загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
как относится? Никак не относится!!!
А кем Вы в школе работаете? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стареем мы, как это ни прискорбно. На фига ему обхаживать ровестницу, если женщин на 10 лет моложе пруд пруди
Вы меня извините, но 35 летняя выберет 37 летнего, а не вас. У них в анкета поголовно ограничение стоит до 40 лет. Им написать то затруднительно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот у вас почти правильное написание, не правильный только вывод!
Ну извините). Это было просто моё мнение. Я на истину не претендую.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- что потребность в обладании женщиной снижается с возрастом. - Потребность в парном сосуществовании сейчас снижена. Очень много одиночек. Так удобнее и комфортнее жить многим. - Стареем мы, как это ни прискорбно. На фига ему обхаживать ровестницу, если женщин на 10 лет моложе пруд пруди...
Это не выводы.. это просто мнение. Не более того)).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Не знаю как другие мужчины ведут себя на свиданиях? Лично за себя могу сказать если я собрался идти на свидание, то 10-15 рублей у меня на кармане обязательно есть!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
с какого перепуга вам сходу дарить дорогие подарки?
вы завтра передумаете или бзик какой случится и нос отвернёте.
никто столько не зарабатывает, чтоб каждой на первом свидании сумочки дарить.
кино-мороженое-кафе-цветы без вопросов.
а всё остальное уже своей девушке, с которой спишь и есть взаимные планы на будущее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
то 10-15 рублей у меня на кармане обязательно есть!
вот где у нас подпольные миллионеры))
а прикидывается тут старым и никому не нужным sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня извините, но 35 летняя выберет 37 летнего, а не вас. У них в анкета поголовно ограничение стоит до 40 лет. Им написать то затруднительно.
Откуда Вам знать, кого выберет женщина, о Всезнающий Павел?)))).
Сами к дамам на 10 лет моложе примеряетесь?
Вот. Собсно, что и подтверждает моё мнение.
Нуачо... А нам придется с 35 летними мальчиками развлекаться). Фигня прям какая-то, чесслово...
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Всякие есть. В том числе здесь.
Но первое свидание у кого-то дома - у меня так ни разу не было. Даже никто не заикался biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 07:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот где у нас подпольные миллионеры)) а прикидывается тут старым и никому не нужным
Я далеко не миллионер, но сводить девушку в кафе и подарить цветы, это вообще для меня не проблема!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот где у нас подпольные миллионеры)) а прикидывается тут старым и никому не нужным
А говорил штанги дорогие! dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Думаю, что дело не в жадности мужчин, а в доступности некоторых женщин
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
- что потребность в обладании женщиной снижается с возрастом.

Нет, не снижается, но тут нюанс! Потребность в обладании именно ЖЕНЩИНОЙ а тем существом в которые многие трансформируются!

- Потребность в парном сосуществовании сейчас снижена. Очень много одиночек. Так удобнее и комфортнее жить многим.

Не снижена и не комфортнее, но выбирают меньшее зло! Достаточно глянуть на форум) Тут война.. "Стервы" против "Козлов"! В отношениях примерно тоже самое.. только менее масштабно! И это уже часто на подсознании, многие просто не могут остановится. СЕМЬЯ это мирная зона а не поле боя!

- Стареем мы, как это ни прискорбно. На фига ему обхаживать ровестницу, если женщин на 10 лет моложе пруд пруди...

А почему? Не задумывались об этом? Дело не в более упругих сиськах) Дело во взаимоотношениях, у нас всех просто в генном уровне заложено более уважительное отношение к старшим, более старший автоматически становится тем кто направляет. Зачем воевать если проще выбрать более комфортную среду?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с какого перепуга вам сходу дарить дорогие подарки? вы завтра передумаете или бзик какой случится и нос отвернёте. никто столько не зарабатывает, чтоб каждой на первом свидании сумочки дарить. кино-мороженое-кафе-цветы без вопросов. а всё остальное уже своей девушке, с которой спишь и есть взаимные планы на будущее.
На первом свидании вообще никто никому ничем не обязан. Я так считаю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
- что потребность в обладании женщиной снижается с возрастом. - Потребность в парном сосуществовании сейчас снижена. Очень много одиночек. Так удобнее и комфортнее жить многим. - Стареем мы, как это ни прискорбно. На фига ему обхаживать ровестницу, если женщин на 10 лет моложе пруд пруди...
Спасибо за ответ)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На первом свидании вообще никто никому ничем не обязан. Я так считаю.
Правильно! Пусть ко второму побольше накопит!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня извините, но 35 летняя выберет 37 летнего, а не вас. У них в анкета поголовно ограничение стоит до 40 лет. Им написать то затруднительно.
А что такого затруднительного написать?) Может дело в вас а не в девушках?

Спокойно всегда знакомился, общался, встречался. И не только с 35 летними... и с 20-25 летними... но эти вообще ... атрофированные.. раз сводишь в ресторан и потом номер телефона менять надо... достанет..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Меня другой вопрос интересует. Как женщина, не узнав мужчину вдоль и поперёк (в том числе его отношение к деньгам и подаркам) и не убедившись, что её всё устраивает в нём, оказалась с ним в постели?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно! Пусть ко второму побольше накопит!
У меня есть знакомый, который спускает всё на женщин. Даже квартиру однажды продал, чтобы купить одной бизнес facepalmm_rt_40.png

Если мужчина деньги считать не умеет и ведёт себя вот так, то это настораживает yyy_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр