загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Постоянная прописка в Москве на время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну с этого бы и начали. А то прям набросились с подозрением
То есть у Вас самые светлые помыслы и для этого нужна московская прописка?
Так бывает?
Я просто с таким не сталкивался sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы сами наивная,или ищите наивных?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы сами наивная,или ищите наивных?
По существу вопроса, пожалуйста. У вас есть сайт проверенный,ваши знакомые оказывают такие услуги?! Если нет, тогда мимо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне нужна постоянная прописка в Москве с несовершеннолетним ребенком на какой срок,пока не знаю, для решения определенных вопросов. Там,где прописывают по 500 человек в квартире,не подойдёт. И боюсь попасть на обман. Может, кто-то знает,как безопасно можно осуществить прописку. Пожалуйста,отвечайте по существу вопроса.
Единственный легальный вариант - купить комнату в квартире/долю в квартире.
Но раньше было - при смене места жительства (здесь читать постоянной регистрации) несовершеннолетнего - нужно было разрешение обоих родителей. Или согласие опеки, если нет согласия второго родителя. И не факт, что опека согласовывала сей факт, если кол-во кв метров уменьшалось. Возможно что то изменилось.
Никто в здравом уме в своей квартире несовершеннолетних регистрировать не будет. И не только в Москве, а здесь особенно. Проблемы никому не нужны. Да и вообще, кого бы то ни было. Даже близких родственников (сестёр, братьев).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Надо же..
Сколько я всего нового узнал blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть у Вас самые светлые помыслы и для этого нужна московская прописка? Так бывает? Я просто с таким не сталкивался
Вам здесь душу нараспашку, чтобы вы заплевали?! Нет уж,увольте. Можете помочь, помогите, если нет - идите мимо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По существу вопроса, пожалуйста. У вас есть сайт проверенный,ваши знакомые оказывают такие услуги?! Если нет, тогда мимо.
Жесть.... "Мимо"...
Смотрите, не попадите....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По существу вопроса, пожалуйста. У вас есть сайт проверенный,ваши знакомые оказывают такие услуги?! Если нет, тогда мимо.
Извините, но я о таком даже не слышала: чтобы кого-то постороннего прописывали постоянно. Даже то, о чём вы пишете: 500 человек в квартире - это обычно с временной пропиской.
Хотя, может, какие-то очень нуждающиеся и согласятся, но никогда не слышала о таких dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 00:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но я о таком даже не слышала: чтобы кого-то постороннего прописывали постоянно. Даже то, о чём вы пишете: 500 человек в квартире - это обычно с временной пропиской. Хотя, может, какие-то очень нуждающиеся и согласятся, но никогда не слышала о таких
Я ВКонтакте нашла сообщество,там предлагается и постоянная,и временная прописка в Санкт-Петербурге, якобы от собственника. И люди пишут объявления в этом сообществе,там целые семьи с детьми интересуются постоянной регистрацией на определенный период времени. Какие соглашения они между собой заключают,я не знаю. Мне по своим причинам надо в Москве, ну раз в Питере есть, значит это существует практика и это реально. Здесь набросились,как будто я к пользователям сайта обратилась меня прописать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жесть.... "Мимо"... Смотрите, не попадите....
Надо быть добрее и в любой ситуации оставаться человеком. Я попросила отвечать по существу вопроса,на всякий бред - пройти мимо. А мне попадать не в чем. Что посадите,то и взойдет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ВКонтакте нашла сообщество,там предлагается и постоянная,и временная прописка в Санкт-Петербурге, якобы от собственника. И люди пишут объявления в этом сообществе,там целые семьи с детьми интересуются постоянной регистрацией на определенный период времени. Какие соглашения они между собой заключают,я не знаю. Мне по своим причинам надо в Москве, ну раз в Питере есть, значит это существует практика и это реально. Здесь набросились,как будто я к пользователям сайта обратилась меня прописать.
Думаю это ложная инфа...вряд ли в Питере собственник сделает постоянную прописку...лично я подобного не слышала.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо быть добрее и в любой ситуации оставаться человеком. Я попросила отвечать по существу вопроса,на всякий бред - пройти мимо. А мне попадать не в чем. Что посадите,то и взойдет.
Удачи)))))).
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Думаю это ложная инфа...вряд ли в Питере собственник сделает постоянную прописку...лично я подобного не слышала.
Воть как обьяснить человеку, что нормальный, взрослый, дееспособный человек не сделает честную постоянную прописку постороннему человеку, тем более с несовершеннолетним ребенком. Какие б благие цели не преследовались. Только времянка. И то за деньги
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Думаю это ложная инфа...вряд ли в Питере собственник сделает постоянную прописку...лично я подобного не слышала.
Почему - там и номер карточки указан, куда деньги переводить для получения адреса куда нужно подъехать с паспортом для прописки. И отзывы положительные. mosking_rt_50.gif

Все - ухожу, ухожу, ухожу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему - там и номер карточки указан, куда деньги переводить для получения адреса куда нужно подъехать с паспортом для прописки. И отзывы положительные. Все - ухожу, ухожу, ухожу.
Куда пошёл?))
Поди прописку московскую втихаря решил прикупить?))
Питерскую хошь? Дам номер карты. mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Куда пошёл?)) Поди прописку московскую втихаря решил прикупить?)) Питерскую хошь? Дам номер карты.
А че это вы туть делаете? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть как обьяснить человеку, что нормальный, взрослый, дееспособный человек не сделает честную постоянную прописку постороннему человеку, тем более с несовершеннолетним ребенком. Какие б благие цели не преследовались. Только времянка. И то за деньги
Бесполезно.
"Надо быть добрее и в любой ситуации оставаться человеком". Так сказали. "Всякий бред - мимо". О как!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесполезно. "Надо быть добрее и в любой ситуации оставаться человеком". Так сказали. "Всякий бред - мимо". О как!
Я дообрааая, не заметно? blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Во-первых, не за одну уборку, а за постоянное поддержание чистоты в квартире А во-вторых, я же написал, при правильном подходе можно будет и иные проблемы решить... ко взаимному удовлетворению
Мишаня, как вас ещё не забрали отсюда, диву даюсь, со всех сторон положительный мущщина.)))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Вот, например. 500 тр за 10 метров.
Ну не Красная площадь, конечно. Там скоро обещают самое большое кладбище в Европе.
https://www.cian.ru/sale/suburban/272483148/
Можно еще в Рогово посмотреть недвижимость.
Для прописки можно дачу прикупить, но аккуратно. Дом должен иметь жилое назначение (а называться может как угодно).
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 00:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр