загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте!!! Вот моя история. Вот уже лет 5 после развода с бывшим мужем не могу войти в каллею. Меняю работы, общение с противоположным полом тоже оставляет желать лучшего.Топчусь на месте, а так хочется двигаться в перед. Уже года три хочу взять кредит на обучения, но меня мучают страхи, вдруг не справлюсь одна. Друзья как то тоже все отпали, так как в основном это были его друзья и жены его друзей. Вообщем пять лет уже не доверяю людям, а если доверяю, то могу рассказать что то личное, а потом это выливается мне в минус ( на работе например). Как начать доверять людям снова. И такое ощущение, что этот форум для меня последняя надежда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
форум для меня последняя надежда.
"Оставь надежду всяк сюда входящий" sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как начать доверять людям снова.
Никак. Каждый раз как первый раз)) Ну или сначала собеседника к психотерапевту(психологу) сводить и потом у психотерапевта(психолога) узнать стоит ли доверять собеседнику...
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для начала Вам должно быть комфортно и надёжно с самой собой. Ваша жизнь не должна зависеть от окружающих, от "массовки".
С противоположным полом- больше уверенности и позитива. Не бояться встречаться, даже если кажется, что что-то не то, когда начинаете общаться. Поверьте, даже внешность на фото иногда кардинально отличается от того, какой человек в жизни.
Кредит- не проблема, сейчас в кредит закладывается страхование от невыплаты, в крайних случаях можно обратиться за реструктуризацией долга.
"Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма" (У. Черчилль)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте!!! Вот моя история. Вот уже лет 5 после развода с бывшим мужем не могу войти в каллею. Меняю работы, общение с противоположным полом тоже оставляет желать лучшего.Топчусь на месте, а так хочется двигаться в перед. Уже года три хочу взять кредит на обучения, но меня мучают страхи, вдруг не справлюсь одна. Друзья как то тоже все отпали, так как в основном это были его друзья и жены его друзей. Вообщем пять лет уже не доверяю людям, а если доверяю, то могу рассказать что то личное, а п
А до мужа все нормально было?
И работы не меняли и с мужчинами все хорошо было?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А что вам сделает страх? 99% того, чего вы боитесь, с вами не произойдёт. Как можно бояться того, чего нет, ещё не случилось и вряд ли когда-то случится?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте!!! Вот моя история. Вот уже лет 5 после развода с бывшим мужем не могу войти в каллею. Меняю работы, общение с противоположным полом тоже оставляет желать лучшего.Топчусь на месте, а так хочется двигаться в перед. Уже года три хочу взять кредит на обучения, но меня мучают страхи, вдруг не справлюсь одна. Друзья как то тоже все отпали, так как в основном это были его друзья и жены его друзей. Вообщем пять лет уже не доверяю людям, а если доверяю, то могу рассказать что то личное, а п
Не надо ни на кого расчитывать и никому доверять. Собрать волю в кулак и двигать к своей цели. А когда вы сами станете сильнее, как личность, тогда и отношение к людям изменится. Слабый и безвольный человек всегда притянет своего манипулятора
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо ни на кого расчитывать и никому доверять. Собрать волю в кулак и двигать к своей цели. А когда вы сами станете сильнее, как личность, тогда и отношение к людям изменится. Слабый и безвольный человек всегда притянет своего манипулятора
Сильная женщина чаще всего остаётся одна) 2 стороны одной медали) вопрос кому чего хочется)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сильная женщина чаще всего остаётся одна) 2 стороны одной медали) вопрос кому чего хочется)
hmm_rt_40.png
Опяяять...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опяяять...
А я не прав?) у матери вагон подруг кто в 90 в бизнес пошли. Сильные, одинокие женщины.
Особенно сейчас в глаза бросаться начинает под 60 уже.
Я не про ахаться, я про жить wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я не прав?) у матери вагон подруг кто в 90 в бизнес пошли. Сильные, одинокие женщины. Особенно сейчас в глаза бросаться начинает под 60 уже. Я не про ахаться, я про жить
grin-ast_rt_40.gif на чьей шее переждать слабой женщине предлагаете "плохие" времена?))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я не прав?) у матери вагон подруг кто в 90 в бизнес пошли. Сильные, одинокие женщины. Особенно сейчас в глаза бросаться начинает под 60 уже. Я не про ахаться, я про жить
Нужно быть слабой? Ждать ,что произойдет чудо girl-angel_rt_62.gif и что-то изменится?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
на чьей шее переждать слабой женщине предлагаете "плохие" времена?))
Где бы найти эту шею hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нужно быть слабой? Ждать ,что произойдет чудо и что-то изменится?
Не, не, только не слабой))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сильная женщина чаще всего остаётся одна) 2 стороны одной медали) вопрос кому чего хочется)
Так она уже и так одна)) и не шешснадцать, увы
Сидеть и ждать бэтмена - провальное занятие
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, не, только не слабой))
Не получится. Особенно у одиночек. Обстоятельства не дадут расслабиться.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где бы найти эту шею
Глазки опустошенные, реснички и вздыхать надо научиться типа, у меня лапки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нужно быть слабой? Ждать ,что произойдет чудо и что-то изменится?
Баланс н-надо) обе крайности нафиг ни кому не нужны. Так же как и вообще любой ракурс жизни)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сильная женщина чаще всего остаётся одна) 2 стороны одной медали) вопрос кому чего хочется)
Сила женщины в уме))
Когда замаячит Брюс Уилис можно и слабину показать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
обе крайности нафиг ни кому не нужны.
Ну вот шо за человек, прям на больное)))) mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так она уже и так одна)) и не шешснадцать, увы Сидеть и ждать бэтмена - провальное занятие
Тогда и нефиг верить) не надо оно принять факт что всё пошли всё нафиг) и пользоваться окружающими sarcastic_rt_50.gif пока можно)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все поменялось!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр