загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И, кстати, я не понимаю - в чем великая заслуга , если отец забирает своих детей из сада и покупает домой продукты. Это какое-то невиданное Чудо, из-за которого на всё остальное могут быть навсегда закрыты глаза?
Конечно заслуга - потому что ни один мужик на работе не будет отпрашиваться ни детей из сада забрать ни на больничный не сядет. Если он потеряет работу кормить будет не кому ни жену ни детей. Поэтому женщина в основном все это делает и поэтому в основном получает на 30 % меньше всегда. Еще при приеме на раоту все понимают, с маленькими детьми она будет сидеть на больничном, не папа.... она.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мама-истеричка. Папа... информация скудная, но не увидел деструктива в отношении детей в описании.
Мама не истеричка, а "истерит" во время ссор. Истеричка- это диагноз, если ты не в курсе.
Про отца ты не увидел, да. А тем не менее было сказано, что он все решения принимает единолично, не считаясь с мнением партнерши. Это та модель , которая нужна детям. ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И, кстати, я не понимаю - в чем великая заслуга , если отец забирает своих детей из сада и покупает домой продукты. Это какое-то невиданное Чудо, из-за которого на всё остальное могут быть навсегда закрыты глаза?
Ну нам кроме этого, и мотика с кондёром, о нем почти ни чо не дали пожевать)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что ни один мужик на работе не будет отпрашиваться ни детей из сада забрать ни на больничный не сядет.
Это не так
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну нам кроме этого, и мотика с кондёром, о нем почти ни чо не дали пожевать)))
А набросанный на цветы строительный мусор..? По-моему, очень красноречиво об отношении к труду ТС
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не так
хорошо если работа высокооплачиваемая - его подвинут сразу. и это так.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо если работа высокооплачиваемая - его подвинут сразу. и это так.
ТС писала, что не высокооплачиваемая
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А набросанный на цветы строительный мусор..? По-моему, очень красноречиво об отношении к труду ТС
)))) он второй этаж строил в доме где она живет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
если уж она цветы сажает где стройка идет.....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))) он второй этаж строил в доме где она живет
И...? Уважение к труду жены можно подвинуть ради этой великой цели..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мама не истеричка, а "истерит" во время ссор. Истеричка- это диагноз, если ты не в курсе. Про отца ты не увидел, да. А тем не менее было сказано, что он все решения принимает единолично, не считаясь с мнением партнерши. Это та модель , которая нужна детям. ?
1) Есть "мнимая" истеричность и истинная) Какая у ТС нам не ведомо. Но модель поведения понятна же?
2)Ммммм... Пробовала "учитывать" мнение истерички при решения значимых вопросов? Не единственный, но возможно не самый худший учет такого мнения - его полное игнорирование.
3) Выше писал. Под "не прислушивается" часто скрывается "не слушается". Т.е. не делает то, что она ему говорит.
Так?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если уж она цветы сажает где стройка идет.....
ТС писала, сто сначала были цветы. И если бы он предупредил- она бы их выкопала.
Мне кажется, что Вы заняли обвинительную позицию в сторону ТС, и даже факты под это подвигаете...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему она должна оплачивать воспитание чужих детей? К бывшей обратись, пусть она содержит.
Как почему? angry2_rt_40.png слов нет одни междометия ireful3_rt_70.gif
Пущай рожает и идёт пахать я с детьми сидеть буду со всеми ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хорошо, давайте с другой стороны подойдём. Ваша женщина работает, зарабатывает, ну пусть 130 тыр/мес. Не миллионы, но и ноги с голоду не протянете. И она согласна, чтобы вы сидели дома с 3-4 детьми. Вы б подписались?
Дая) я за 38 лет жизни в отпуске был раза 3-4)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А набросанный на цветы строительный мусор..? По-моему, очень красноречиво об отношении к труду ТС
Не факт.
Мотивы часто гораздо бОльшее имеют значение, чем действия.
Кто кому назло посадил цветы именно тут, кто кого предупредил/проигнорил с началом стройки, розы были или лютики, спецом на них кинул или камни за полцены перепали и скинуть срочно надо было, и т.д. и т.п.
Но у нас "он цука спецом мои цветочки загубил, чтоб обЫдить".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
1) Есть "мнимая" истеричность и истинная) Какая у ТС нам не ведомо. Но модель поведения понятна же? 2)Ммммм... Пробовала "учитывать" мнение истерички при решения значимых вопросов? Не единственный, но возможно не самый худший учет такого мнения - его полное игнорирование. 3) Выше писал. Под "не прислушивается" часто скрывается "не слушается". Т.е. не делает то, что она ему говорит. Так?)
1. Женщина может называть истерикой что угодно. Крик/слезы/обичивость/битье посуды. Мы не знаем, что этим выражением обозначает ТС. Одна из моих знакомых называет истерикой- развернуться и уйти. Молча.
2. Этот пункт основан на п.1, который нам неизвестен. Не комментирую.
3. Часто, но не всегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 6 приходили.. понятно. А до 6 кто пюре давал?
Вечером я) утром хз репетитор сына считала что мать наркоманка) она с утра приходила с сыном заниматься дочь сама собой ползала) мама устала)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не факт. Мотивы часто гораздо бОльшее имеют значение, чем действия. Кто кому назло посадил цветы именно тут, кто кого предупредил/проигнорил с началом стройки, розы были или лютики, спецом на них кинул или камни за полцены перепали и скинуть срочно надо было, и т.д. и т.п. Но у нас "он цука спецом мои цветочки загубил, чтоб обЫдить".
Да, это реально обидно.
Как и любой похеренный труд
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
ТС писала, что не высокооплачиваемая
Ты одну вещь пропустила)
Он не богатый, в долгах, но статусный, что привлекательно для других женщин. grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все же до трех лет пока еще ни один из пап еще сам не сидел. Апчем и речь.
Вот и я говорю) баб согласных работать лишь бы не сидеть в страшном декрете нет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр