загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Он не может отказать"-это легкомысленный мужик. Я вот в село переехал и почти сразу соседка стала приходить "за солью,за спичками",но я дядька серьёзный и сразу заподозрил плохое,и не поддался.
Просто жадина girl-haha_rt_70.gif спичек и соли жаль
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что это же игра, театр, что нужно поддержать настроение праздника…и у актеров нет пола, это игра)
Я например ничего плохого не вижу в этом, даже наоборот, когда сидит весь зажатый хуже. И сама бы, наверное, пошла танцевать rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю он видел, я не говорила, так как это только начало отношений, мы вроде как не должны ограничивать свободы друг друга…
а терпеть неприятное должны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если только с Вашего разрешения,Вы его дама на этом мероприятие.
когда последний раз на танцы ходил, м? )
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Он не может отказать"-это легкомысленный мужик. Я вот в село переехал и почти сразу соседка стала приходить "за солью, за спичками", но я дядька серьёзный и сразу заподозрил плохое, и не поддался.
Правильно! Нельзя делать их хуже, чем они уже есть)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто жадина спичек и соли жаль
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не задушите в объятиях... котиков))))
Я очень нежно))) rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда последний раз на танцы ходил, м? )
Лет 10 назад wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так его не дамы с соседних столиков приглашают, а артисты шоу.
Так- то да. Можно ещё понаблюдать, как он себя в других ситуациях вести будет, когда другие " артистки" станут вешаться))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
А как он до встречи с Вами жил? С чего вдруг что-то менять?))
Найдите себе кого-то потанцевать)).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так- то да. Можно ещё понаблюдать, как он себя в других ситуациях вести будет, когда другие " артистки" станут вешаться))
Я бы лучше автору темы вопрос задала: откуда столько неуверенности в себе...

Ну если он стакан замахивает, рубаху срывает и сам на сцену обнимать танцовщиц лезет, то это одно. Тут можно и не наблюдать далее.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если он стакан замахивает, рубаху срывает и сам на сцену обнимать танцовщиц лезет, то это одно. Тут можно и не наблюдать далее.
Может он всю жизнь в стриптизе работал))

Просто надо не у форума советы спрашивать, а понимать кому что близко в паре biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если он стакан замахивает, рубаху срывает и сам на сцену обнимать танцовщиц лезет, то это одно
sarcastic_rt_50.gif представила)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может он всю жизнь в стриптизе работал)) Просто надо не у форума советы спрашивать, а понимать кому что близко в паре
Тогда нефиг его на сцену пускать, пусть по залу скачет, деньги в труселя собирает
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Выходите вместе с ним танцевать тогда sarcastic_rt_50.gif А так если неприятно, то скажите ему, что некомфортно Вам.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 10.06.2022 14:22
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала)
На стриптиз ходите?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы лучше автору темы вопрос задала: откуда столько неуверенности в себе... Ну если он стакан замахивает, рубаху срывает и сам на сцену обнимать танцовщиц лезет, то это одно. Тут можно и не наблюдать далее.
Уверенности в себе в коком смысле?) что я уверенна что я всех дороже ему и краше артисток? Или уверенности в том, что мне и без него хорошо?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
На стриптиз ходите?)
Нет, надо наверно с ним сходить для полного понимания и на стриптиз, посоветуйте заведение.. Ходили Театр Буфф, сборные концерты артистов эстрады)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверенности в себе в коком смысле?) что я уверенна что я всех дороже ему и краше артисток? Или уверенности в том, что мне и без него хорошо?)))
В током rolleyes_rt_40.gif смысле.

Вы даже текст про сравнения пишете. А не про саму себя .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты
Есть 2 варианта:
1. Послушать себя
2. Послушать мужчину

Какой выберите?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Танцевать - не целовать)…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр