загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
57
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у многих её ровесников есть возможность сводить девушку в ресторан? Не с зарплаты раз в месяц а просто посидеть вечером или просто пообедать? У Многих есть возможность слетать куда то отдохнуть? У многих есть возможность ухаживать красиво? Да.. тут главное деньги, достаток, возможности.. Но если ты в 40 лет не можешь это же дать и 40 летней то тут уже проблемы только в тебе.. к 40 то годикам уже должна быть стабильность и какой то достаток
Это называется "купить девушку". Так делают те, кому больше нечем, кроме денег
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у многих её ровесников есть возможность сводить девушку в ресторан? Не с зарплаты раз в месяц а просто посидеть вечером или просто пообедать? У Многих есть возможность слетать куда то отдохнуть? У многих есть возможность ухаживать красиво? Да.. тут главное деньги, достаток, возможности.. Но если ты в 40 лет не можешь это же дать и 40 летней то тут уже проблемы только в тебе.. к 40 то годикам уже должна быть стабильность и какой то достаток
То есть, предпочитаете потребительниц?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне вот вчера пришло сообщение типа - "Добрый день, вы кем работаете." Вот так просто, без прилюдий.
Я так понимаю, такой вопрос сходу от женщины тебя удивил и обескуражил hm_rt_40.png
А я вот от мужчин этот вопрос в первых же строках и без прелюдий получаю постоянно. Это наиболее частый мужской вопрос, который задаётся после приветствия. Как минимум, каждый второй задаёт его в начале общения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Вы все в кучу мешаете. На первом свидании, как впрочем и на втором-третьем, странно ждать от мужчины платьев, сумочек и ювелирки на 15 тыс.
А если это уже устоявшиеся отношения, то вопрос: зачем изначально было строить отношения с человеком, который не проявляет внимания?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, такой вопрос сходу от женщины тебя удивил и обескуражил А я вот от мужчин этот вопрос в первых же строках и без прелюдий получаю постоянно. Это наиболее частый мужской вопрос, который задаётся после приветствия. Как минимум, каждый второй задаёт его в начале общения.
Вы хотите сказать, что каждый второй тут альфонс?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у многих её ровесников есть возможность сводить девушку в ресторан? Не с зарплаты раз в месяц а просто посидеть вечером или просто пообедать? У Многих есть возможность слетать куда то отдохнуть? У многих есть возможность ухаживать красиво? Да.. тут главное деньги, достаток, возможности.. Но если ты в 40 лет не можешь это же дать и 40 летней то тут уже проблемы только в тебе.. к 40 то годикам уже должна быть стабильность и какой то достаток
Для этого не обязательно выбирать 45-летнего. В 25-30 лет у мужчин уже есть на все это деньги.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
СЕМЬЯ это мирная зона а не поле боя!
Да cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К 40 годам женщины мудреют. И понимают, что с ровестником то и интереснее, и комфортнее, и проще. С достойным ровестником, конечно же.
А то есть раньше им в уши мачо дули дули, они отдавались отдавались дурочки.
А теперь она такая мудрая "Вот я"
Да нахрен она нужна, ага. Я мож тоже дурочку хочу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы хотите сказать, что каждый второй тут альфонс?)
Я просто констатирую факт, что об этом спрашивают многие. Ну меня, по крайней мере)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это называется "купить девушку". Так делают те, кому больше нечем, кроме денег
"Кроме" или "вместо" ? biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не представляю, как у мужчины язык поворачивается напрашиваться к женщине домой, да ещё на первой встрече
Может мужик голодный и хочет харчеваться. Вам жалко миски борща,Кира? И вот потом ещё женщины говорят о том что мужчины скупердяи, а сами борща и того зажали biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Я одна такая, что на свидание мужчины приглашали в кафе, рестораны , кафе и прочие развлекухи? Да, были исключения ну от силы 4 человека за всю жизнь, но это прям искусные в переписке маргиналы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Деньги ж
Как ни крути sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это называется "купить девушку". Так делают те, кому больше нечем, кроме денег
Да и не все девушки пойдут на это. Уж точно не девушка с хорошим образованием, умная.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как ни крути
Спрос рождает предложение grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это называется "купить девушку". Так делают те, кому больше нечем, кроме денег
Всех покупают.. кого то за деньги, кого то за ухаживания.

Я говорил сейчас за 20 летних.. и да.. это по сути покупка... просто ради интереса... семью и отношения с такой не получится.

Я же говорил что потом лучше менять телефонный номер...) Там просто вынос мозга начинается... ) На любой пьянке с подругами начинает звонить... то ей сумочку надо... то такси прислать... biggrin_rt_40.gif

Были несколько раз встречи с такими.. просто чисто ради интереса.. посмотреть... СТРАШНА! У них после первой же встречи куча планов.. они уже сазу все решили... haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, предпочитаете потребительниц?
Другие не дают видать dntknw_rt_60.gif.
Вот ТС Вадим бы в самый раз mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А то есть раньше им в уши мачо дули дули, они отдавались отдавались дурочки. А теперь она такая мудрая "Вот я" Да нахрен она нужна, ага. Я мож тоже дурочку хочу
Паша, што за каша?)))).
Ни хрена, простите, не понятно. Ну и не надо, собственно говоря))).
Дурочку - да пажалста. Хотите скок угодно. Жалко штоль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
любой пьянке с подругами начинает звонить... то ей сумочку надо... то такси прислать...
Ясно, понятно.. Это определённая прослойка девиц.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Другие не дают видать . Вот ТС Вадим бы в самый раз
Да, выглядит печально.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр