загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
У Вас сильное перевозбуждение нервной системы. Сходите к неврологу, спать будете лучше, тревожность пройдет.
Насчет квартиры и что с ее покупкой начались неприятности..тут дело такое, либо трудности надо преодолеть и все наладится, либо это те трудности, которые преодолевать не нужно.
С обременением в виде ипотеки, в конце концов и продать можно будет, если не образуется все с течением времени.

Но сперва сходите к неврологу. А там по ходу дела разберетесь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня то же самое было, когда квартиру купил (и тоже крайне удачно). С ремонтом такое кидалово вышло, причем, неоднократное! Вспоминать больно. Мне кажется, это судьба компенсирует большую удачу меньшими неприятностями. И, кстати, домовой у меня тоже необычайно активный. Вернее, домовиха: голос женский. Но она не злая, вещи помогает находить. А озорничала только в самом начале (но это было капец как страшно).
Как?? Хоть расскажите
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот да, автор. Я не психолух, как вы уже поняли,я не буду вам писать всякую плохо работающую фигню и выдавать за истину в первой инстанции.
Я просто скажу тут и как вижу.
Ремонт и переезд это всегда стрессы. И редко, хотя и такое бывает, что все идет как по маслу. И вы не исключение, у вас была мысль, что все сразу как закроете дверь новой квартиры, уже будет прямо обалденно. Но какие-то недоделки, проблемы, шумы и вы уже склонны это приписывать сглазу, Меркурию, шепоткам.
Именно для вашего успокоения, купите недорогую фигурку домовенка Кузи и поставьте его в зоне кухни на новой квартире.
Что касается сна, вы просто так энергетически проросли в новую квартиру, что и понятно, что даже во сне думаете, что все наяву. Голоса вам снились. И это значит вскго лишь, что вы не можете расслабиться, в голове все переезд-ремонт-переезд-ремонт и так далее.
Вы уже сделали 99,9 того, что вас приблизило к цели. И это главное. Вот об этом и думайте. Все у вас уже хорошо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как?? Хоть расскажите
Ну один раз, например, свалилась на меня ночью. По весу - как ребенок лет 5-7, всеми мослами по ногам. Больно. Я тогда на надувной кровати спал, подлетел так нормально.
До этого я проснулся от звуков беготни по потолку (надо мной второй этаж без ремонта), но так хотел спать, что поленился вставать разбираться и опять заснул. И вот такая побудка в 5-м часу утра.
После этого она надолго затихла, почти на год.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Устали вы , понятно.. можно и без усталости из за дтп разволноваться) . А тут ещё ремонт + Ипотека !!!
Однако, из за всяких «голосов» я бы в церковь обратилась по любому, не дожидаясь завершения ремонта. Пусть для профилактики, пусть это странно - но что-то «волшебное» натворила бы. Ну или хоть сама со свечкой походила. На всяк случай , хуже не будет

Иногда мне последнее время тоже кажется что домовые есть. Вот буквально на днях - потеряла что то - ну точно смотрела , не было на притере!! Искала искала, говорю мышка мышка поиграй … нарезаю очередной круг по злачным местам квартиры - лежит зараза на принтере!? Ну вот забавно )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну один раз, например, свалилась на меня ночью. По весу - как ребенок лет 5-7, всеми мослами по ногам. Больно. Я тогда на надувной кровати спал, подлетел так нормально. До этого я проснулся от звуков беготни по потолку (надо мной второй этаж без ремонта), но так хотел спать, что поленился вставать разбираться и опять заснул. И вот такая побудка в 5-м часу утра. После этого она надолго затихла, почти на год.
huh_rt_40.png ого ! Блин здорово ! Интересно а если в гостях кто остаётся - она рада?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ого ! Блин здорово ! Интересно а если в гостях кто остаётся - она рада?))
Не проявляет себя. Вообще сейчас ее очень давно не слышно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не проявляет себя. Вообще сейчас ее очень давно не слышно.
Интересная тема вообще. Хотя правда страшновато)) ну не днём.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иногда банан - это, просто, банан. Но не всегда.
Автор, есть полезная инфа. Напишите мне в личку, если сочтёте нужным.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Столько отсылок в церковь, к Батюшке...!)
Со свечами походить...!)))
Но почему-то никто не советует мангал поставить и шашлык пожарить, прям в квартире!))) Поможет, примерно так же, но тут вопрос вкуса, особенно если под коньячок!)))
Стресс снимает, однозначно!)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Столько отсылок в церковь, к Батюшке...!) Со свечами походить...!))) Но почему-то никто не советует мангал поставить и шашлык пожарить, прям в квартире!))) Поможет, примерно так же, но тут вопрос вкуса, особенно если под коньячок!))) Стресс снимает, однозначно!)))
Вот, «сумневающиеся» подтянулись, мешают нам бояться. Лучше и шашлык и свеча ! Тока жарить в квартире не надо , а то сложности увеличатся
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, «сумневающиеся» подтянулись, мешают нам бояться. Лучше и шашлык и свеча ! Тока жарить в квартире не надо , а то сложности увеличатся
Я, лишь про то, что любой инструмент хорошь в руках профессионала!))
Если мне дать в руки бензопилу, врятли я внезапно стану "лесорубом"!))
Поэтому, автору нужно для начала снять стресс, методами которыми она обладает!))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коллеги в шутку уже советуют, после окончания ремонта, пригласить в квартиру батюшку и тсвятить её.
Все эти освящения ни к чему не приведут. Потому что у призраков нет ушей и носа, и они не слышат молитв и не чувствуют запахов кадила. Только в кино экзорцизм жилья заканчивается успехов священников.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как я вас понимаю. У меня помельче жемчуг, но тоже подбешивает ситуация. Как ком сыпится. И все на этот месяц. Начиная от работы, и заканчивая личными вопросами...
На работе и в личных вопросах у меня тоже не все гладко стало...
Коллега по несчастью)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну один раз, например, свалилась на меня ночью. По весу - как ребенок лет 5-7, всеми мослами по ногам. Больно. Я тогда на надувной кровати спал, подлетел так нормально. До этого я проснулся от звуков беготни по потолку (надо мной второй этаж без ремонта), но так хотел спать, что поленился вставать разбираться и опять заснул. И вот такая побудка в 5-м часу утра. После этого она надолго затихла, почти на год.
Вот ,интересно,они проявляют себя когда только появляешься на их территории и когда в семье нелады,заметила..У меня были мужского пола домовые. biggrin_rt_40.gif тоже добрые
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы пришли без приглашения.Задобрите,подружитесь с домовым или пригласите батюшку,очистить помещение..Можно и самой сделать обряд,с свечками обойти все комнаты,особенно в углах постоять и хотя бы отче наш почитать
Спасибо!
Обязательно сделаю.
Сейчас вспомнила, что на стадии демонтажа были в каждом углу монетки. Именно в углах и не было ни одного без монеток. Надо у соседок поспрашивать о прошлых хозяевах квартиры
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаешь так просто? Эй, бросайте все, я отдыхать...Через недельку приеду. С ремонтом и переездом, когда то одно, то другое, самому ещё процесс тормозить...
Прям в точку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот ,интересно,они проявляют себя когда только появляешься на их территории и когда в семье нелады,заметила..У меня были мужского пола домовые. тоже добрые
Как пол то определить? Мне кажется у меня везде мужчины домовые 😃, но это не точно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Обязательно сделаю. Сейчас вспомнила, что на стадии демонтажа были в каждом углу монетки. Именно в углах и не было ни одного без монеток. Надо у соседок поспрашивать о прошлых хозяевах квартиры
Монетки,скорее бывшие хозяева делали оберег на денежность,богатство....почему продали квартиру бывшие хозяева знаете?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы пришли без приглашения.Задобрите,подружитесь с домовым или пригласите батюшку,очистить помещение..Можно и самой сделать обряд,с свечками обойти все комнаты,особенно в углах постоять и хотя бы отче наш почитать
Замечали что в углах свечи потрескивают ))? Забавно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр