загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда это было постоянно,
Я имел ввиду работу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
например сначала пылесос, потом горела стиральная машинка, у окна ручка сломалась не закрывалось, у шкафа дверь, на работе полетел комп,
Не знаю, если бережно относится, все как правило работает очень хорошо. Мой холодильник пашет уже лет 15, стиралка столько же... Хотя признаю, у меня износ в разы меньше, чем у семейных)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, если бережно относится, все как правило работает очень хорошо. Мой холодильник пашет уже лет 15, стиралка столько же... Хотя признаю, у меня износ в разы меньше, чем у семейных)
Так и у меня работает в обычной жизни всё долго и хорошо))) тогда был период, когда буквально за пару недель всё везде "летело".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

У тебя моб. тариф тот ещё остался? Или сменила?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Взял грех Убить змею богоугодное дело , за это тебе сорок грехов простилось бы
Нет. Я ж до этого мультфильм посмотрел "Волшебное кольцо" про то змейку Скалапендру - которую Ванька освободил - выкупив на рынке на едиественный пинджак с карманами.
Я вот с него пример беру - заведу себе кошку Машу и собаку Жужу biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Я ж до этого мультфильм посмотрел "Волшебное кольцо" про то змейку Скалапендру - которую Ванька освободил - выкупив на рынке на едиественный пинджак с карманами. Я вот с него пример беру - заведу себе кошку Машу и собаку Жужу
Ох уж...эти ваши скафочки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя моб. тариф тот ещё остался? Или сменила?
Остался) а что?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Остался) а что?
Просто приятно)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 08:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто приятно)
Ну так каждый раз тебя вспоминаю, когда оплачиваю))) в сравнении со вторым номером копейки))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так каждый раз тебя вспоминаю, когда оплачиваю))) в сравнении со вторым номером копейки))
Настрой автоплатеж, в личном кабинете. Там карту привязать нужно. И вообще заморачиваться не нужно. Очень удобно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 08:34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Это повышенная тревожность. Это пройдёт.
Попить успокоительное и поуговаривать себя любимую - что все правильно, решаемо, вообще отлично. В зависимости от настроения и состояния можно сходить в церковь или погулять, чтобы успокоиться и расслабиться, потому что эмоциональная женщина может себя не то что до глюков довести, но и до галлюцинации. hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр