загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Расскажу свою историю о поиске себя когда-то, меня мучает вопрос почему я все равно одна. Есть много женщин , которые растворяются в мужчине и я одна из них. Психологи нам вещают, как наслаждаться одиночеством, если ты пуста, то с тобой никто не захочет ничего общего, если ты себе неинтересна то, никому не будешь интересна и никто тебя не полюбит. Я читала много разных книг по теме взаимоотношений.
Я всегда с детства была толстой, все все время издевались надомной по этому поводу, у меня возник пунктик, причем с детва приучили заедать стресс. Все это понятно. Я думала, что я одна из за этого.ладно, не смотря на вес я вышла замуж, но за кого попало, кого нашла, в молодости я вообще не разбиралась в мужчинах, думала огромное счастье, если на меня вообще кто то посмотрит. Ладно вышла замуж, родила дочь и развелась, потому что он был " кто попало" и это отдельная история. Потом почтив море всяких книг и интернета, я для начала похудела, скинула 30 кг, потом занялась собой, как раз про пустоту человека начиталась, "будет интересно одной, значит к тебе потянуться". У меня нашлось море хобби, я смогла одна и по музеям ходить и по фестивалям и вообще куда угодно и спортом занималась одна, неплохо и без компании. Но компании так и не нашлось, зато иногда стали появляться " не те мужчины" , каждый раз я надеялась, что это он, но это был обман. Они меня обманывали оказывается и я сама себя обманывала и конечно одна осталась.
Теперь начиталась про любовь к себе, всем говори, что не устраивает и найдеться достойный мужчина. Стала посылать всех, так выходит, время идет, в итоге я одна со своими хобби. Да уж, наслаждаюсь одиночеством, что боялось больше всего , то и меня нашло.вопрос к полюбившим себя, а вы нашли " своего мужчину ", как долго можно искать, время то уходит, мне уже под 40, это не 30... Как найти ту грань, как найти того, кто оценит тебя, а не использует? Мне уже сейчас просто стало страшно с кем то знакомится, но и одиночество невыносимо....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже сейчас просто стало страшно с кем то знакомится, но и одиночество невыносимо....
А почему страшно то?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу свою историю о поиске себя когда-то, меня мучает вопрос почему я все равно одна. Есть много женщин , которые растворяются в мужчине и я одна из них. Психологи нам вещают, как наслаждаться одиночеством, если ты пуста, то с тобой никто не захочет ничего общего, если ты себе неинтересна то, никому не будешь интересна и никто тебя не полюбит. Я читала много разных книг по теме взаимоотношений. Я всегда с детства была толстой, все все время издевались надомной по этому поводу, у меня возник
Грустно.
К сожалению, много таких.

Работа над собой нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему страшно то?
Потому что найду опять не того человека, буду замки строить воздушные, сделаю из него героя и начну в нем растворяться, потому что посылать всех уже невыносимо, потому что одна и хочу найти достойного мужчину. А еще есть такая особенность характера, что я быстро привыкаю к человеку, кто давно один может меня понять, как не хватает человеческого тепла. Вообще м, боюсь я опять не на то наткнуться, а если отфутболю и то смогу только в начале, могу потом жалеть об этом... Короче, все сложно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психологи нам вещают, как
Они вещают вам за ваши деньги то, что именно вы хотите услышать))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грустно. К сожалению, много таких. Работа над собой нужна.
В том то и дело, постоянная работа над собой и самокопание, уже не знаю, что во мне не так. Стараюсь любить себя, но выходит постоянный посыл мужчин. Может я из крайности в крайность перехожу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Они вещают вам за ваши деньги то, что именно вы хотите услышать))
Я услугами всяких психологов не пользуюсь, много разного материала изучила.... А психологам за это деньги платят, они напоют что угодно лишь бы больше денег заработать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что найду опять не того человека, буду замки строить воздушные, сделаю из него героя и начну в нем растворяться, потому что посылать всех уже невыносимо, потому что одна и хочу найти достойного мужчину. А еще есть такая особенность характера, что я быстро привыкаю к человеку, кто давно один может меня понять, как не хватает человеческого тепла. Вообще м, боюсь я опять не на то наткнуться, а если отфутболю и то смогу только в начале, могу потом жалеть об этом... Короче, все сложно.
Ой, я тоже такая) поняла, что уже может и не найду. Потому что все с моими взглядами , женаты. Поэтому нужно расслабиться и искать плюсы одиночества, а они тоже есть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу свою историю о поиске себя когда-то, меня мучает вопрос почему я все равно одна. Есть много женщин , которые растворяются в мужчине и я одна из них. Психологи нам вещают, как наслаждаться одиночеством, если ты пуста, то с тобой никто не захочет ничего общего, если ты себе неинтересна то, никому не будешь интересна и никто тебя не полюбит. Я читала много разных книг по теме взаимоотношений. Я всегда с детства была толстой, все все время издевались надомной по этому поводу, у меня возник
Отнашения это рулетка повезёт, не повезёт. В жизни вообще все относительно, она дана нам как бы в долг и то не на долго, так пользуйтесь этим знакомтесь, пробуйте, а как оно там будет одному Богу известно) Всё у вас будет хорошо, под 40 это ещё не возраст, в полне реально встретить мужчину!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу свою историю о поиске себя когда-то, меня мучает вопрос почему я все равно одна. Есть много женщин , которые растворяются в мужчине и я одна из них. Психологи нам вещают, как наслаждаться одиночеством, если ты пуста, то с тобой никто не захочет ничего общего, если ты себе неинтересна то, никому не будешь интересна и никто тебя не полюбит. Я читала много разных книг по теме взаимоотношений. Я всегда с детства была толстой, все все время издевались надомной по этому поводу, у меня возник
Умница! give-rose_rt_60.gif
В вас очень много силы, поверьте, похудеть далеко не каждый может себе позволить.
К сожалению, с возрастом выбора все меньше, основной поток приличных счастливо и надёжно женат.
Варианты имхо такие: надеяться на счастливый случай и просто жить наслаждаясь каждым днём или присмотреться к тем, кто ещё чего-то хочет (помоложе).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я услугами всяких психологов не пользуюсь, много разного материала изучила.
Прямое противоречие в одном предложении))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело, постоянная работа над собой и самокопание, уже не знаю, что во мне не так. Стараюсь любить себя, но выходит постоянный посыл мужчин. Может я из крайности в крайность перехожу...
Хирург сам себе операцию не сделает. Так и человек сам в глубинах своей психики не выкопает причинно-следственную связь между прошлым, своим поведением и тем, что происходит. И в книжках не увидит, даже если 1050 книг прочтёт.
Ну и психологи бывают те, которые калечат, а не восстанавливают.
Раз начали об этом думать - значит начало положено.

В общем любви к себе, веры в себя и гармонии с самой собой give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что
Тогда есть проверенный путь

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я тоже такая) поняла, что уже может и не найду. Потому что все с моими взглядами , женаты. Поэтому нужно расслабиться и искать плюсы одиночества, а они тоже есть.
Вот я 7 лет уже этим плюсам любуюсь.... Ох... Интересно конечно одной, но хочется тепла, любить и быть любимой
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Верьте в себя,посмотрите вокруг,вы не хуже других женщин,мужчин судите по отношению к вам,поступки,уважение,если чувствуете,что используют вас,гоните их,ведь все просто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Прямое противоречие в одном предложении))
Я имею в виду к психологам не хожу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верьте в себя,посмотрите вокруг,вы не хуже других женщин,мужчин судите по отношению к вам,поступки,уважение,если чувствуете,что используют вас,гоните их,ведь все просто.
Я всех уже прогнала и одна, в того самого нет и нет, жизнь быстро заканчивается..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я 7 лет уже этим плюсам любуюсь.... Ох... Интересно конечно одной, но хочется тепла, любить и быть любимой
Тогда надо снизить планку))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отнашения это рулетка повезёт, не повезёт. В жизни вообще все относительно, она дана нам как бы в долг и то не на долго, так пользуйтесь этим знакомтесь, пробуйте, а как оно там будет одному Богу известно) Всё у вас будет хорошо, под 40 это ещё не возраст, в полне реально встретить мужчину!
Мне с детства не везет, не было у меня семьи, я мечтаю о своей... Но нет ее... Уф
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я тоже такая) поняла, что уже может и не найду. Потому что все с моими взглядами , женаты. Поэтому нужно расслабиться и искать плюсы одиночества, а они тоже есть.
Согласен с вами Юля плюсы есть и не маленькие, но все же мужчина, женщина не должны быть одни это противоречит природе) У меня сейчас примерно как у вас я отпустил ситуацию, встретится человек хорошо, нет ну значит не судьба, одному то-же не плохо, хотя ребёнка хочется конечно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всех уже прогнала и одна, в того самого нет и нет, жизнь быстро заканчивается..
Если суждено вам быть одной,будете одна,если нет,значит будет у вас мужчина,а гнаться за призраками не надо,сами же видите,кроме опустошения ничего не дает.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 14:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр