загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Я бы вообще не ходила с ним на совместные мероприятия. Если он любит быть в центре внимания, то вы просто будете ходить, как тень. Лучше каждый сам по себе в таком случае.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках одного мероприятия, а он не может отказать
Они же не в постель его тащат grin-ast_rt_40.gif ..или вы думайте , что это подстава? girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лет 10 назад
Ламбаду, кадриль, буги-вуги? cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Может ему стыдно Вас танцевать из-за того, что он Вас не обедал hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ламбаду, кадриль, буги-вуги?
На Покровке,восточный ресторан,туда ездил танцы живота смотреть,ну одна танцовщица с красивой фигурой и вытащила меня wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 17:57
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пусть танцует. По работе он с женщинами не взаимодействует что ли? В магазине, транспорте?
Здесь вопрос, как я понимаю, в другом: она чувствует себя покинутой
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мы вроде как не должны ограничивать свободы друг друга…
а вот тут поосторожнее,,это как ловушка
вообщем парню и без вас весело,такое поведение не по мужски
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Они же не в постель его тащат
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну что же, придёт с одной - уйдёт с другой, такое бывает) Начал встречаться - это ни о чем.
Придёт с одной , уйдёт с двумя
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пусть танцует. По работе он с женщинами не взаимодействует что ли? В магазине, транспорте?
А разве работа и время на совместный отдых - это одно и то же? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Придёт с одной , уйдёт с двумя
...или с фингалом hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Придёт с одной , уйдёт с двумя
И такое возможно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На Покровке,восточный ресторан,туда ездил танцы живота смотреть,ну одна танцовщица с красивой фигурой и вытащила меня
Почти час спустя отредактировал, что же было в первой версии? hm_rt_40.png Танцор живота? dance_rt_62.gif Я - никому silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...или с фингалом
или с двумя mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти час спустя отредактировал, что же было в первой версии? Танцор живота? Я - никому
Да,вспомнил как было тогда,она(танцовщица танца живота) туркменка,тётя у нее заслуженная артистка,было продолжение,бабник был tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 19:16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответы от мужчин интересуют, а что даст…ну может это нормально считается, мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты … я запуталась что то
Тут нечего путаться, если человек делает вам неприятно, и при этом это осознает, это повод задуматься, насколько ему ценны ваши чувства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,было продолжение
Поясницу прихватило, растирали вам её в подсобке братья танцовщицы?)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответы от мужчин интересуют, а что даст…ну может это нормально считается, мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты … я запуталась что то
Мадам бегите друг от друга, если сейчас проявляется ревность, что же дальше будет?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Совместные мероприятия с мужчиной-это,как я понимаю,должно быть интересно обоим,а если одному неприятно и он молчит-нафига…. rolleyes_rt_40.gif
Ну или сообщите после,что вот, так и так-было некомфортно, а дальше уже и будет понимание надо вам обоим вместе как то двигаться или нет.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2022 20:36
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стройте глазки мужчинам-артистам, пусть они все время вытаскивают Вас. В этом случае Вы очень быстро услышите от своего мужчины- нормально ли это для вашей с ним пары)
Что в паре нормально для М, то может быть совсем не нормально для Ж. От того, что люди в паре, М и Ж не становятся одинаковыми. Они всегда будут разными и рамки допустимого поведения для них будут разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Танцевать - не целовать)…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр