загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас новые законы И выписать с ребёнком можно по суду.знаю многих кто прописывает, и выписывает. Большинство для детского сада это делают, бывает, что в школу в определённый район нужно. Сейчас с ребёнком можно и выписатся в никуда. И быть не прописаным, имеешь право по закону. Только штраф за год заплатишь около 4тр. А было время, когда что б продать квартиру нужно справку из соц. Службы
Я уже писала, что по суду у меня не получилось в прошлом году. Видимо зависит ещё от судьи.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пропустила видимо + речь в принципе об инвалидности, которая может быть и до прописки. Не выписать.
Не выписать..
Другие ситуации бывают. Знаю женщину, которая приютила и прописала к себе близкую подругу с ребенком. Она сама в комнате не проживала. Только прописана. Это ее неприватизированная комната в коммуналке. А замуж вышла и стала жить у мужа. Комната пустая стояла. Подруга оказалась в сложной жизненной ситуации. вот подруга подруге и помогла. Через некоторое время хозяйка собралась приватизировать свою комнату. А подруга отказывается выписываться и ребенка выписывать. Тупик. Поругались вдрызг. Так и не знаю чем закончилась история.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, там оговорена стоимость услуг. И написано,что всё делается через МФЦ. Слышала про фиктивные прописки. Но там по базам не проходит это, естественно. Если нужны деньги, собственник и на такой шаг может пойти, просто я предположила,что есть способ,как собственник жилья может себя обезопасить в данном случае. Подписывается какой-то документ, например, ещё дополнительно
)))) Этот документ очень сильно обезопасит собственника от нахождения на свободе)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Если вы готовы заплатить за такое, то, поверьте, меньше проблем будет приобрести жилье - в разных вариантах приобретения.
Дураков сейчас нет, ещё и вас объегорить могут - это вы правильно опасаетесь.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте. Помогу оформить прописку в Москве.
Все официально, мфц
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 00:07
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Помогу оформить прописку в Москве и области.
Пишите в л с
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр