загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человеку нужна прописка от бедности, чтоб получать копеечные льготы. И сразу набросились: а сколько дашь? Квартиру хочешь отобрать, а нас убить?.. Звери в лесу, и то добрее.
Ну.. вот моя история например.. Прописал мужа сестры, он по временной прописке женился... Пожалел сестру.. А нас сняли с очереди многодеток на квартиру "ухудшение жилищных условий путем прописки еще одного члена семьи." А жена меня возненавидела... А через 4 года развелась.. А квартиру я оставил детям.. А теперь я бомж)) Вроде ничего серьезного.. А семью со мной никто теперь не хочет создвать) От бедности все проблемы.. Да.. от нее...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А не от большой хитрожопости ли?
Хитрожопые те, кто здесь в теме описал сложные схемы обмана. Надо их запомнить и не связываться никогда, а лучше вообще не знакомиться.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человеку нужна прописка от бедности, чтоб получать копеечные льготы.
А регистрации вообще что ли нет?
Даже в другом городе нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчины с сайта, а вам отношения заводить не страшно, вдруг убьет избранница. Читая,что вы здесь пишите,про хитрожопость и тому подобное - это всё есть в вас и пишите вы о себе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А регистрации вообще что ли нет? Даже в другом городе нет?
Льготы положены только с постоянной в Москве.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну.. вот моя история например.. Прописал мужа сестры, он по временной прописке женился... Пожалел сестру.. А нас сняли с очереди многодеток на квартиру "ухудшение жилищных условий путем прописки еще одного члена семьи." А жена меня возненавидела... А через 4 года развелась.. А квартиру я оставил детям.. А теперь я бомж)) Вроде ничего серьезного.. А семью со мной никто теперь не хочет создвать) От бедности все проблемы.. Да.. от нее...
"москвичей испортил квартирный вопрос!"(с) Воланд wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Льготы положены только с постоянной в Москве.
Да, как и в любом другом городе.
Работаю инспектором в миграционной службе, все списки на льготы и пособия проходят сначала через нас. С времянкой сразу отказ. Это точно.(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины с сайта, а вам отношения заводить не страшно, вдруг убьет избранница. Читая,что вы здесь пишите,про хитрожопость и тому подобное - это всё есть в вас и пишите вы о себе.
НО мы то не пишем об этом анонимно, скрывая истинную цель данной просьбы. wink_rt_40.gif
Мы пишем за возможные последствия для нас, с отягчающими обстоятельствами. Пишем открыто и не стесняемся этого.
Есть и в нас хитрожопость - не без этого - жизнь многому учит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хитрожопые те, кто здесь в теме описал сложные схемы обмана. Надо их запомнить и не связываться никогда, а лучше вообще не знакомиться.
Лучше не знакомиться с женщинами - целью знакомства которых является задействование в заведомо подложном деле с целью получения неких преимуществ и льгот с очень вероятными печальными последствиями для мужчины.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучше не знакомиться с женщинами - целью знакомства которых является задействование в заведомо подложном деле с целью получения неких преимуществ и льгот с очень вероятными печальными последствиями для мужчины.
Никто Вас и не заставляет.
ТС знакомиться не хочет, судя по анонимности. Хочет получить совет или помощь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никто Вас и не заставляет. ТС знакомиться не хочет, судя по анонимности. Хочет получить совет или помощь.
Осмелюсь предположить - скрывает свои корыстные намерения которые хочет получить путем подлога - и не хочет при этом портить свою репутацию. Она же не такая wink_rt_40.gif

Вопрос ТС: А сколько лет ребенку? Какие гарантии того, что Вы и Ваш ребенок выпишитесь по первому требованию? Что готовы предложить взамен за прописку?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НО мы то не пишем об этом анонимно, скрывая истинную цель данной просьбы. Мы пишем за возможные последствия для нас, с отягчающими обстоятельствами. Пишем открыто и не стесняемся этого. Есть и в нас хитрожопость - не без этого - жизнь многому учит.
Ну я же не обратилась лично к вам с просьбой прописать. Чего вы так болезненно реагируете,как будто у вас кто-то хочет отнять вашу собственность.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос ТС: А сколько лет ребенку? Какие гарантии того, что Вы и Ваш ребенок выпишитесь по первому требованию? Что готовы предложить взамен за прописку?
Александр. ТС же написала.нужна прописка в Москве в определённом районе rolleyes_rt_40.gif
Вам то в Мытищах зачем эта информация ? sarcastic_rt_50.gif
Для Вас угрозы нет blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 23:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я же не обратилась лично к вам с просьбой прописать. Чего вы так болезненно реагируете,как будто у вас кто-то хочет отнять вашу собственность.
Не нужно нервничать.
Москва слезам не верит. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр. ТС же написала.нужна прописка в Москве в определённом районе Вам то в Мытищах зачем эта информация ? Для Вас угрозы нет
Я воспитываю в себе московский снобизм king_rt_56.gif
И внимательно слежу за ставкой по ипотеке в Москве cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не нужно нервничать. Москва слезам не верит.
Это вы разнервничались. Успокойтесь)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И внимательно слежу за ставкой по ипотеке в Москве
Ну зачем Вы себя лишний раз расстраиваете cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я воспитываю в себе московский снобизм И внимательно слежу за ставкой по ипотеке в Москве
Купите квартиру в Москве, тогда и приходите. wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы разнервничались. Успокойтесь)
Я тоже хочу - чтобы меня прописали в доме под реновацию, желательно бесплатно - прямо мечта моя. И чтобы этот дом скорее снесли rolleyes_rt_40.gif
И разумеется - я очень недружелюбно отношусь к конкурентам. tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже хочу - чтобы меня прописали в доме под реновацию, желательно бесплатно - прямо мечта моя. И чтобы этот дом скорее снесли И разумеется - я очень недружелюбно отношусь к конкурентам.
Ну с этого бы и начали. А то прям набросились с подозрением facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр