загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена)) Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена
Хмммм blink_rt_40.gif
А то, что она будет жить и заниматься своими делами ?
У меня так одноклассника подкараулила одна такая, подпаивала и ..... Потом переписала квартиру его с его в мутном состоянии на себя.
Его просто отвезла за город в сарай.
Когда проспался ...... Было поздно .....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, вы за одну уборку готовы зарегистрировать? Что ж будет, если она ещё борща добавит?)))
Во-первых, не за одну уборку, а за постоянное поддержание чистоты в квартире rtfm_rt_52.gif
А во-вторых, я же написал, при правильном подходе можно будет и иные проблемы решить... ко взаимному удовлетворению mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 23:07
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто не викурсе Закона о постоянной регистрации. Прописав на своей жилплощади ребёнка, его выписать уже нельзя до 18го возраста. А мама становится опекуном и этим фактически тоже будет находится в доме. И вы уже ничего не сделаете. Суд будет на стороне ребёнка. Читаем и изучаем законы !
Насколько я знаю , что после 18 лет ребёнка нельзя выписать "в никуда". Придётся ещё и квартирку ему прикупить, если у него нет другого жилья. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с другой стороны это хороший способ завести себе постоянную женщину на несколько лет Не будет же она в неприбранной квартире жить с ребёнком? Вот и проблема с уборкой решена)) Не будет же она ночью орать на весь дом, рискуя разбудить ребёнка? Вот и другая проблема решена
Наивность grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня так одноклассника подкараулила одна такая, подпаивала и ..... Потом переписала квартиру его с его в мутном состоянии на себя.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Насколько я знаю , что после 18 лет ребёнка нельзя выписать "в никуда". Придётся ещё и квартирку ему прикупить, если у него нет другого жилья.
Нельзя до 18....После это уже совершеннолетний человек. И сам имеет право сняться с учёта и его можно снять в « никуда»
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
после 18 лет
Он автоматом регистрируется по месту регистрации матери.
Другой пункт - если отец родной, то он обязан по закону предоставить жилплощадь haha_rt_56.gif
Какие вы законы изучали ?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наивность
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он автоматом регистрируется по месту регистрации матери. Другой пункт - если отец родной, то он обязан по закону предоставить жилплощадь Какие вы законы изучали ?
Ой, фсё haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ой, фсё
Чос ?
Законы нужно в Современном мире знать bye_rt_52.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Нельзя до 18....После это уже совершеннолетний человек. И сам имеет право сняться с учёта и его можно снять в « никуда»
Нет. Там не всегда все так просто.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чос ? Законы нужно в Современном мире знать
И вас туда же. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
И вас туда же.
Почему ? Туда же ?
Тема серьёзная bye_rt_52.gif
Тут не до шуток.
Вот возьмите и помогите человеку и сделайте регистрацию постоянную
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет. Там не всегда все так просто.
Снимают в никуда в основном через суд.
И там нужны веские основания. Но как показывает практика, суды снимают с рег. учёта довольно таки часто.
Оснований может быть много..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это что должно быть у людей в головах, чтоб такие сложные схемы мошенничества придумывать?) hm_rt_40.png
Здесь не семью надо создавать, а ОПГ. Больше вероятности, что получится. hmm_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему ? Туда же ? Тема серьёзная Тут не до шуток. Вот возьмите и помогите человеку и сделайте регистрацию постоянную
У меня кот будет против. sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Снимают в никуда в основном через суд. И там нужны веские основания. Но как показывает практика, суды снимают с рег. учёта довольно таки часто. Оснований может быть много..
Нет. Сталкивалась на практике. Как раз с судом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Человеку нужна прописка от бедности, чтоб получать копеечные льготы. И сразу набросились: а сколько дашь? Квартиру хочешь отобрать, а нас убить?..
Звери в лесу, и то добрее.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человеку нужна прописка от бедности, чтоб получать копеечные льготы. И сразу набросились: а сколько дашь? Квартиру хочешь отобрать, а нас убить?.. Звери в лесу, и то добрее.
Знаем, мы и этих бедных. Одна с 6 машинами вопила в ПФР о своей бедности и выплатах на детишек. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человеку нужна прописка от бедности, чтоб получать копеечные льготы.
А не от большой хитрожопости ли? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр