загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дж. Р. Р. Толкин писал?
Не люблю всяких хоббитов zzz_rt_40.png
Не. Кто-то другой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну почему, может и готова. Но она не слышит. Знакомых и друзей ей подавай. Ага. Щас. Слишком дороожу ими, чтоб впутывать в мутные схемы. Я предложила вариант найти квартиру, снять ее и попробовать договориться с хозяйкой. Но меня не услышали. Хотя временную прописку на год получить реально. Знакомый русский парень из Молдавии так получил регистрацию в Подмосковье. Снял и договорился.
И учитывая агрессивную реакцию автора, которая ищет везде аферу.....тем самым становится понятно, что сама может быть аферистом... в общем дураков нет.

Более того, никто не написал, что если реб или автор темы вдруг имеет инвалидность/станет инвалидом, то в мск и по суду НЕ выписать. Так что люди добрые, поможите заспасиба прописаться и проживать в мск.

По теме: есть знакомая знакомой. За саму прописку берет 100+, + ежемесячно 12тыс. Больше определённого количества людей не прописывает. Ну она такая тетя, без суда руки и ноги оторвет и сама выпишет sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И учитывая агрессивную реакцию автора, которая ищет везде аферу.....тем самым становится понятно, что сама может быть аферистом... в общем дураков нет. Более того, никто не написал, что если реб или автор темы вдруг имеет инвалидность/станет инвалидом, то в мск и по суду НЕ выписать. Так что люди добрые, поможите заспасиба прописаться и проживать в мск. По теме: есть знакомая знакомой. За саму прописку берет 100+, + ежемесячно 12тыс. Больше определённого количества людей не прописывает. Ну
Вот я же сказала тоже, и мне стольник предлагали. И это притом, что это были бы " мертвые души", то есть просто бы числились для школы ребенка.
Но я хоть и меркантильная, но юристы научили сразу слать нафиг сомнительное.
А тут сразу - дайте явки, адреса, сайты, поможите кавдратными метрами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я же сказала тоже, и мне стольник предлагали. И это притом, что это были бы " мертвые души", то есть просто бы числились для школы ребенка. Но я хоть и меркантильная, но юристы научили сразу слать нафиг сомнительное. А тут сразу - дайте явки, адреса, сайты, поможите кавдратными метрами.
Предлагаю так и резюмировать: зажрались москвичи tease_rt_82.gif не хотят дарить квадраты ранее неизвестным.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю так и резюмировать: зажрались москвичи не хотят дарить квадраты ранее неизвестным.
Я и известным не хочу lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам в личку вышлю. Пропишите меня?)
Лучше ты пропиши кокого нибудь диссидента с сайта. Они давно митингуют, что с этой страны валить пора. Пусть тебе за прописку ремонт сделают)))
Все как ты любишь, и ремонт и без с-са))
Правда практика показывает, что либералы и диссиднты они ьезрукие обычно, только языком молоть умеют))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я же сказала тоже, и мне стольник предлагали. И это притом, что это были бы " мертвые души", то есть просто бы числились для школы ребенка. Но я хоть и меркантильная, но юристы научили сразу слать нафиг сомнительное. А тут сразу - дайте явки, адреса, сайты, поможите кавдратными метрами.
Это они говорят, что без проживания, а потом приедешь с дачи, а у тебя замки поменены и люди живут. И все законно, прописаны. Сама и прописала. Замучаешся потом судиться и выписывать.
Схемы разные бывают. Мошенники ни когда истинные мотивы тебе не скажут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мошенники ни когда истинные мотивы тебе не скажут.
Чеееерт! Как жить то? grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
А так можно было?)) блин. А я то ищу где мне прописку сделают в Москве))))) и даже без ребёнка)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 08:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они говорят, что без проживания, а потом приедешь с дачи, а у тебя замки поменены и люди живут. И все законно, прописаны. Сама и прописала. Замучаешся потом судиться и выписывать. Схемы разные бывают. Мошенники ни когда истинные мотивы тебе не скажут.
Ну это не мой вариантsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тема показательная.
Куда мы катимся???
На сайте стали появляться девушки без квартиры в Москве!!!!
Так мы черт знаетт до чего дойдем((( umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тема показательная. Куда мы катимся??? На сайте стали появляться девушки без квартиры в Москве!!!! Так мы черт знаетт до чего дойдем(((
До Саратова дойдем umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тема показательная. Куда мы катимся??? На сайте стали появляться девушки без квартиры в Москве!!!! Так мы черт знаетт до чего дойдем(((
Ага. Лишённые привлекательности)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До Саратова дойдем
Как мало ты знаешь о Саратове sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как мало ты знаешь о Саратове
Чаво это? СГЮА мне снится girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Временную легально сложно сделать, а тут еще и постоянную...Найдите кто временную сделает хотя бы легально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До Саратова дойдем
Чаво до него идти?
Села на самолётик и girl-witch_rt_92.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 11:53
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво до него идти? Села на самолётик и
Да, прилетайте в этот аэропорт girl-witch_rt_92.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чаво это? СГЮА мне снится
А мне СГЮАшницы спать мешают(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, прилетайте в этот аэропорт
Добрая девочка girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр