загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Психиатрический диагноз- приговор?
Страницы:
1
2
3
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А зачем вам фото?
Идентификация. А то подсунут не ту ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Идентификация. А то подсунут не ту
Не станет дамочка вместо себя другую отправлять, она то вас видела rofl_rt_56.gif и согласна отдаться girl-haha_rt_70.gif т.ч. готовьтесь к "сюрпраайз" girl-haha_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
она то вас видела и согласна отдаться
А ты меня не пугай ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А ты меня не пугай
Я ишо и не начинала rofl_rt_56.gif хотяяя, вы ж на форуме давно, ко всему привыкший girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я ишо и не начинала хотяяя, вы ж на форуме давно, ко всему привыкший
Вот и правильно))) не запугивайте, у мужчин тонкая душевная организация girl-haha_rt_70.gif

А исходя из того, что Алексей давно на форуме, фото высылать нецелесообразно, ибо о его предпочтениях мы все имеем общее представление))) я не в его тренде cray_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот и правильно))) не запугивайте, у мужчин тонкая душевная организация А исходя из того, что Алексей давно на форуме, фото высылать нецелесообразно, ибо о его предпочтениях мы все имеем общее представление))) я не в его тренде
А у него еще и тренды есть??? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif еешкин полосатый girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А у него еще и тренды есть??? еешкин полосатый
Психологи вкладывают в это понятие именно такой смысл)))
"Быть в тренде значит быть заметными" ©
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А у него еще и тренды есть??? еешкин полосатый
Так! Уберите свои загребущи ручки от моих... э-э-э... трендов. Я берегу себя для любимой girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 01.03.2022 14:10
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так! Уберите свои загребущи ручки от моих... э-э-э... трендов. Я берегу себя для любимой
Эх, жаль я не в Вашем тренде... Так хотелось бы заиметь "бережно сохраненного" мужчину))) а то все вокруг сильно потрёпанные жизнью...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Эх, жаль я не в Вашем тренде...
Работайте в этом направлении king_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Работайте в этом направлении
Это выше моих возможностей(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Эх, жаль я не в Вашем тренде... Так хотелось бы заиметь "бережно сохраненного" мужчину))) а то все вокруг сильно потрёпанные жизнью...
...молью
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это выше моих возможностей(((
Ох ничёсе... Я даже теряюсь в догадках, что э там такого в моих трендах dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ох ничёсе... Я даже теряюсь в догадках, что э там такого в моих трендах
Просто давно наблюдаю за Вами на форуме. Думаю, что не в Вашем вкусе. Вы бы в жизни не обратили на меня внимания))) хотя, чего только в жизни не случается)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
наблюдаю за Вами на форуме
sarcastic_rt_50.gif
Это я здесь потенциальных поклонниц распугиваю, иначе всех желающих не вывезу просто secret_rt_44.gif
king_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это я здесь потенциальных поклонниц распугиваю, иначе всех желающих не вывезу просто
Ааа, вон оно чо)))
Ну, ладно моя самооценка в Вашем направлении поднялась на 10 пунктов)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ааа, вон оно чо))) Ну, ладно моя самооценка в Вашем направлении поднялась на 10 пунктов)))
Вы ещё и на аватарке неплохо выглядите give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы ещё и на аватарке неплохо выглядите
Ой, спасибо))

как и все, кто без фото))) серая масса girl-haha_rt_70.gif

Если что, то я не "серая", а без фото даже и смелая оказывается)))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас в школе был учитель истории. Молодой, с моей сестрой в параллели ту же школу закончил. Он еще секцию рукопашки вел (он в прошлом был дзюдоист-тяжеловес, с серьезными титулами), на экскурсии в другие города с классом ездил. Вне школы тоже общались, на речку ходили купаться. В общем, знали хорошо. У него семья была, дети. После нашего выпуска он уволился и с друзьями ушел в бизнес. Всякий левак: пиратские кассеты, нелегальный обмен валюты, золото, приватизационные чеки (к последнему м
Наш лектор, у которого я проходила обучение по КБТ-техникам и через руки которого (а не доверять ему я не хочу) прошло порядка 320 суицидентов и только 2 из них суициднулись, на лекции рассказывал, что на прием к нему как-то пришли мама с дочкой.
Он никак не мог диагностировать шизофрению, дочка вполне адекватно излагала мысли, пока она не сказала,что увидела зелёных человечков.
Это я к чему - часть психических расстройств, к примеру,БАР (биполярное аффективное расстройство) очень трудно диагностике поддается, много диагностических тестов, опросников нужно пройти+грамотный сбор первичного анамнеза пациента помогут поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.

По вопросу , который задан здесь -нужно понимать,что за расстройство, прописана ли "фарма", ведь есть действительно ряд расстройств, при которых человек просто не может сконцентрироваться и выполнять работу.
Но есть и положительные моменты -ряд расстройств при верно поставленном диагнозе удается "купировать" на начальном этапе или поддерживать на протяжении жизни,без риска рецидивов.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2022 21:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Психиатрический диагноз- приговор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр