невнимательности к деталям))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 13:14
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, Алексей, Вы ооооочень невнимательны))) 8 марта - 3 рабочих дня)))
Наоборот, я очень внимателен. До 23 февраля было 2 рабочих дня, и после тоже 2. До 8 марта 6 рабочих дней, после - 3 sarcastic_rt_50.gif Шах и мат - сдавайтесь give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Наоборот, я очень внимателен. До 23 февраля было 2 рабочих дня, и после тоже 2. До 8 марта 6 рабочих дней, после - 3 Шах и мат - сдавайтесь
Мужчины лентяи просто rtfm_rt_52.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Наоборот, я очень внимателен. До 23 февраля было 2 рабочих дня, и после тоже 2. До 8 марта 6 рабочих дней, после - 3 Шах и мат - сдавайтесь
Что ж Вы складываете две недели в одну?
Шах и мат? girl-haha_rt_70.gif
Сдаваться то будете? grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сдаваться то будете?
Шоооо?
Ах вот вы как? Тогда по крупному играем . В феврале на один выходной приходится 2,11 рабочих дня, а в марте - 2,44. Разве мы не красаучики? Мы даже не настаиваем на включенни 14 февраля в официальные праздники и всё равно наш месяц самый лучший girl-angel_rt_62.gif Всё, разгром. Я вас победил и, как порядочная женщина, вы обязаны мне отдаться ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 28.02.2022 16:58
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Шоооо? Ах вот вы как? Тогда по крупному играем . В феврале на один выходной приходится 2,11 рабочих дня, а в марте - 2,44. Разве мы не красаучики? Мы даже не настаиваем на включенни 14 февраля в официальные праздники и всё равно наш месяц самый лучший Всё, разгром. Я вас победил и, как порядочная женщина, вы обязаны мне отдаться
Отдамся в Ваши надёжные мужские руки))) когда забирать планируете? flirt_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предупреждение модератора: Прекращаем флудить!
где то в теме есть ограничения?
со зрением у меня проблемы. не вижу нифига..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, как вы считаете психиатрический диагноз- это приговор?Органическое растройство личности?
лучше толкового доктора кто Вам скажет? unsure_rt_40.gif
со всякими диагнозами живут, если следовать указаниям, принимать лекарства то окружающие могут и не догадываться,
молодежь вон сейчас наоборот хвастается, кого не посмотри- уже быть психом это круто wacko_rt_40.gif
главное не отчаиваться и не игнорировать это smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, у нас они не дружили и не прибухивали. Трудовик у нас был педофил и садист. В начале 2000-х, в другой школе, его пытались посадить, но его спасло депутатство: коллеги не сняли неприкосновенность. Физрук - наполовину китаец, мастер спорта во всех дисциплинах, от лыж до бокса, был добрый, но глупый, я из-за его дури на уроке позвоночник сломал. Военруки - отдельная песня вообще, они у нас каждый год менялись. Кадры те еще тоже...Лучше всех был Рафаэль, афганец, гвардии старшина ВДВ. Он н
фигассе весело у вас было haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
когда забирать планируете?
Адрес в личку - я по навигатору прикину, сколько времени нужно. И фотку свою туда же.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 28.02.2022 20:10
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, как вы считаете психиатрический диагноз- это приговор?Органическое растройство личности?
..да что вы, помилуйте, это - наша нормальность. smile_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Адрес в личку - я по навигатору прикину, сколько времени нужно. И фотку свою туда же.
А зачем вам фото? Потом, сюрприз будет girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Психиатрический диагноз- приговор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр