загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
лапша больше не прокатывает, а нормальных нет
Скорее вы не обращали внимание на Нормальных, поэтому и получали "свой" результат ........
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потом стала гнать всех, потому, что лапша больше не прокатывает, а нормальных нет, тянет один тип мужчин с лапшой только.
Видимо нужно было что то в "консерватории" подправить - не надо было, чтобы "прокатывало" изначально)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я читала многое и классику, и новое типа " полюби себя". Надо воспринимать это, как уважай себя, вот и середину искать между " растворись в человеке" и " полюби себя". Ох...
Очень хорошо, что Вы отвергли замаскированную проповедь эгоизма. Самоуважение - тема самостоятельная, хотя и являющаяся частью темы об отношении к себе. А вот "растворение в человеке" связано с альтруистическими нравственностью и поведением, мне это очень близко. Альтруизм противоположен эгоизму, но не правдивому (в смысле собственных взглядов) самоуважению, так что искать середину незачем: противоречия нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очень хорошо, что Вы отвергли замаскированную проповедь эгоизма. Самоуважение - тема самостоятельная, хотя и являющаяся частью темы об отношении к себе. А вот "растворение в человеке" связано с альтруистическими нравственностью и поведением, мне это очень близко. Альтруизм противоположен эгоизму, но не правдивому (в смысле собственных взглядов) самоуважению, так что искать середину незачем: противоречия нет.
Меня вообще дедушка с детства правде учил и всем помогать, помогала кому могла до недавнего времени... Видимо добрая я закончилась.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня вообще дедушка с детства правде учил и всем помогать, помогала кому могла до недавнего времени... Видимо добрая я закончилась.
Дедушка Ваш правильно делал, низкий ему поклон за это! При этом, думаю, Вы вряд ли вложили смысл "всем и во всём помогать". Мне печально слышать, что Вас успешно перевоспитывают какие-то коварные люди.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр