загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
.... с пятёркой по русскому языку
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!" (И.С.Тургенев)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это Вы специально пишете: чтоб увидел и позвал?
Я личное на форум не выношу. Мысль другая была
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я личное на форум не выношу. Мысль другая была
Поняла я мысль. Пошутить пыталась)
А он точно форум не читает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, зачем мне тот, у которого было много женщин? Там все понятно по одному вашему рассказу.
он шутит о малознакомом человеке, а у вас уже выводы )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что то не влюбляется никто, постоянно я влюбляюсь, а им все равно( буду выбирать не спеша, разглядывать пристально, может найду или дождусь, а так буду дальше заниматься тем, что мне интересно, может что то новое найду и там его встречу. Но если нет, то что то новое уже хорошо.
сценарный паттерн как встроенный навигатор: внутри бессознательно маршрут проложен задолго до реальной встречи, и из множества возможных вариантов привлечёт такой, с кем попадёте "домой" - в обычный свой сценарий отношений. Смена "ландшафта" (места знакомств) роли не сыграет.
То есть, образно, если сейчас собрать в одной комнате будет 10 мужчин, среди них только один, с кем можно "вляпаться", и девять, с кем будет совсем иначе, как хотелось бы в мечтах, - ваш "навигатор" выберет того одного... Навигатор перенастроить надо )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он шутит о малознакомом человеке, а у вас уже выводы )
Ну в шутке всегда есть доля правды.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я тоже такая) поняла, что уже может и не найду. Потому что все с моими взглядами , женаты. Поэтому нужно расслабиться и искать плюсы одиночества, а они тоже есть.
Нет плюсов в одиночестве - это самообман....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну в шутке всегда есть доля правды.
в данном случае доля правды в том, что у Олега есть баня biggrin_rt_40.png Остальное домыслы) Незнакомы люди в реале.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет плюсов в одиночестве - это самообман....
Ну да, все равно любой человек ждет другого человека, чтобы он не говорил. Глубоко в душе так.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уж давление измерит и первые признаки инсульта помнит даже стоматолог.
Для этого, даже стоматологом быть не обязательно)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу свою историю о поиске себя когда-то, меня мучает вопрос почему я все равно одна. Есть много женщин , которые растворяются в мужчине и я одна из них. Психологи нам вещают, как наслаждаться одиночеством, если ты пуста, то с тобой никто не захочет ничего общего, если ты себе неинтересна то, никому не будешь интересна и никто тебя не полюбит. Я читала много разных книг по теме взаимоотношений. Я всегда с детства была толстой, все все время издевались надомной по этому поводу, у меня возник
Пресловутая "любовь к себе" - это замаскированный её проповедниками эгоизм. Вы никогда не найдёте подобной проповеди в советской литературе по психологии, за редкими исключениями, не относящимися к научной психологии.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 11:47
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
"Любовь к себе" я бы проповедовал людям лишь в смысле "не издевайтесь над собой", то есть в смысле, относящемся к психиатрии.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
После 30-ти первое свидание - это собеседование (кто-то сказал). Не до флирта.
Про после 30 ти ничено не могу сказать, я замужами была до 40 ка без перерывов. А после сорока флирт рулит.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А после сорока флирт рулит.
Так, после 30-ти имеется в виду, что в 40 - тем более.
В первоисточнике, по-моему, после 35-ти было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пресловутая "любовь к себе" - это замаскированный её проповедниками эгоизм. Вы никогда не найдёте подобной проповеди в советской литературе по психологии, за редкими исключениями, не относящимися к научной психологии.
Я читала многое и классику, и новое типа " полюби себя". Надо воспринимать это, как уважай себя, вот и середину искать между " растворись в человеке" и " полюби себя". Ох...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Автор, напишите в личку, есть что написать по существу вопроса, но в общем форуме делать я этого не буду, обещаю сохранение вашей анонимности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навигатор перенастроить надо
И как оно делается? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как оно делается?
В двух словах не опишешь, umnik2_rt_46.gif причины "сбитых настроек" сначала выявлять, а они могут быть разными. Нужна точечная бережная работа с "устройством".
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всех уже прогнала
С такой "пророческой" избирательностью - далеко не уедете) Или Вы большой почитатель лапши?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
С такой "пророческой" избирательностью - далеко не уедете) Или Вы большой почитатель лапши?)
Лапши сначала наелась, а потом стала гнать всех, потому, что лапша больше не прокатывает, а нормальных нет, тянет один тип мужчин с лапшой только. Вот 🤷‍♀ надо, что б других тянуло
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр