загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Я бы
квартиру поменяла ( при возможности)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 13:41
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Вот я не особо суеверная. И в приметы не верю обычно и знаки всякие. Но было один раз, что пришлось поверить. Когда познакомилась с человеком, который мне изрядно попортил жизнь и нервы, при каждой встречи с ним, со мной что-то происходило. То упаду и ноги разобью, несколько раз было, хотя до этого не падала на улице давно) то ещё что-то случилось, что мешало нашей встрече (но я то не из пугливых, всеравно перлась). Мне ещё тогда говорили, посмотри, знаки, а я не верила. А сейчас понимаю, да, скорее всего это ангел хранитель останавливал, а я не слышала.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Добавлю страшилок))
Снимала дом на лето. Жили там с сыном и племяшкой. На участке дом хозяев еще.
И вот была сильная гроза ночью. Сидим с детьми на кухне и слышим, как на втором этаже кто то играет в пинг понг. Там стол был и бильярдный стол. Я позвонила хозяину. Он пошел проверять. Никого нет. Сказал мне, закройся на ключ. Во дворе сторожевой серьезный пес. Не боись
Стала укладывать детей спать. Гроза продолжалась. И вдруг кто то подергал ручку входной двери. Не сквозняк. Ручка опустилась и поднялась пару раз.
Я рванула за ножом на кухню))))
Хотела как в классических фильмах открыть дверь со словами :" там кто нибудь есть?"
Потом подумала, если я так сделаю, то впущу сама злодея)) пусть, скотина, ломает дверь. Я хоть детей спрячу
Но никто уж не ломился больше. Утром хозяину рассказала, он предложил самогону своего lol_rt_40.png
Купили с детьми огромный торт. Кусочек отрезали домовому. До конца сезона проблем не было больше lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот почему меня никто не окликает, по ночам не стучит, не шуршит, вещи не прячет
Вы ещё с ума не сошли
Ждите , все будет wink_rt_40.png
А может потому что женат не был, после таких стрессов точно начинается
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 13:48
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот почему меня никто не окликает, по ночам не стучит, не шуршит, вещи не прячет
Они не везде есть. Ну или не везде себя проявляют. Я за свою жизнь очень много разного жилья сменил, в большинстве ничего такого не было. А такого активного - нигде.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не особо суеверная. И в приметы не верю обычно и знаки всякие. Но было один раз, что пришлось поверить. Когда познакомилась с человеком, который мне изрядно попортил жизнь и нервы, при каждой встречи с ним, со мной что-то происходило. То упаду и ноги разобью, несколько раз было, хотя до этого не падала на улице давно) то ещё что-то случилось, что мешало нашей встрече (но я то не из пугливых, всеравно перлась). Мне ещё тогда говорили, посмотри, знаки, а я не верила. А сейчас понимаю, да, ск
В книге «святые несвятые» как раз именно о таких знаках и писали, а мы их не умеем понять своевременно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добавлю страшилок)) Снимала дом на лето. Жили там с сыном и племяшкой. На участке дом хозяев еще. И вот была сильная гроза ночью. Сидим с детьми на кухне и слышим, как на втором этаже кто то играет в пинг понг. Там стол был и бильярдный стол. Я позвонила хозяину. Он пошел проверять. Никого нет. Сказал мне, закройся на ключ. Во дворе сторожевой серьезный пес. Не боись Стала укладывать детей спать. Гроза продолжалась. И вдруг кто то подергал ручку входной двери. Не сквозняк. Ручка опустилась и
После таких случаев я долго анализирую - показалось мне (что ручка опускалась например) или все таким нет и в итоге убеждаю себя «что показалось» ну не может же быть иначе !
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Эта черная полоса скоро закончится..... Отпустите ситуацию и не отчаивайтесь..... Далее будет лучше...

Бог посылает нам только те испытания, которые мы сможем выдержать....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В книге «святые несвятые» как раз именно о таких знаках и писали, а мы их не умеем понять своевременно
Я раньше вообще не верила в эти бабушкины суеверия. У меня мама верит. Вообще говорят, что ангелы хранители не у всех есть и они разной силы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот почему меня никто не окликает, по ночам не стучит, не шуршит, вещи не прячет
Заведи себе жену и все будет biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добавлю страшилок)) Снимала дом на лето. Жили там с сыном и племяшкой. На участке дом хозяев еще. И вот была сильная гроза ночью. Сидим с детьми на кухне и слышим, как на втором этаже кто то играет в пинг понг. Там стол был и бильярдный стол. Я позвонила хозяину. Он пошел проверять. Никого нет. Сказал мне, закройся на ключ. Во дворе сторожевой серьезный пес. Не боись Стала укладывать детей спать. Гроза продолжалась. И вдруг кто то подергал ручку входной двери. Не сквозняк. Ручка опустилась и
У моей сестры похожая ситуация была с домом,который она снимала-там ещё и в окно стучались-естественно никого за стеклом не было. А началось все с квартиры.Выходит поехало вместе с ней.
После освящения квартиры-все исчезло.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не всегда это так работает. Сейчас вы через одну пишете, не надо напрягаться, раз не идёт, бросайте, потом само все решится, жизнь покинет решение. Ну есть много примеров, когда нужно будет стиснуть зубы и продавливать до результата. И само ничего не решится.
Я никаких рекомендаций не давала, тем более бросать… лишь привела два примера из своей жизни, первый - когда обратила внимание на вот эти все препятствия и «знаки свыше» и, после паузы вернулась к решению проблемы, но несколько по-другому и второй - когда шла наперекор и продавила до результата, но время показало что не надо было этого делать.
И само у меня ничего и не решилось- я все делала, но в разных случаях с разными энергозатратами и эмоциональным фоном
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 14:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну вот снова не без приключений.
Соседка меня облаяла на равном месте.
Сейчас решила убраться на своей леснечной клетке, т.к. вижу, что от моей квартиры пыльно. Позвонила в дверь к соседке спросить не против ли она, что я помою с средством для полов, а то вдруг аллергия или ещё по каким соображениям. А бабка мне в ответ, что я чокнутая и подозрительно ласково с ней разговариваю 🤦‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот снова не без приключений. Соседка меня облаяла на равном месте. Сейчас решила убраться на своей леснечной клетке, т.к. вижу, что от моей квартиры пыльно. Позвонила в дверь к соседке спросить не против ли она, что я помою с средством для полов, а то вдруг аллергия или ещё по каким соображениям. А бабка мне в ответ, что я чокнутая и подозрительно ласково с ней разговариваю 🤦‍♀️
Надо было ее матом за это послать, чтоб стало неласково. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я с марта прошлого года по март этого практически все время проболела. Это год быка был, да? Он меня точно не любит. Наконец эта полоса закончилась. После такого мелкие неприятности вообще перестаешь воспринимать как неприятности.
Я на прошлой неделе на работе ручку шариковую положила в задний карман белых джинсов и забыла про нее, ручка потекла, я вся в фиолетовой пасте была, отмывалась ацетоном, больше ничего не брало эту гадость, почти джинсы отстирала, зато повеселила всех знакомых и сотрудников своими рассказами. Вот это как расценивать? Неприятность или приключение? smile_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я с марта прошлого года по март этого практически все время проболела. Это год быка был, да? Он меня точно не любит. Наконец эта полоса закончилась. После такого мелкие неприятности вообще перестаешь воспринимать как неприятности. Я на прошлой неделе на работе ручку шариковую положила в задний карман белых джинсов и забыла про нее, ручка потекла, я вся в фиолетовой пасте была, отмывалась ацетоном, больше ничего не брало эту гадость, почти джинсы отстирала, зато повеселила всех знакомых и сотру
Это новый модный принт на штанах
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот снова не без приключений. Соседка меня облаяла на равном месте.
Я сегодня утром облаял охранника, и кассиршу до кучи. У меня не сработала карта, и я опоздал на экспресс... Я им и чек показал, пропусти говорю, билет на карте записан, не а... Пока оформлял заново элка ушла... Вы наверно карту сами размагнитили... Вот же выбесило...
Так что не у вас одной dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сегодня утром облаял охранника, и кассиршу до кучи. У меня не сработала карта, и я опоздал на экспресс... Я им и чек показал, пропусти говорю, билет на карте записан, не а... Пока оформлял заново элка ушла... Вы наверно карту сами размагнитили... Вот же выбесило... Так что не у вас одной
Купите себе торт и задобрите в себе домового lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Купите себе торт и задобрите в себе домового
Мне то зачем. Это обстоятельства)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сегодня утром облаял охранника, и кассиршу до кучи. У меня не сработала карта, и я опоздал на экспресс... Я им и чек показал, пропусти говорю, билет на карте записан, не а... Пока оформлял заново элка ушла... Вы наверно карту сами размагнитили... Вот же выбесило... Так что не у вас одной
Не читай больше темы про барабашек и домовых, похоже заразное это smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр