загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто ко мне домой не навязывается с первых встреч. Видать, на мне написано, что на первом свидании борща не будет
Ну с третьего же будет. Ну не железобетонная же вы

Смотреть с 1.45)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это иллюзия движения баранов за козлом-провокатором
Круговые движения тазобедренным суставом всяко лучше, скажи ж)))
Тут тебе и профилактика хондрозов и приток крови к органам малого таза..куча плюшек, в общем.. А они? На что тратят жизнь? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В реале страшнааа🤓 Вот сейчас Алексей слазил кл мне в анкету и ни одной гадости даже не написал, не по мужски это. Думаю, заблочил просто
Гадости в отличие от женщин никогда не пишу и никого не блочу. Глупо так поступать umnik_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
"кто любит нас, тот нам не нравится, а кто не любит, тот нам милее всех...."
Вот такое пусть обходит стороной, лучше нормальные отношения)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гадости в отличие от женщин никогда не пишу и никого не блочу. Глупо так поступать
Гадости здесь прерогатива мущщин. Так называемых
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если она ему ну оооооочень нравится, то он будет красиво ухаживать. Потому что ему будет казаться, что у нее еще много поклонников, раз она такая прекрасная. И вот тогда будут и цаеты, и подарки и приятное
Тут и кроется главная ошибка. Мужчины в основном технари, и от этого мало романтики. Женщины в основном гуманитарии и романтичны. Это основное отличие полов. Поэтому женщина всегда думает о подарках и сюрпризах, это романтично, мужчины наоборот редко, технарям нужно прямо сказать хочу то и он это из под земли достанет, если его любимая женщина тоже к нему относится так же, готова ради него на все....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну с третьего же будет. Ну не железобетонная же вы Смотреть с 1.45)
В конце как жизненно, отказала, и тут же превратилась в "идиотку" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В конце как жизненно, отказала, и тут же превратилась в "идиотку"
Классный фильм. Вы смотрели его? Конец фильма непонятный.. Остались он вместе или нет...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже что-то нездоровое...
Жизнь) "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... "
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Неа, не было.
Точнее мне дарили и дарят и так цветы, а уж, чтоб кофе оплатить вообще речи не идет.
Я не рассматривала никогда кавалеров как потенциальных дарителей шуб, брюлликов и прочего, а уж футболку подарить, смешно, сама себе могу купить.
Если мужчина видит, что у тебя не написано в глазах : Хочу вон ту цепочку за 25000, не подаришь, не любишь, он сам тебе ее со временем купит, если поймет, что это прямо тебе надо очень.
Ну а от жадных девушек, которые только просят и ничего не дают, нормальные парни бегут сами. И это правильно.
Что касается меня, я вообще люблю
делать подарки. Люблю радовать людей.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Классный фильм. Вы смотрели его? Конец фильма непонятный.. Остались он вместе или нет...
Нет, не смотрела. А как он называется?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Поэтому надо в горшке)
Мне высказали свое фи за орхидеи.... правда еогда ушла, про орхидеи не забыла, забрала при последнем визите)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не смотрела. А как он называется?
"Дама с попугаем"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Дама с попугаем"
Да, мимо меня прошёл фильм, надо глянуть будет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут и кроется главная ошибка. Мужчины в основном технари, и от этого мало романтики. Женщины в основном гуманитарии и романтичны. Это основное отличие полов. Поэтому женщина всегда думает о подарках и сюрпризах, это романтично, мужчины наоборот редко, технарям нужно прямо сказать хочу то и он это из под земли достанет, если его любимая женщина тоже к нему относится так же, готова ради него на все....
А мне казалось, мужчины намного романтичнее (особенно технари), а женщины практичнее))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа, не было. Точнее мне дарили и дарят и так цветы, а уж, чтоб кофе оплатить вообще речи не идет. Я не рассматривала никогда кавалеров как потенциальных дарителей шуб, брюлликов и прочего, а уж футболку подарить, смешно, сама себе могу купить. Если мужчина видит, что у тебя не написано в глазах : Хочу вон ту цепочку за 25000, не подаришь, не любишь, он сам тебе ее со временем купит, если поймет, что это прямо тебе надо очень. Ну а от жадных девушек, которые только просят и ничего не дают, н
Подтверждаю. Ещё ни разу не уехала от тебя без подарков)
Вообще, это настолько смешно....оплатил кофе или нет...
Если когда-либо мне придётся задаться этим вопросом - кто должен оплатить кофе - я пойму, что либо я стала нищей, либо пришла на встречу с таким.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне высказали свое фи за орхидеи
Ещё и фи, ужас. Мне бы даже одеванчик с грядки был бы приятен)))) это же так мило) rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже что-то нездоровое...
Жизнь - странная штука sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина - это поступки !
А женщины? Потребители или тоже поступки??? Наврядли выберете потребители, поэтому в чем разница? Все должно быть взаимно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь) "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... "
Если постоянно не совпадает. Надо что-то менять в консерватории.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр