загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это не к мужчине претензия, а ко мне. Я не умею просить. Он же не Ванга, чтобы догадываться. Он, может, и сам рад чем-то помочь, а у меня позиция - всё сама(
Не надо просить. В разговоре достаточно сказать о своих предпочтениях. Вот однажды с мужчиной обсуждали вино, и я сказала, что особенно люблю одно вино, но в продаже не могу найти. Он нашел и подарил его мне, это был сюрприз! От мужчины зависит, конечно... врать не буду, что часто встречала таких
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
мужчины зависит, конечно.
Конечно, от мужчины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он нашел и подарил его мне, это был сюрприз
А дальше? loveyes_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воооттт!!!!! Ну почему женщины не понимают что мы не Ванги и даже не кашпировские там всякие?????
Да всё понимаем)) не умею, но хоть осознаю. Терпения вам)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Раз один не вывозит- заведите себе несколько

Один - цветы дарит, второй - платюшки, третий на работу возит и так далее
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мужчин меньше, потому это им надо дарить подарки. И не носками, а то - в сад! .
Если в сад - тогда не носками, а садово-огородными инструментами! Годится? 😁
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вопрос не выбора партнера, а вспоминать про подарки и сюрпризы. Романтики помнят любят получать и дарить, технари не любят сюрпризы, они обычно сами выбирают понкрртно что они хотят и что им нужно.
Я технарь и люблю подарки и сюрпризы. Мой мужчина тоже технарь. И без моих запросов может что-нибудь придумать. А так все это хрень. Самое лучшее, что с работы придешь и ужин готов, дети довольные носятся. Это по-дороже любых сумочек и платьицев. Самой одаривать хочется.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А дальше?
Все было прекрасно
Ключевое слово прекрасно tongue_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Из носков и трусов
Из колбасы rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все было прекрасно Ключевое слово прекрасно
Прочитал как "все было")
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как говорил один Мойша чувствуется какой-то лохотрон)) так ещё лиса Алиса с Буратино поступила, ты сначала деньги вложи, а уж потом..., теперь по теме, а вы сами кто? Ну кто вы такая что бы делать вам дорогие подарки и пр, чем вы это заслужили? Одним своим существованием? Правильно делают что не дарят, с какого хрена мужик будет вкладывать деньги ( заработанные не лёгким трудом) в чужую по сути ему женщину? Любой здравомыслящий мужик будет баловать обеспечивать и пр, свою женщину, понимаете свою
Анекдот хороший. «Заслужить» - слово какое-то… Не про любовь
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз один не вывозит- заведите себе несколько Один - цветы дарит, второй - платюшки, третий на работу возит и так далее
Главное, чтоб они не встретились)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз один не вывозит- заведите себе несколько Один - цветы дарит, второй - платюшки, третий на работу возит и так далее
Это ж какой надо иметь энергетический запас для компенсации?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб они не встретились)
Чеэта?
Наоборот. Здоровая конкуренция sarcastic_rt_50.gif
Узнают, что есть другие- начнут больше дарить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чеэта? Наоборот. Здоровая конкуренция Узнают, что есть другие- начнут больше дарить
Наперегонки?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ж какой надо иметь энергетический запас для компенсации?
Когда спать, если всем надо внимание уделить на момент принятия даров sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прочитал как "все было")
Просто вы писсимист))
В жизни что то было, что то есть и что то будет. Лучше ориентироваться на настоящее
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гольфы пойдут?))
С подтяжками) Агонь 🔥
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо просить. В разговоре достаточно сказать о своих предпочтениях. Вот однажды с мужчиной обсуждали вино, и я сказала, что особенно люблю одно вино, но в продаже не могу найти. Он нашел и подарил его мне, это был сюрприз! От мужчины зависит, конечно... врать не буду, что часто встречала таких
Это нормально, уметь заявлять о своих желаниях. И экологично относиться к тем, кто не может их выполнить, значит у него свой путь.
Дочь, 8ми лет, ещё не разучилась, ведёт отца в магазин или кафе. Нет, она не раскручивает, мило так желает, разве ей откажешь. Приходит домой с игрушками.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ж какой надо иметь энергетический запас для компенсации?
Ну энергия на нытье и обсуждение всех мужчин в негативной коннотации есть, значит и на остальное найдет
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр