загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И...? Уважение к труду жены можно подвинуть ради этой великой цели..?
нет конечно... уважение к труду мужа также не наблюдается...
Но он открыто с ней проговаривает перспективы если она уйдет, с обидой так, остро прорисовывает.... а она тихушница - ненавидит, копит, но живет пока выгодно / использует.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты одну вещь пропустила) Он не богатый, в долгах, но статусный, что привлекательно для других женщин.
Не пропустила. Там декларации про статус. А так это или нет - жизнь покажет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно нет. Её отец с ней 10 минут посидел, так она упала
Вот нафиг вы на таком женились? sarcastic_rt_50.gif это ваша вина. Вот и мучайтесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чёй то нет то если ребёнок здоровый? Я с дочей спал потом на работу. С сыном да периодами за ночь скорая 2 раза приезжала
У нас скорая слава Богу не приезжает, но спит очень плохо. Бывает укачиваю по 4 раза за ночь, бывало и по 3 часа качала . А накормить тоже квест. Не ест нормально вообще.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Женщина может называть истерикой что угодно. Крик/слезы/обичивость/битье посуды. Мы не знаем, что этим выражением обозначает ТС. Одна из моих знакомых называет истерикой- развернуться и уйти. Молча. 2. Этот пункт основан на п.1, который нам неизвестен. Не комментирую. 3. Часто, но не всегда.
Согласен) но я ориентируюсь на среднестатистическую истерику за неимением предмета для подробного изучения )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот нафиг вы на таком женились? это ваша вина. Вот и мучайтесь
Конечно я виновата beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я раньше тоже думала, что в декрете рай)))
Н гле не рай sarcastic_rt_50.gif рай в гробу ничего никому не должен sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет конечно... уважение к труду мужа также не наблюдается... Но он открыто с ней проговаривает перспективы если она уйдет, с обидой так, остро прорисовывает.... а она тихушница - ненавидит, копит, но живет пока выгодно / использует.
Мне мой БМ тоже говорил, что если мы расстанемся - я на Ленинградке стоять буду, чтоб прокормить троих детей.
С обидой так ...остро прорисовывал... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
она не хочет терпеть. Пишет что 10 лет обида накапливалась, а дети в садик ходят...... или вот кондиционер он в дом купил, Зачем?)) когда можно потеть в три ручья мотоцикл вот еще - зачем? пусть пешком бегает. Но свои доходы придерживает. Продумывает....
ТС писала, что муж отвозит и забирает детей в сад/школу - на мотоцикле что ли? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не пропустила. Там декларации про статус. А так это или нет - жизнь покажет
Статус без норм.дохода - вещь редкая grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.04.2022 12:39
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Согласен) но я ориентируюсь на среднестатистическую истерику за неимением предмета для подробного изучения )))
Расскажи про среднестатистическую истерику в твоём представлении. Аж интересно rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Статус без орм.дохода - вещь редкая
Ты форум не читаешь что ли?)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вечером я) утром хз репетитор сына считала что мать наркоманка) она с утра приходила с сыном заниматься дочь сама собой ползала) мама устала)
утром хз)))

Тут Попугай уже огласил - да он сидел до трех, жил то есть. Редкость
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Попробуем?
Чего то я не готова на ребёнке эксперименты ставить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС писала, что муж отвозит и забирает детей в сад/школу - на мотоцикле что ли?
Он купил уже убитый мотик, не ездит стало быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
я на Ленинградке стоять буду
Балиииин..... а я смарю губы чо та знакомые rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если уж она цветы сажает где стройка идет.....
Тут надо смотреть по ситуации - если с осени посажены цветы, а весной началось строительство второго этажа, то понятно, что цветы надо убирать. А если уже идёт стройка, и садятся цветы - то не понятно зачем их садить возле дома?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он купил уже убитый мотик, не ездит стало быть.
Тоже надо смотреть, если у неё машина и у него машина, идёт стройка и куча долгов - какой нафиг мотоцикл, да ещё убитый.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас скорая слава Богу не приезжает, но спит очень плохо. Бывает укачиваю по 4 раза за ночь, бывало и по 3 часа качала . А накормить тоже квест. Не ест нормально вообще.
Учитесь) разговаривайте с ребёнком. У дочи колики были запеленаиь крепко. К тёплому прижать нормально спала.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне мой БМ тоже говорил, что если мы расстанемся - я на Ленинградке стоять буду, чтоб прокормить троих детей. С обидой так ...остро прорисовывал...
sarcastic_rt_50.gif да, да, да)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр