загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поясницу прихватило, растирали вам её в подсобке братья танцовщицы?)
Девушка сбежала из Туркмении в Россию к тётке,ее хотели замуж отдать насильно по их обычаям,красивая была...
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответы от мужчин интересуют, а что даст…ну может это нормально считается, мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты … я запуталась что то
А какое отношение то, что для других мужчин нормально или не нормально имеет к тому конкретному мужчине, о котором Вы пишете? Он сам решает, что нормально а что нет именно для него. Вам остаётся только или принять его решения, или расстаться.
Или Вы ему так и планируете сказать: "На каком-то форуме какие-то люди решили, что то, что ты делаешь, не нормально"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Девушка сбежала из Туркмении в Россию к тётке,ее хотели замуж отдать насильно по их обычаям,красивая была...
На пользу побег пошёл?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что в паре нормально для М, то может быть совсем не нормально для Ж. От того, что люди в паре, М и Ж не становятся одинаковыми. Они всегда будут разными и рамки допустимого поведения для них будут разные.
Мне кажется, что к заботе о чувствах друг друга это не относится. Но я не настаиваю. Пусть каждому достанется тот или та, которая ему /ей нужны и смотрят сквозь пальцы на "что позволено Юпитеру- не позволено быку".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На пользу побег пошёл?
Тётя ее научила ее танцевать восточные танцы на высшем уровне,она ездила по многим странам на разные конкурсы и т.д..Уломать ее не получилось,сказала только после свадьбы,у них так,пришлось оставить ее smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тётя ее научила ее танцевать восточные танцы на высшем уровне,она ездила по многим странам на разные конкурсы и т.д..Уломать ее не получилось,сказала только после свадьбы,у них так,пришлось оставить ее
biggrin_rt_40.png хорошая сказка на ночь, спасибо, Николай Шахеризадович happy2_rt_40.png
Донесу себя до дома и lazy_rt_42.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошая сказка на ночь, спасибо, Николай Шахеризадович Донесу себя до дома и
Если бы...донесите уж блаженное тело до кухни smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
...или с фингалом
Кстати, да.. возможно наверное и такое )
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уломать ее не получилось,сказала только после свадьбы,у них так,пришлось оставить ее
Птицу счастья может упустили wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Птицу счастья может упустили
Возможно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
.донесите уж блаженное тело
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что это же игра, театр, что нужно поддержать настроение праздника…и у актеров нет пола, это игра)
про "нет пола" он загнул, конечно))
ps Вчера по диагонали прочла топик криво. Думала, он вас на тусню привёл, и там с артистками отжигал. А оно вон как, всего лишь вытащили на сцену человека, ко всеобщему удовольствию )) Игра, конечно, когда часть представления. Развлечение. Ходите на классические постановки smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что в паре нормально для М, то может быть совсем не нормально для Ж. От того, что люди в паре, М и Ж не становятся одинаковыми. Они всегда будут разными и рамки допустимого поведения для них будут разные.
Нормы менялись много раз. Кто на какие ориентируется - вопрос. Лишь бы в паре совпадали взгляды в этом.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Так и скажите ему об этом, что вам неприятно, если это так, а раз вы молчите, то он так и будет с ними отплясывают
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Когда я выступаю на корпоративах (я пою), иногда приглашаю из зала также кого-нибудь. Поверьте вызываю просто того, кто заметнее. Возможно ваш спутник просто внешне заметен. внешностью, одеждой и первым бросается в глаза, вот его и выбирают. Поверьте во время выступления ни какие "романы", "флирты" не посещают в мыслях, мысль одна- отработать программу. А вот после выступления очень часто "пристают", "приглашают" и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр