загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответы от мужчин интересуют, а что даст…ну может это нормально считается, мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты … я запуталась что то
От места сильно зависит)) В библиотеке, или театре наверное будет смотреться не очень нормально. А в "ночнушки", за тем и идут)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответы от мужчин интересуют, а что даст…ну может это нормально считается, мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты … я запуталась что то
Скорее, Вы неправильно воспринимаете отношения с ним)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Так это же замечательно.
И активный, и подвижный, и не комплексует, и людям нравится.
У вас комплексы или что?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто ж его не любит?
Как вы считаете, порядочно и красиво прийти куда-то " в свет" с одной дамой, а получать внимание от других и поощрять проявления этого внимание? hm_rt_40.png
А если дама так себя ведёт, её как называют hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как вы считаете, порядочно и красиво прийти куда-то " в свет" с одной дамой, а получать внимание от других и поощрять проявления этого внимание? А если дама так себя ведёт, её как называют
Считаю, что в данном случае, надо либо даму менять, либо места отдыха другие подбирать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Скорее, Вы неправильно воспринимаете отношения с ним)
Возможно он вообще не воспринимает автора как свою девушку, как вариант..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если дама так себя ведёт, её как называют
Да по разному можно назвать)
Яб назвал раскрепощённой) Но мало вероятно, что с ней был бы я) А кому то может и нравится.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Считаю, что в данном случае, надо либо даму менять, либо места отдыха другие подбирать.
Я бы открытым текстом объяснила, что мне не нравится. Не понял - меняем lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я бы открытым текстом объяснила, что мне не нравится. Не понял - меняем
Правильно! Либо меняться самому, либо менять окружение)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Пусть танцует.
По работе он с женщинами не взаимодействует что ли? В магазине, транспорте?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.06.2022 13:00
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что это же игра, театр, что нужно поддержать настроение праздника…и у актеров нет пола, это игра)
Ну так он вам ответил. В шоу-бизнесе свои правила, там к танцам относятся много легче) Это своя атмосфера, творческие люди, у которых сидеть букой нереально, поймите) Тоже танцуйте, не заморачивайтесь. Когда женщин много, ко всем невозможно ревновать.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я бы открытым текстом объяснила, что мне не нравится. Не понял - меняем
Он не может поменять образ жизни только из-за того, что ей не нравится. И не должен. Уж если захочет он сам только. Это надо принять.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возможно он вообще не воспринимает автора как свою девушку, как вариант..
Необязательно, что он только с ней встречаться начал, а это, значит, что это просто времяпрепровождение и не больше)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне вот не нравится, а он говорит, что я не правильно воспринимаю эти моменты … я запуталась что то
Так не ходите на такие мероприятия dntknw_rt_60.gif Ходите на концерты которые проходят в больших залах и берите билеты на "галёрке" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Необязательно, что он только с ней встречаться начал
Убила бы нафиг)))) ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках одного мероприятия, а он не может отказать 🤷‍♀️!!!
Так вы были всего на одном таком мероприятии?
Поведение артисток вполне нормально, они выбирают беспроигрышный вариант: чтобы не зажимался, шутил, не портил атмосферу праздника. Если таких на мероприятии один-два, то артисты и будут к ним обращаться всё время. Если он раскован и активно принимает участие в интерактивной программе, вам нужно или это принять, или искать более спокойного и замкнутого.
Если останетесь вместе, можно попробовать договориться о количестве или формате конкурсов, в которых он участвует, но, думаю, он воспримет это как занудство.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
Если вам не нравится, а ему на это всеравно, не ходите больше на такие мероприятия. Будет звать, скажите, пойдёт в другое место, мне там не понравилось))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Убила бы нафиг))))
Не задушите в объятиях... котиков))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приближается вечер пятницы, это время выходов в свет, встреч, свиданий… сейчас принято на различных мероприятиях, в постановках развлекательных программ приглашать публику ( чаще всего Мужчин из зала) У меня вопрос: если мужчина вышел в свет с женщиной с которой начал встречаться на такое мероприятие, нормально ли вытанцовывать с барышнями - артистками, на этих мероприятиях или можно все таки отказаться от этого соблазна?))) ну просто доходит до смешного, все артистки идут к нему, даже в рамках
"Он не может отказать"-это легкомысленный мужик. umnik2_rt_46.gif
Я вот в село переехал и почти сразу соседка стала приходить "за солью,за спичками",но я дядька серьёзный и сразу заподозрил плохое,и не поддался. king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как вы считаете, порядочно и красиво прийти куда-то " в свет" с одной дамой, а получать внимание от других и поощрять проявления этого внимание? А если дама так себя ведёт, её как называют
Ну так его не дамы с соседних столиков приглашают, а артисты шоу.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Танцевать - не целовать)…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр