загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрая девочка
Я знаю еще много недействующих мест в Саратове, прилетайте grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я знаю еще много недействующих мест в Саратове, прилетайте
На необрезанной фотке леса видны, когда разбирали.
Я лучше работающие посмотрю beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Лишённые привлекательности)))
Я пропустил фото в бикини?? girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше ты пропиши кокого нибудь диссидента с сайта. Они давно митингуют, что с этой страны валить пора. Пусть тебе за прописку ремонт сделают))) Все как ты любишь, и ремонт и без секса)) Правда практика показывает, что либералы и диссиднты они ьезрукие обычно, только языком молоть умеют))
Приезжайте, пропишу. smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ВКонтакте нашла сообщество,там предлагается и постоянная,и временная прописка в Санкт-Петербурге, якобы от собственника. И люди пишут объявления в этом сообществе,там целые семьи с детьми интересуются постоянной регистрацией на определенный период времени. Какие соглашения они между собой заключают,я не знаю. Мне по своим причинам надо в Москве, ну раз в Питере есть, значит это существует практика и это реально. Здесь набросились,как будто я к пользователям сайта обратилась меня прописать.
Прошу прощения, но, кажется, Вы нашли мошенников в вк. Я делала себе и дочери временную регистрацию через знакомых (для получения медицинской помощи и садика/школы у дочи). Насчёт продажи постоянной регистрации я даже не слышала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приезжайте, пропишу.
Мне то зачем? У меня все нормально с пропиской, да и страну я свою люблю. Ты диссидентов прописывай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то зачем? У меня все нормально с пропиской, да и страну я свою люблю. Ты диссидентов прописывай.
Кого например?) hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кого например?)
Влад тут есть или Леха. Недовольные всем в России. Видимо не валят, только потому, что трындеть, не мешки ворочить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влад тут есть или Леха. Недовольные всем в России. Видимо не валят, только потому, что трындеть, не мешки ворочить.
Передайте им, пусть приезжают оба, быстрее мне ремонт сделают. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Передайте им, пусть приезжают оба, быстрее мне ремонт сделают.
Обязательно. Как только опять начнут рассказывать как на Руси жить не хорошо, скажу им, что вы готовы принять))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
для постоянной прописки реально только купить какой-нибудь курятник или комнату в бараке самом бомжацком, чтоб все законно было)
или долю в комнате в бараке/курятнике

*если что это не я тему создала, вдруг кто подумает))) меня подмосковная временная устраивает вполне)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для постоянной прописки реально только купить какой-нибудь курятник или комнату в бараке самом бомжацком, чтоб все законно было) или долю в комнате в бараке/курятнике *если что это не я тему создала, вдруг кто подумает))) меня подмосковная временная устраивает вполне)
А платили что то за временную? Тут вот большие цифры пишут, хотя это бесплатно через МФЦ. И мало того, каждый сдающий площадь обязан зарегистрировать жильцов временно по месту пребывания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А платили что то за временную? Тут вот большие цифры пишут, хотя это бесплатно через МФЦ. И мало того, каждый сдающий площадь обязан зарегистрировать жильцов временно по месту пребывания.
у меня временная регистрация по месту жительства, всё честно) на 3 года сразу сделали, через МФЦ конечно, там ещё и не сразу, подал заявку и только через недели 2 саму регистрацию дают. Управляющая сразу в курсе, коммуналка меняется, та что по человекам.
по деньгам- не скажу, у меня свои договоренности, это работодатель всё организовал.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.04.2022 21:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня временная регистрация по месту жительства, всё честно) на 3 года сразу сделали, через МФЦ конечно, там ещё и не сразу, подал заявку и только через недели 2 саму регистрацию дают. Управляющая сразу в курсе, коммуналка меняется, та что по человекам. по деньгам- не скажу, у меня свои договоренности, это работодатель всё организовал.
Если счётчики есть, по человекам ничего не начисляется. А так, хороший у вас работодатель.
Повезло вам, Юля.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если счётчики есть, по человекам ничего не начисляется. А так, хороший у вас работодатель. Повезло вам, Юля.
мусор точно по людям, и счетчики уже я тут на учет ставила, небыло.
хороший, да rolleyes_rt_40.gif но, с другой стороны- это тоже зависимость, работу уже так просто не сменишь)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
каждый сдающий площадь обязан зарегистрировать жильцов временно по месту пребывания.
Обязан. По закону. Так и налоги платить обязан.
Много Вы видели желающих? Или снимай и решай свой вопрос с регистрацией самостоятельно или придёт другой, которому регистрация не нужна.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Продают доли квартикюр чисто под постоянную прописку, без проживания. Например там 1/60 доля. Фактически вы становитесь каким - ни каким собственником и прописывайтесь сколько хотите. Вопрос в ждпугом. Готовы ли вы не только сот тысяч за это заплатить? ( 0 / 0 )
Для прописки по новым нормам нужно 10, 5 кв.м.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Более того, никто не написал, что если реб или автор темы вдруг имеет инвалидность/станет инвалидом, то в мск и по суду НЕ выписать. Т
Стр. 6 этой темы
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Насколько я знаю , что после 18 лет ребёнка нельзя выписать "в никуда". Придётся ещё и квартирку ему прикупить, если у него нет другого жилья.
Сейчас новые законы
И выписать с ребёнком можно по суду.знаю многих кто прописывает, и выписывает. Большинство для детского сада это делают, бывает, что в школу в определённый район нужно.
Сейчас с ребёнком можно и выписатся в никуда. И быть не прописаным, имеешь право по закону. Только штраф за год заплатишь около 4тр. А было время, когда что б продать квартиру нужно справку из соц. Службы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Стр. 6 этой темы
Пропустила видимо give-rose_rt_60.gif

+ речь в принципе об инвалидности, которая может быть и до прописки. Не выписать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр