загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плохая квартира, стены тонкие и соседей слышно. С непривычки просыпаетесь. Пройдет со временем. Попить успокоительное на ночь. Поменьше с окружающими обсуждайте свою жизнь.
wink_rt_40.png Там наверное, что то другое уже принимается
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Не удивлен совсем,потому что знаю что купить дом в ипотеку-это ужас до тех пор пока не рассчитаешься с долгами.Так что так оно бывает в таких случаях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы квартиру поменяла ( при возможности)
И много Вы так уже квартир сменили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Эта черная полоса скоро закончится..... Отпустите ситуацию и не отчаивайтесь..... Далее будет лучше... Бог посылает нам только те испытания, которые мы сможем выдержать....
Ну да, что нас не убивает, делает сильнее. Только куда уже сильнее? Хочется быть девочкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добавлю страшилок)) Снимала дом на лето. Жили там с сыном и племяшкой. На участке дом хозяев еще. И вот была сильная гроза ночью. Сидим с детьми на кухне и слышим, как на втором этаже кто то играет в пинг понг. Там стол был и бильярдный стол. Я позвонила хозяину. Он пошел проверять. Никого нет. Сказал мне, закройся на ключ. Во дворе сторожевой серьезный пес. Не боись Стала укладывать детей спать. Гроза продолжалась. И вдруг кто то подергал ручку входной двери. Не сквозняк. Ручка опустилась и
Вот это да, бывает же такое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не удивлен совсем,потому что знаю что купить дом в ипотеку-это ужас до тех пор пока не рассчитаешься с долгами.Так что так оно бывает в таких случаях.
А ипотека здесь каким боком?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не удивлен совсем,потому что знаю что купить дом в ипотеку-это ужас до тех пор пока не рассчитаешься с долгами.Так что так оно бывает в таких случаях.
Для оплаты ипотеки есть определённая дата, в чем проблема?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нам всем нужен марафон доброты. Столько агрессии у людей в последнее время.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, что нас не убивает, делает сильнее. Только куда уже сильнее? Хочется быть девочкой
Для этого Вам нужен мальчик smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот ,интересно,они проявляют себя когда только появляешься на их территории и когда в семье нелады,заметила..У меня были мужского пола домовые. тоже добрые
Домовые есть - однозначно.
Я проверял - но они классные ребята, хозяйственные, уж больно они хабар любят и вообще "все в дом" это их тема)))
Я помню строили гараж-мастерскую - утром бочку отодвигаю - а под ней маленькая змейка. Я с лопатой - хотел прибить ее - а мой товарищ Шакир говорит - отпусти ее - это к счастью - змейки тебе сюда достаток и счастье принесла. Ну взял ее на лопату и вынес за огород. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Домовые есть - однозначно. Я проверял - но они классные ребята, хозяйственные, уж больно они хабар любят и вообще "все в дом" это их тема))) Я помню строили гараж-мастерскую - утром бочку отодвигаю - а под ней маленькая змейка. Я с лопатой - хотел прибить ее - а мой товарищ Шакир говорит - отпусти ее - это к счастью - змейки тебе сюда достаток и счастье принесла. Ну взял ее на лопату и вынес за огород.
Шакир - это домовой? girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
отпусти ее - это к счастью - змейки тебе сюда достаток и счастье принесла. Ну взял ее на лопату и вынес за огород.
а дальше? unsure_rt_40.gif )
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Это усталость.
Сделайте паузу!
Попробуйте смотреть глазами оптимиста и ежедневно рассказывать коллегам о позитиве wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Шакир - это домовой?
Шакир это узбек с Айджана.
Он мне помогал со стройкой - 1,5 года у меня жил.
Немолодой - 55 лет. Приехал в РФ на заработки - собирать деньги на свадьбу сыну - там надо со стороны жениха построить дом, а тесть и теща покупают мебель и свадьба должна быть богатой.
После долгих мытарств был найден мною и помогал мне. Хороший человек, работяга.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше? )
Отпустил ее. Не взял грех на душу.
Хотя раньше змей не жалел. Старею, сентиментальный стал. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отпустил ее. Не взял грех на душу. Хотя раньше змей не жалел. Старею, сентиментальный стал.
Это я поняла, как сюжет с достатком и счастьем развивался, поинтересовалась blush_rt_40.gif Которые змейка принесла rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это я поняла, как сюжет с достатком и счастьем развивался, поинтересовалась Которые змейка принесла
Ааа, так это - короче вся мастерская завалена стройматериалами и инструментом - купленное после НГ и после 24 февраля - а в дело производить времени не хватает. biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, кому-то может это и покажется обычным стрессом и что всё надумано. Я и сама так думала, но однажды в моей жизни был этап, реальная чёрная полоса, длившаяся очень долго. Это когда каждый день из разных вариантов развития событий происходили именно худшие. Дома ломались вещи, на работе ломалась техника, заказы (тогда работала в рекламе) терпели убытки, на пустом месте какие-то возникали проблемы в работе, дома болели близкие люди, одно за другим. В итоге я просто привыкла так жить и решил
И даже когда сменили окружение, с которым делились счастьем, ничего не изменилось?
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Доброго времени суток автор поста. Я вам советую прочитать теорию автором которой является Вадим Зеланд, а называется она "Транссерфинг реальности", прочитайте, многое станет по вашему вопросу вам понятно. Будут вопросы пишите в личку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ааа, так это - короче вся мастерская завалена стройматериалами и инструментом - купленное после НГ и после 24 февраля - а в дело производить времени не хватает.
Это про счастье и достаток ответ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр