загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
57
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужское движение. Вы, что не слышали про такое?
Нет. И какие у них основные идеи?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Может мужик голодный и хочет харчеваться. Вам жалко миски борща,Кира? И вот потом ещё женщины говорят о том что мужчины скупердяи, а сами борща и того зажали
Никто ко мне домой не навязывается с первых встреч. Видать, на мне написано, что на первом свидании борща не будет sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. И какие у них основные идеи?
Все бабы - козлы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все бабы - козлы
А если не козёл, то вообще не женщина)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все бабы - козлы
Бей бабу молотом, будет баба золотом
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все бабы - козлы
Ясно. Хорошо, что в моей жизни нет таких " мужчин".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если не козёл, то вообще не женщина)
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
И далёко они движутся? Или чем-то двигают?
Уже продвинулись довольно далеко smile1_rt_40.png Женщинам всё сложнее развести мужчин на деньги. Халява заканчивается. Автор этого поста подтверждает эту информацию smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. И какие у них основные идеи?
Наташ, я например, где-то встречала их рассуждения, что на девушку надо тратить как можно меньше. Что лучше всё тратить на себя, и тогда как раз будет больше девушек.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно. Хорошо, что в моей жизни нет таких " мужчин".
Они водятся в виртуальном пространстве и группами. В реале их никто не видел)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Такое ощущение как буд-то форум малолеток читаю....цветочек не подарил, серенаду не спел, луну не достал- вон из моей песочницы ( ещё можно губки надуть и ножкой топнуть ....))))))
А вам не надо подарков?) золотая женщина
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже продвинулись довольно далеко Женщинам всё сложнее развести мужчин на деньги. Халява заканчивается. Автор этого поста подтверждает эту информацию
Это не те, которые сами разводят женщин на деньги?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Они водятся в виртуальном пространстве и группами. В реале их никто не видел)
В реале страшнааа🤓
Вот сейчас Алексей слазил кл мне в анкету и ни одной гадости даже не написал, не по мужски это. Думаю, заблочил просто sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня небыло "похожих ситуаций" - я никогда ничего не прошу у чужих мужчин) и уж футболку или платье могу купить себе сама) когда не могу- хожу в чём есть)) мужчины очень даже щедрыми становятся с теми кто им дорог, кого они любят и хотят порадовать, тогда даже если у него нет- занимают или покупают айфоны в кредит)) а если он жмотится на цветок или кофе- это говорит только о низкой значимости этой конкретной женщины)
Поддержу автора поста… и добавлю…
В целом в мира сейчас наблюдается определённые манипуляции с обеих сторон.
Но, давайте сначала Базовые вещи вспомни:
1. Любят не за подарки, а просто так.
2. Цветы и кафе от мужчины на первом свидании - это норма.
3. Общий бюджет и подарки - это уже отношения двух людей, см пункт 1.
4. Здоровые отношения - это отношения двух взрослых людей. Отношения взрослый - ребёнок когда один заболится о другом - это не нормально (если что можно Бернса почитать)
5. Многие мужчины столкнулись с тем, что чем рьянее они ухаживают - тем более обратный эффект они получают. Не буду объяснять это здесь - много статей можно нагуглить и выбрать каждый сможет объяснение соответсвующее своему уровню понимания. Но в целом - см пункт 1.
6. Нормально - это когда все взаимно. А не в одну калитку
7. Сейчас распространено среди женщин чистой воды манипулятивное мнение - я хочу чтоб мужчина меня содержал, потому что я - настоящая женщина)), а если мужчина не может - то он не настоящий мужчина)))) ржу прям, сорян, но давайте объективно смотреть на вещи: в стране 140 млн. Сколько мужчин из этого кол-ва могут содержать женщин? Очевидно, немного. Объективно. И давайте называть вещи своими именами - термин содержание никто не отменял.
8. Ну и напоследок - также давайте не будем путать когда люди вместе по причине пункта 1, и когда им просто удобно: одному пот…ся подарив айфон или футболку (выбор за вами), другой - поднять свою самооценку среди таких же подруг.

Как итог: нормальному психически человеку интересен такой же нормальный психически человек, взрослый, который отвечает термину самодостаточный (и речь не доходах, а о состоянии психики)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они водятся в виртуальном пространстве и группами. В реале их никто не видел)
В реале они залипают на какую-нибудь девушку, влюбляются и начинают за ней ухаживать и подарочки делать, и все их теории идут по боку. Тоже полно их слезоточивых историй на разных ресурсах. Ах, я такой вот мачо пикапер, влюбился как дурак, и чо мне делать, она крутит и вертит мной, как хочет)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. И какие у них основные идеи?
Ну вам это не надо smile1_rt_40.png Вы в отношениях и живите долго и счастливо!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мож они так присматриватся, и не хотят дарить сразу с первого свидания какой-то левой девушке букеты и прочее) а вот если уже она реально понравилась при знакомстве, тогда наверное в будущем все и делают, и подарки и внимание и прочее...
А некоторые наоборот дарят и цветы, и избыточное внимание, и походы в кино/рестораны, и подарочки всякие. А всё равно не хочется такого внимания ...

Тут, как говорится, от кого-то хочется, но не получается, а кто-то дарит, а не надо...

Как у классиков "кто любит нас, тот нам не нравится, а кто не любит, тот нам милее всех...."
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
нормальному психически человеку интересен такой же нормальный психически человек, взрослый, который отвечает термину самодостаточный (и речь не доходах, а о состоянии психики
Вот не могу не согласится.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А некоторые наоборот дарят и цветы, и избыточное внимание, и походы в кино/рестораны, и подарочки всякие. А всё равно не хочется такого внимания ... Тут, как говорится, от кого-то хочется, но не получается, а кто-то дарит, а не надо... Как у классиков "кто любит нас, тот нам не нравится, а кто не любит, тот нам милее всех...."
Есть такой момент cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как у классиков "кто любит нас, тот нам не нравится, а кто не любит, тот нам милее всех
Тоже что-то нездоровое...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр